45 комментариев к публикации Продавали ежа и просили моноциклы для церкви: как прошел прием депутата Шипулина в Екатеринбурге
прохожий
25 нояб 2019 в 21:37
Избирался от серова а торчит здесь. Держит нос по ветру, хочет еще по карьере подняться. На севере сейчас зима и газа нет и всем дрова нужны. А тут ему бересту принесли и сказали - вот эти игрушки нужны бабке с причудами. Да поживи ты депутат с детьми в частном доме на дровах когда зима и все болеть начинают.
Дак если он там избирался. Он там жить должен, а не на 3 дня в году приезжать.
Где конкретно жить? У него округ с небольшое европейское государство. Он должен представлять интересы жителей в центре, с этим справится, без сомнений.
"Третье пожелание общественника, кажется, поставило Антона в тупик. Мужчина попросил выделить полмиллиона рублей настоятелю сельской церкви на двадцать моноциклов, чтобы привлечь сельскую молодежь к участию в крестных ходах." (с)
Это троллинг тонкий или по правде есть такие люди?
Ошиблись :-) Вот я , самый настоящий. Можете потрогать. А вот и батюшка, что организует Крестный Ход . Он его сделает, у отца Петра все инициативы реализуются https://youtu.be/tZP9U5OoVpE .
Давайте уже купим ему ёжика... он целебный и волшебный, Бьёрндалену уж сколько Олимпиад помогает, глядишь, а Антоха помогает, реально, из своего кармана, из трудовых, кровных. Раньше то кто ему мешал дифирамбы петь про помощь ветеранам?
как он жалок и 2посетители " сплошь подстава и показуха. А вот общественников , которые борятся за сохранение тысяч останков репрессированных на 12 км не пустили!Прямо на костях этот чудо - депутат собирается строить , как бэ "реконструированный" биатлонный центр, под это дело все охранные статусы с леса и мемориала сняли.А кости якобы "отсутствуют"
как мы с вами видим,шипулина никто всерьез не воспринимает.количество посетителей показывает,что уважения и доверия он ,как депутат ,не вызывает.к нему пришли те ,которых за бредовые идеи везде бортанули,разве только спортсмену-инвалиду надо помочь выбить деньги из спорткомитета,которые на него заложили на олимпиаду,но кто то их уже ''распилил''. но все это очень печально. тут надо вспомнить свадьбу шипулина на шарташе... и обиженных им горожан, перед которыми антон не извинился,а жаль.духи шарташа мстят .проклятие духов шарташа не снимаемо...
А общественник - это я . Действительно, участвовал в праймериз ЕР по этому региону и хорошо владею ситуацией. Разговор получился отличный, письма будут подготовлены и на форум "Инфраструктурные инициативы бизнеса infra2024.ru . Для Махёво и Верхотурья - это вопрос жизни. АУЖД -вообще целый мир. По поводу Крестного Хода на моноколёсах - это идея отца Петра, игумена Свято-Косьминской пустыни, основателя клуба "За други своя". Кто его знает, то в курсе насколько это авторитетный человек! Он сам освоил моноколесо, что важно при расстояниях в районе. https://youtu.be/tZP9U5OoVpE смотрите
Да какой из него депутат, Едрос очередной, воспользовался своей популярностью. В госдуме должны принимать законы и тем самым решать насущные вопросы, а не раздавать мандаты популярным арстистам, спростсменам, певцам и прочей хрени.
"Уникальной возможностью попасть на прием к депутату ...." А разве это не обязанность депутата - прием граждан? А для чего депутат еще существует, как не решать проблемы населения, которое для этого его и выбирало...
Избирался от серова а торчит здесь. Держит нос по ветру, хочет еще по карьере подняться. На севере сейчас зима и газа нет и всем дрова нужны. А тут ему бересту принесли и сказали - вот эти игрушки нужны бабке с причудами. Да поживи ты депутат с детьми в частном доме на дровах когда зима и все болеть начинают.
Да он марионетка обычная ,кто блин за него голосовал ,люди вы совсем отупели???
100% Единорос
Граждане, он защищает интересы, а вот чьи? на мой взгляд, явно не наши. а зарплату получает из наших налогов. ПОЗОР.
Бывшие спортсмены туда на раз попадают. Благо образование способствует
Крестный ход на моноциклах! Всего полляма за такое шоу!!!
Так и есть - попрошайки ходят к депутатам и что-то выпрашивают. А на весь остальной народ денег не хватает.
Какой из него депутат? Чьи он интересы собрался защищать? Нынче депутат не тот пошел, совсем народ не защищают.
онтоха кинь косарик
"Третье пожелание общественника, кажется, поставило Антона в тупик. Мужчина попросил выделить полмиллиона рублей настоятелю сельской церкви на двадцать моноциклов, чтобы привлечь сельскую молодежь к участию в крестных ходах." (с)
Это троллинг тонкий или по правде есть такие люди?
Видел его фургон перед выборами, с левой стороны в углу мелко было написано выдвиженец от Единой России!
Я думаю все это постановочно, сделать вид что Антон собирается помочь, а там и за него все давно все решено
Очередной дармоед во власти
Давайте уже купим ему ёжика... он целебный и волшебный, Бьёрндалену уж сколько Олимпиад помогает, глядишь, а Антоха помогает, реально, из своего кармана, из трудовых, кровных. Раньше то кто ему мешал дифирамбы петь про помощь ветеранам?
По поводу моноколеса - никакой это не троллинг. Вот игумен Петр из Свято-Косминского монастыря (Верхотурский район)
https://www.youtube.com/watch?v=tZP9U5OoVpE&feature=share&fbclid=IwAR2Ehmgmb_l9RDAd9yfW-MwAHfPz2kF_MHdLcvwOuc15zrH4iRNqRGO_pgI
как он жалок и 2посетители " сплошь подстава и показуха. А вот общественников , которые борятся за сохранение тысяч останков репрессированных на 12 км не пустили!Прямо на костях этот чудо - депутат собирается строить , как бэ "реконструированный" биатлонный центр, под это дело все охранные статусы с леса и мемориала сняли.А кости якобы "отсутствуют"
как мы с вами видим,шипулина никто всерьез не воспринимает.количество посетителей показывает,что уважения и доверия он ,как депутат ,не вызывает.к нему пришли те ,которых за бредовые идеи везде бортанули,разве только спортсмену-инвалиду надо помочь выбить деньги из спорткомитета,которые на него заложили на олимпиаду,но кто то их уже ''распилил''. но все это очень печально. тут надо вспомнить свадьбу шипулина на шарташе... и обиженных им горожан, перед которыми антон не извинился,а жаль.духи шарташа мстят .проклятие духов шарташа не снимаемо...
хороший депутат... может научиться работать.. а может затмит Гладских....
По фото сразу видно ЕДРОСОВСКИЙ ниочемник. :beach: 😐
лучше бы занимался и дальше спортом. остался бы уважаемым и честным человеком.
что в думе будет делать лыжник?
он что умеет то, кроме как на лыжах стоять?
Долой его он никто и спортсменом был никакой. Только пафос. Фууу
Вот был же человеком, и пропал.
Детский сад для депутатов в области расширяется. Когда откроют среднюю школу?
А общественник - это я . Действительно, участвовал в праймериз ЕР по этому региону и хорошо владею ситуацией. Разговор получился отличный, письма будут подготовлены и на форум "Инфраструктурные инициативы бизнеса infra2024.ru . Для Махёво и Верхотурья - это вопрос жизни. АУЖД -вообще целый мир. По поводу Крестного Хода на моноколёсах - это идея отца Петра, игумена Свято-Косьминской пустыни, основателя клуба "За други своя". Кто его знает, то в курсе насколько это авторитетный человек! Он сам освоил моноколесо, что важно при расстояниях в районе. https://youtu.be/tZP9U5OoVpE смотрите
Да какой из него депутат, Едрос очередной, воспользовался своей популярностью. В госдуме должны принимать законы и тем самым решать насущные вопросы, а не раздавать мандаты популярным арстистам, спростсменам, певцам и прочей хрени.
Если бы знал что принимает , сходил бы на лыжи денег поросил
Ахах люди приходят касарик просят.
"Уникальной возможностью попасть на прием к депутату ...." А разве это не обязанность депутата - прием граждан? А для чего депутат еще существует, как не решать проблемы населения, которое для этого его и выбирало...
Зачем берёте ещё одного дармоеда, кто его будет кормить, опять простой народ, это какой-то беспредел!!!!!!
Кто его выбрал- никто. Выгоняйте бездарей, помогать людям можно и не быть «депутатом»
Отстреливайся, Антоха, а то тебя тут волки интернетные сожрут.
Держись Антон!
Дальше будет проще.