17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 ноя 2019 в 23:49

Гранит на мерзлую землю кладут - так никакого бюджета не хватит.

???
27 ноя 2019 в 09:19

А зарплату они себе хотят поднять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:56

Крицкий явно за отселение аварийных домов, это же сколько квадратов можно застроить 🤑что вообще в думе делает застройщик, лоббирующий явно свои интересы, а не интересы народа?

Гость
26 ноя 2019 в 23:52

Вот она -соль "и, главное, средства на индексирование зарплаты просвистят мимо нас, как парус на ветру, — заявил Владимир Крицкий"

лёгкий бриз
26 ноя 2019 в 17:20

И когда следующее заседание?
Просто нужно тогда решить на что деньги выделять и продумать до конца проект ,раз многим что-то не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:52

40 мил. На борьбу с бездомными собаками . У нас нет столько собак

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 ноя 2019 в 17:17

Немного откорректируют план по распределению бюджета, внесут небольшие поправки и примут, не оставят же без финансирования город.

Колонатай
26 ноя 2019 в 21:36

Верно Колесников Говорит: дома признаны аварийными, а людей не отселяют. Ждут, чтоб кого-нибудь придавило, наверное. Зато на перекладку плитки, которая ещё бы что лет полежала, деньги мэрия тратит, никого не спрашивая.

Ильич
26 ноя 2019 в 18:06

Бюджет нужно серьёзно рассмотреть, все оценить и взвесить. Нам потом на эти деньги весь год жить

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 ноя 2019 в 17:10

Так значит никаких переговоров не будет - хотя они там все в авторитетах. И чего тогда этот заезжий из москвы хапков говорил о переговрах жителей и администрации о теме сквера. Брехал хапков.

Мила
26 ноя 2019 в 18:39

Зачем тратиться на дороги?
Нет дорог- нет ДТП!

Гость
26 ноя 2019 в 21:19

Мне кажется клоунов пора уже разгонять. Они междусобойчик устраивают а нам кукиш с маслом. Свою то зарплату они получат.

Альхен Гадлевский
26 ноя 2019 в 16:55

Всё равно примут, никуда не денутся!

Пономаренко
26 ноя 2019 в 17:00

Этот депутат-коммунальщик типа не понимает, что можно заработать на капитальном ремонте, а после на сносе аварийных домов! Тоже мне - руководитель управляшки - смех один...

Ванюша
26 ноя 2019 в 18:04

Собрались критиканы. Такие важные части бюджета тормозят. Совести у них нет

Гость
26 ноя 2019 в 19:16

А кто с беспризорными кошками бороться будет? Вчера котов"ловили" , "ловили" , "ловили" ... и не поймали. Собаки что не коты что ли? По Булгакову...

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:17

Раскритиковали ,а взамен что-то я не заметил чтобы они что-то предложили. Не нравится ,подкинь идею как можно исправить эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
26 ноя 2019 в 16:56

Повышение зарплат - это хорошо, пусть голосуют побыстрее за это.