E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика «Звучат слова "за храм"»: после протестов у Драмы родным депутата с Урала начали поступать угрозы

«Звучат слова "за храм"»: после протестов у Драмы родным депутата с Урала начали поступать угрозы

Константин Киселев поддерживал тех, кто отстаивал сквер

Константин Киселев не исключает, что это провокация 

Депутат гордумы Константин Киселев, который поддерживал тех, кто заступался за сквер у Драмы, заявил о поступающих в адрес его семьи угрозах.

— Без предисловий. Несколько минут тому назад прошли три звонка. Моей помощнице, теще и жене. Все три звонка с угрозами убийства, насилия и советом брать детей и валить из города. Звонки с одного и того же телефона. Одним голосом. Называют имена детей, то есть всё не просто так, — рассказал у себя в Facebook Киселев. — Потом пришла СМС теще о том, что нас нет в живых. Человеку за семьдесят. Потом СМС жене. Звучат слова — «за храм», но слово «храм» произносится равнодушно. Возможно, что для прикрытия. В фонд Святой Екатерины мы сразу сообщили, что их, возможно, подставляют.

По словам Киселева, его помощница уже сообщила о произошедшем в полицию по телефону.

— Боится сильно. Не может заставить себя выйти из дома. Позвонил в полицию и я. Кроме того, семьей идем завтра подавать заявление очно. Мне не звонят, терроризируют близких и родных. Так и живем. Точнее, как-то живем, — говорит Киселев.

Депутат сказал E1.RU, что неизвестные давят на его близких, потому что понимают, что оказывать давление лично на него бесполезно.

— Они прекрасно понимают, что на меня давить бесполезно, поэтому давят через близких, это самый удобный вариант, — сказал он. — Но помощница у меня жутко переживает, у нее ребенок-инвалид, хотя и взрослый уже, боится выходить на улицу.

Больше новостей по теме протестов в сквере ищите вот тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления