14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Возможно первый раз отказали в основном просто так ,чтобы показать что их мнение что-то решает. Могли бы и на первом заседании в принципе обо всем договориться и все спокойно решить

Трамп
28 ноя 2019 в 13:21

Бойкотировать - это как, объявить голодовку? Или закрыться от всех? А обсудить никак нельзя?

28 ноя 2019 в 13:21

Это реально хорошая новость. Всё эти склоки до добра не довели бы

Гость
28 ноя 2019 в 13:22

Сегодня скорее всего все пришли, а прошлый раз как обычно, то заняты, то уехали, то проспали. И т.п.

Агент 007
28 ноя 2019 в 13:22

А я думал,что опять не примут и придется ждать следующего года. Ладно хоть все решили,и стоило ли это растягивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 13:23

Ну хоть что то они решили без лишней болтовни, а то еще и бойкотировать планировали, совсем крыша поехала.

ОТВЕТИТЬ
Зая
28 ноя 2019 в 13:23

Нам всем в этом городе жить. Не понимаю, чего депутаты хотели добиться этим

Калифорния
28 ноя 2019 в 13:24

Депутаты совсем от рук отбились) чем угодно занимаются, только не решением городских проблем.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 13:27

Байкот? Мы же не школьные проблемы обсуждаем. Это депутаты. И проблемы они решать должны далеко не детские!

ОТВЕТИТЬ
Илья Тихонов
28 ноя 2019 в 13:28

Ну и приняли и приняли. Ещё бы решили, как доходы области увеличить. При этом сократив расходы. Желательно на своё содержание

Гость
28 ноя 2019 в 14:42

хе хе прогнулись ))) что и следовало ожидать... приняли да еще и с дефицитом ))) наверно компенсировать будут из своих зарплат ))))

Пономаренко
28 ноя 2019 в 15:33

Очередной пшик...Клоунада да и только...

Лена
28 ноя 2019 в 16:42

Если будет продолжаться переписка ботов в комментах, вы потеряете аудиторию, как уже случилось у Ура.ру. Я ещё могу понять, когда их 20%, но у вас то все 90%. Все это видят, всё понимают. Нафиг тогда это читать, если на других ресурсах теже новости,но без такого кол-ва троллей.

статус свободен
29 ноя 2019 в 12:03

А для чего они хотели бойкот устраивать? Им что заняться нечем? Ведут себя как маленькие дети... Решить все проблемы т вопросы сразу можно было ,если захотели бы депутаты этого

Loading...