14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ЕсениЯ
27 ноя 2019 в 17:37

Одним махом нельзя охватить все сферы. Что то больше, что то меньше. В следующем году будет наоборот

ОТВЕТИТЬ
Ильич
27 ноя 2019 в 17:38

Опять эти мутные товарищи устраивают смуту. Не бывает так, чтобы одна сфера каждый год поддерживалась по максимуму
Везде должна быть гармония

ОТВЕТИТЬ
Олеся
27 ноя 2019 в 17:39

правильно, зачем народ лечить качественно, с него только бабос качать надо и все!!!! а все эти депутаты и их семьи лечатся за границами конечно. Киселев молодец, вот его уважаю

ОТВЕТИТЬ
Злобный кролик
27 ноя 2019 в 17:40

Такую стройку отбахали. Понятно, что на неё нужно было много денег. В следующем то вроде больших проектов настолько не планируется. Тем более и область должна подкинуть

Гость
27 ноя 2019 в 17:41

Слов нет ... бюджет надо увеличивать, а не уменьшать. Это еще без учета инфляции. Больные на голову

27 ноя 2019 в 17:45

Вас никто не просил так долго жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:47

Это что теперь вообще талончик в поликлинике взять не будет? Там и так мест нет, я вот уже второй месяц пытаюсь к врачу попасть, они тут сокращения типа собираются делать. Ребята вам куда стучать? Чтобы достучаться что людям нужна помощь?

Гость
27 ноя 2019 в 17:55

Совсем о людям не думаю, вы посмотрите какие сейчас очереди у врачей, они что бесплатно собрались лечить? А кто принимать будет? Дядя Вася? Или дядя Петя?

ОТВЕТИТЬ
Меллер
27 ноя 2019 в 18:19

А зачем вообще люди нужны,одни затраты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 18:22

вылечили, число больных просто стремительно уменьшается. А где они? На кладбище они.

Гость
27 ноя 2019 в 18:34

Следующий этап увеличить число кремаций, и мест на кладбище. Тихо молча.

27 ноя 2019 в 19:34

Екатеринбуржцы смогут отведать фирменный возбуждающий кофе с афродизиаками и забавные пикантные десерты в самом центре города. Причем сделать это можно будет в уникальном интерьере — среди картин и экспонатов Музея эротики и любви (18+).

Теперь екатеринбуржцы смогут, отправившись на экскурсию по музею, быстро согреться, взяв с собой стаканчик горячего кофе. А придя за кофе, отправиться заодно и на познавательную веселую экскурсию. И в конце тут же, в магазине, купить сувениры на память, а также подарок себе или любимому человеку.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 20:18

Почему нужно "копить на машины скорой помощи"? То есть нужно дождаться, когда весь автопарк скорой помощи развалится? Есть деньги на 5 штук в год - значит нужно покупать по 5 штук в год, а не ждать 10 лет, чтобы купить 50

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 20:37

итак уже полно недоврачей который видят в пациенте только количество бабла! и относятся соответствующе... Видите ли мы по ОМС нехотим работать за зарплату, только за платный прием сподобимся вести себя повежливей и выполнить работу получше

ОТВЕТИТЬ
Холод
27 ноя 2019 в 22:01

Просто не хватает денег. Надо же понимать. Господину мэру необходима зарплата 6 с мелочью млн в месяц. С налогами это 10. За 4 года это полярда. Половина годового бюджета города на здравоохранение. И это только зарплата одного мэра. Откуда взятьсяденьгам на здравоохранение

Гость
28 ноя 2019 в 00:52

Денег нет-все на плитку ушло

Лена
28 ноя 2019 в 00:57

Я балдею от адмистративных троллей 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Да-да, мы все безумно рады, что после этого на 60% больше будет платных услуг, ведь на плёнку и проявители для простого рентгена надо средства, на реактивы для анализов тоже, а у больниц их станет в 3 раза меньше и т.д...Ремонты, хозтовары, питание в стационарах, лекарства.... конечно, на фиг это всё 👏👏👏

28 ноя 2019 в 01:13

Медицину урезают,радиоактивные отходы завозят...

Свердловчанин
28 ноя 2019 в 01:54

Собаки лают, караван идет...

Гость
28 ноя 2019 в 08:27

нашли на чем экономить!!!!!!!!!!!!!!! зарплаты бы себе урезали.

ну так
28 ноя 2019 в 08:54

Ну молодцы какие! Давайте же вообще уберем бюджет на медицину, всех врачей уволим, а больницы переделаем в торговые центры. У нас же все люди здоровые, экономика на высшем уровне, зачем нам врачи и больницы? Все до пенсии доживают и даже больше. Депутатов по-больше надо, что же вы, кому нам все наши лишние и ненужные деньги то отдавать еще?

Гость
28 ноя 2019 в 09:11

чиновники. если поменьше косить деревьев, не перекладывать каждый год плитку и асфальт на ленина, перестать делать идиотские заборчики (статья благоустройство) и сотнями миллионов сливать бюджет в шарташский парк, и перед тем как чтото делать хоть о чем то думать, то и денег хватит.

Копылова Любовь
28 ноя 2019 в 14:18

Уменьшать расходы на медицины не просто не разумно - преступно. А может, депутаты найдут в себе силы и в пользу простых горожан откажутся от услуг своей спецклиники и будут пользоваться услугами районных поликлиник? Тогда вопрос о сокращении расходов на медицину в их головы даже не придет. А пока мы - горожане и они - руководство города и иже с ними не в одинаковом положении - они на нас будут продолжать экономить, получая (не понятно за что) не сравнимые с нашими зарплаты и пенсии, имея огромное количество льгот и преференций. Если бы депутаты и прочие чиновники были в равном положении с нами, отвечали за свою работу и отчитывались за нее, положение в городе (и в стране!) выглядело бы иначе. Но... фантастика. Как пелось в одном выступлении "Уральских пельменей" (тогда "Дворников") "Только по-прежнему слуги народные лучше народа живут". Сыт голодного не разумеет, потому на себе они экономить не будут - будут на нас, на нашем образовании, медицине, обеспечении продуктами, зарплатах, ценах и т.д.

Loading...