21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 18:06

Спортсмены, они такие спортсмены...
Если не поменяем выборную систему, то такие депутаты нас умных угробят.

Олеся
25 ноя 2019 в 18:31

что спортсмены забыли в политике? вышел на пенсию - иди в тренеры!!!

Местный
25 ноя 2019 в 18:41

За него не голосовали, так протащили

Эдуард
25 ноя 2019 в 19:20

Этот хоть с избирателями встречается...пока...
А фото с ежиком забавное. Вспомнил анекдот. Чапаев с Петькой ежика поймали - чо за зверь, думают...пошли к Фурманову, он, типа, умный. Фурманов поднял ежа на ладони (ну как наш депутат) и говорит так задумчиво: "...так вот ты какой....северный олень..."

Гость
25 ноя 2019 в 19:21

Хватит уже гундеть: "От нас ничего не зависит". Зависит, и ещё как! Власть реально вздрогнет, если все явятся на выборы и проголосуют вопреки всяким установкам и скрепам! А без этого ничего не поменяется - в Думе будут тусоваться только бывшие спортсмены с актеришками бездарными.

25 ноя 2019 в 19:31

Что-то прочитал, но не скажу что. Кино и немцы.

Андрей
25 ноя 2019 в 20:45

на первом фото он определяет пол ежика или что то в заднице хочет найти?

Гость
25 ноя 2019 в 20:55

у нас вся дума такая

Сашик
25 ноя 2019 в 20:56

На лыжи его и на Шарташ там не умеет и здесь не стоит начинать

Ржун
25 ноя 2019 в 22:09

Ёперный театр, 100 страниц!!! Антоха, иди пока на лыжах погоняй, пока снег на улице не растаял, у тебя это лучше получается! И при чём тут Ёбург, твой округ это севера, мы к тебе на приём из Гари должны в ЕКБ ехать? Слушай, ты реально собираешься дальше работать? Да не выбирали мы тебя, не выбирали!!!

Илья
26 ноя 2019 в 00:11

Ушели бы вы на тренескую работу не позорили бы вы свое имя в этой партии.

Сергей
26 ноя 2019 в 06:42

Спустя месяц начал читать закон и это за 400 т.р. в месяц или сколько там у депутатов оклад ). Ребята, ну это правда смешно было бы, если бы не было так грустно.

Колян
26 ноя 2019 в 08:34

На лыжах стока не на бегаешь, возраст. Молодёжь дышит в спину. А тренером надо пахать по 12 часов. Остаётся депутатство

Гост
26 ноя 2019 в 08:35

Какие сложности у пацана, там аж 100 страниц формата а4!!!!!!!! Пока осилит бедолага уже в отпуск будет пора ведь вес упахается. Срочно выписать ему пачку мельдони а то на 59 странице сдуется.

Гость
26 ноя 2019 в 09:58

В предвыборной компании больше про подъем медицины говорил, а занялся спортом. Как так?

Гость
26 ноя 2019 в 11:28

о чем новость то?

привет
26 ноя 2019 в 20:15

посмотри депутата фёдорова, он говорит чё делать