29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
3 дек 2019 в 08:49

Волшебная страна в которой в одну реку можно войти несколько раз...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 08:55

А есть кто еще ведется на разводки "кремлевского крота" в России, да? 😐

ОТВЕТИТЬ
Артем
3 дек 2019 в 08:58

Похожи на памятник Свердлову.

Александр
3 дек 2019 в 09:27

Такие как Ройзман и нужны в Госдуме и вообще во власти, вместо засидевшихся и бесполезных для народа дармоедов, протирающих штаны за счет нас, которые рвутся в депутаты ради своей выгоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:33

Миссия продать страну🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:48

у путина миссия только в том, чтобы хапать как можно больше

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 дек 2019 в 09:51

Вопрос по цитате: " до введения ЕГЭ в десяти престижных московских вузах 64 процента студентов были москвичи, 36 процентов — приезжие. Сейчас цифра поменялась ровно наоборот." Кто-нибудь вел статистику сколько московских выпускников школ уехало учиться за границу ? Тогда все понятно станет, почему 64/36 поменялось. Это вовсе не плюс ЕГЭ. Это кошельки московских пап и мам.

Гость
3 дек 2019 в 10:44

Ну, опять Сталин ему мерещится) Сталин о таких верно подметил:
"Если взять нашу интеллигенцию , у них недостаточно воспитано чувство советского патриотизма. У них неоправданное преклонение перед заграничной культурой. Все чувствуют себя еще несовершеннолетними, привыкли считать себя на положении вечных учеников.
Простой крестьянин не пойдет из-за пустяков кланяться, не станет ломать шапку, а вот у таких людей не хватает достоинства, патриотизма, понимания той роли, которую играет Россия. "

ОТВЕТИТЬ
Навальный
3 дек 2019 в 10:47

Вы все посмотрели мой новый фильм о коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:48

И это типа оппозиционер...

Гость
3 дек 2019 в 11:01

Миссия ко дну народ спустить? Медицина в стране просто ужасающая. И как жить в такой стране?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
3 дек 2019 в 11:21

сдается мне путин продолжает миссию мишеньки горбачева .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 11:30

Путин всё делает правильно! Путин спас страну! Путин противостоит западным империалистам и госдепу! Либерашки блохеры ходят за инструкциями в американское посольство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 12:02

Ройзман, будучи в Госдуме, тоже будет бегать в американское посольство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 12:34

КОНЕЧНО У ПУТИНА И ЕГО АНТИНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА ЕСТЬ МИССИЯ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ КАК ПРАВОВОЕ СОЦИАЛЬНОЕ НЕ ЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО, И ПРИ ЭТОМ ОБОГАТИТЬСЯ😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 13:15

Давайте больше либерастов - всем мастей и калибров... а то что то их тут мало... больше боты отписываются...

Галина
3 дек 2019 в 13:19

Интересно, в Европе понимают или ещё нет, что без России им с Китаем не справится никогда? Китай их подомнет так, что их товары и продукция никому нужны не будут и уровень жизни снизится так, что пойдут массовые протесты по всей Европе. Чем быстрее Европа наладить отношения с Россией и укажет место Украине, тем потом им будет лучше. Например до Макрон начинает что-то доходить. Меркель уже устаревший политик, она на уступки вряд ли пойдёт, но более молодые политики просто должны это понимать и идти на тесный контакт с Россией.

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 дек 2019 в 14:04

Если и есть какая миссия, то это рынок! Путин ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ДЕЛА ЕЛЬЦИНО-ГАЙДАРО-ЧУБАЙСА! Путин доволен ЧУБАЙСОМ! Чубайс говорил:- НУ И ЧТО ЕСЛИ ВЫМРЕТ 30 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ... ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ВПИСАЛИСЬ В РЫНОК! Путин наградил Чубайса орденом за заслуги перед отечеством и дал ему хлебное место! Путин сказал:- ГОСУДАРСТВО не должно вмешиваться в экономику! Невидимая рука сама всё отрегулирует!

Александр
3 дек 2019 в 14:27

Да когда же он выдохнется .

Иван
3 дек 2019 в 14:36

Да ему до Иосифа Виссарионыча как до луны.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 14:41

))) миссия, что бы заработать много денег и развалить Россию???

Гость
3 дек 2019 в 16:11

Совет А.Венедиктову: "Кончайте пиариться, молодой человек. Неудобно же сидеть на двух стульях. Вы уж определитесь - Вы за Путина или за Россию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 17:30

Систему мирового порядка меняют

Гость
3 дек 2019 в 18:22

Послушала ответ ВВП и вздохнула... Ну и вранье...

Гость
3 дек 2019 в 18:35

скажите пожалуйста кому бить челом за то что наш отсталый г. свердловск (опорный край державы) стал одним из ведущих городов по числу охранников! Значит есть что охранять однако.Промышленность медицина образование- пережитки прошлого.А эту статью пустить на охрану коттеджей и гимназией(школы можно закрыть - всё равно то дороги нет ,то помещения а то и преподавателей). Давайте хоть за охранников порадуемся- работы непочатый край...

валентина
3 дек 2019 в 18:39

Бенедикт вы нетактичны...для вас Путин как гвоздь в заднице...расскажите о яблочниках , о своём единомышленнике Познере, о оппозиции...наверно вы много знаете...что вам всем дался Путин?? Идёт какая то оголтелая компания против российского президента..вам всем до него как до Луны..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 18:47

я бы порекомендовал этому челу сходить в барбершоп

Беня Диктов
3 дек 2019 в 19:29

Дедушка у него 7 орденов НКВД. Предатель еще тот. Как розя.

Григорий
3 дек 2019 в 19:34

Путин будет до последнего дня этой системы. Сам не ведая того он исполнит пророчество из книги Даниила 11 глава!

Григорий
3 дек 2019 в 19:38

В библии пророчество записано:
Даниил 11:45 ⁠Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли⁠. Он придёт к своему концу⁠, и никто не поможет ему⁠.
Вот это пророчество в исполнении

Гость
3 дек 2019 в 20:20

В камеди клаб пародия есть на этого персонажа😁

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
3 дек 2019 в 20:39

по личным наблюдениям, чем больше Ройзманов во власти, тем мы ближе к кабале, в нашей стране должна быть власть советов, нынешняя дискредитировала себя в разы больше, чем советы, мы превратились в нищих при огромном богатстве, увы уже не нашем, Ройзманы и Венедиктовы пусть проявляют себя на исторической Родине.

Инженер
3 дек 2019 в 20:53

Лучше с миссией Путина - бороться, чем с Венидиктова - прогнуться подо всех западников!

Гость
3 дек 2019 в 21:30

Вечный Путин

Мимо проходил
3 дек 2019 в 21:31

"Мы сидим, выпиваем, чего они ответят? Ответа это не требует."

Алкашня у власти уже была, продал все с потрохами, больше нам такого не надо.

ааа
3 дек 2019 в 21:37

А государств скоро не будет, родной

Гость
3 дек 2019 в 22:05

миссия Венедиктова понятна была всегда. и он с этим СПРАВЛЯЕТСЯ. ИНАЧЕ ЕГО ДАВНО ЗАМЕНИЛИ. И НА ЭТОТ РАЗ ОН ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ.

Максим
3 дек 2019 в 22:48

А вы предложите кого нибудь достойнее В.В.Путина! Ну что? Ни кого нет? Тогда чего разговоры вести и зубами щёлкать!

ОТВЕТИТЬ
Κιριλλ
3 дек 2019 в 23:22

Супер, приятнопочитать и подумать

4 дек 2019 в 00:13

"У него после [присоединения] Крыма, с моей точки зрения, появилось понимание миссии. Она в том, чтобы Россия была равной, как раньше, США, Евросоюзу, Китаю. Пока миссия не выполнена, уход означает дезертирство, так, мне кажется, он думает"

со стороны может показаться, что это комплимент. может, за это его и держат власти - типа, ты там свой, иди, объясни там им всё!
а он типа делает, но попутно отравляет общество ядом свой радиостанции. можно думать, что "кто платит, тот и заказывает музыку", но вот так использовать зло во благо может лишь тот, кто умнее этого "зла". в Кремле, похоже, нет таких

Александр
4 дек 2019 в 07:24

Мае мнение,5-тилетка масштабная,тогда ,да,Путин будет выбран,далие 5-летка стабилизация,или в первой пителетки война ,хотя это еще рано говорить,будут ли робаты,скарей всего да.

Егор
4 дек 2019 в 08:08

Почему в этой статье предлагают проголосовать только за 2 партии, единая россия и КПРФ? Где лдпр, справедливая россия, яблоко, партия пенсионеров и тд. ?

Юрий
4 дек 2019 в 12:00

Кто подскажет, сколько у Путина гражданств?

Прохожий
4 дек 2019 в 13:33

Господи, кто ходит на лекции этого вертлявого, политически мутного человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:06

То есть не важно на платформе какой партии избираться. важно прорваться к халявной кормушке, а там уже.....

Гость
4 дек 2019 в 14:12

Законы природы не обманешь. Рано или поздно все заканчивается. На смену старцам придут молодые. Они не лучше и не хуже. Они просто другие.

Сергей
4 дек 2019 в 18:52

Этот злобный лохматый карлик Венедик только в Ельцинбурге обвинял нашу страну в начале второй мировой войны. И это такое то время, когда фактически идёт война. Подонок. И главное вольготно они себя чувствуют, глумятся над историей нашей, молодежи мозги отравляют.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю РОССИЮ
4 дек 2019 в 20:14

Все ругают, медицина плохая, производство не развивается, зарплата маленькая, премьер России не эффективно и работает. Что еще я упустил,? а коррупция, страшное слово(да и вообще сами схемы тоже изощренные), многим не нравиться позиция президента. Хорошо.Понятно.А если их завтра не будет что тогда будет?

игорь
4 дек 2019 в 20:34

мне лично не важно почему он остается у власти
мне важно чтобы он поскорее ушел в историю сам или чтобы ему помогли

Гость