28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
2 дек 2019 в 14:05

А у нас и конституция есть?? Это по ней пол дома можно отрубить,хорошее здание снести,платить за все и давать и получать взятки? Ну тогда зачем переписывать,просто сноску в виде примечания внизу сделать и всё!

2 дек 2019 в 14:12

В этой "стране" нет ни конституции не ук ни воинской дисцыплины ни чести офицера. "страна" прогнившая насквозь

ОТВЕТИТЬ
Левиафан
2 дек 2019 в 14:36

Предлагаете опять вернуть прямые выборы мэра и потратить на это не один 10 миллионов рублей? Дурью
Не майтесь, депутатов тоже вы сами выбираете и они вашу волю представляют

Фото пользователя
2 дек 2019 в 14:37

Опять двадцать пять. Да не нужны нам прямые выборы! Мы уже выбираем народных депутатов. Которые выбирают мэра. А те, кто на выборы не ходят, пусть вообще не жалуются

ОТВЕТИТЬ
Тик так
2 дек 2019 в 14:37

А нафига вы убирали эти прямые выборы несколько лет назад? Сами же хотели выбирать (я про депутатов), а теперь решили перед народом реабилитироваться? Непрямые выборы тоже норм, всяко лучше чем тратить бюджет на изменение системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:38

Просчитайте для начала процент явки, сколько людей вообще ходят на выборы. Да их только за бонусы можно завлечь. Но так нельзя.

Плед
2 дек 2019 в 14:39

Кажется, у людей и у депутатов биполярное расстройство. Что же вас всех мотает из стороны в сторону? Вам самим не стыдно уже вот как как сосиски в проруби? ПринЯли такую систему, так и следуйте ей!

Августин
2 дек 2019 в 14:39

Сколько условия выборов не переписывай, всегда найдутся критики. Поэтому не вижу смысла тратить на это бюджетные деньги

Гайя
2 дек 2019 в 14:39

Что они нам дадут, вы реально считаете, что люди могут оценить профпригодность человека? Тогда убирайте агитацию, чтобы глаза не замыливали веселые и позитивные лозунги

Найк
2 дек 2019 в 14:40

Всем не угодишь, из-за одного человека менять всю систему - не вижу смысла

Кошка
2 дек 2019 в 14:40

К своему стыду совсем незнаю Конституцию. Почему в школе с ней не знакомят?

ОТВЕТИТЬ
Рустам
2 дек 2019 в 14:41

У меня бабушка всегда ходила на выборы и всегда выбирала по тем программам, где больше засветился кандидат. И все. Какой тут может быть выбор

Тигер
2 дек 2019 в 14:42

Кто хочет прямые выборы, кандидаты, кто рвется к власти. Остальные понимают, что любой кандидат, любой человек на должности не устроит всех абсолютно

Фото пользователя
2 дек 2019 в 14:43

Объясните зачем возвращать? Никто же на них не будет ходить,ну реально,ну максимум первый год проходят, а потом забьют и просто зря деньги будут тратить на выборы

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рожков
2 дек 2019 в 14:47

В последний раз когда люди выбирали мэра ,это был Ройзман. И че хороший? Нет) даже работу свою вообще никак не делал.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
2 дек 2019 в 14:48

не вижу смысла по возвращению выборов зная что люди вообще на них не ходят как бы какой смысл вообще

Гость
2 дек 2019 в 14:49

Деньги которые уходят на выборы можно в благое дела вложить ,на благо города к примеру. А так уйдут на выборы огромные суммы ,оно того не стоит

Soulreaper
2 дек 2019 в 15:16

каждую неделю быковы, венедиктовы, познеры, писать больше не о чем?

Константин
2 дек 2019 в 15:19

Ох уж вылитый Венедиктов...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:01

конституцию переписывать не нужно. нужно пересажать некоторых слишком обнаглевших воров, поотменять всякую чушь, которую они туда дописали, и начать просто соблюдать конституцию.

2 дек 2019 в 16:01

Ух ты, сколько троллей по одной методичке шпарят! Ну максимум - по двум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 09:14

Прямых выборов градоначальников быть не должно, т.к. для участия в выборах нужны большие деньги, которых у подавляющего большинства населения нет.Поэтому и побеждают на выборах ставленники крупного капитала, криминала, имеющие доступ к финансам. Поэтому правильнее, чтобы градоначальников назначал городской совет депутатов - они же смогут в любой момент освободить от должности зарвавшегося голову.