Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Медведев выделил Свердловской области миллиард рублей за хорошую работу Куйвашева
Медведев выделил Свердловской области миллиард рублей за хорошую работу Куйвашева

Гость
4 дек 2019 в 11:13

Я не увидел хорошей работы.

Гость
4 дек 2019 в 11:15

На годовые премии областным чиновникам?

Гость
4 дек 2019 в 11:21

Делаем ставки,,,за сколько недель наши слуги сожрут этот миллиард?!))))

Гость
4 дек 2019 в 11:18

Первая мысль была -Ура! Метро быть!!))) Вторую не буду писать((((

гость
4 дек 2019 в 11:27

Выделил 1 миллиард, отобрав у области при этом гораздо больше 😁

Гость
4 дек 2019 в 11:32

не надо подачек, пенсии верните народу

Mekrab
4 дек 2019 в 11:22

Ужас какой. Совсем деньги лишние что ли.. Лучше бы пенсионерам помогли..😠

Александр
4 дек 2019 в 11:18

Куйвашев сразу же начал себе коттедж строить за народные деньги

Гость
4 дек 2019 в 12:28

я вижу на фото лживые морды лица, с воровской хитрецой. неприятно смотреть. уберите их отсюда хоть, а 😫😎

4 дек 2019 в 11:19

нужно погасить часть долгов, которые куйвашев набрал

гость
4 дек 2019 в 11:35

Плохо работает губернатор, пусть едет в Крым учиться, как деньги зарабатывать😁 Тем 1,5 мрд. рублей выделили. Впрочем, и соседям пермякам 1,2 мрд дали.

4 дек 2019 в 11:39

Отдайте врачам, пусть работают!

4 дек 2019 в 12:04

как раз до нового года успеют растащить по карманам...

Гость
4 дек 2019 в 12:07

Вот интересно, где Хабаровский край в этом списке? Губернатор там эффективно работает, местные не намолятся, а Кавказ у нас опять впереди планеты всей по премиям за эффективную работу. Просто хитпарад губернаторов по лояльности к партии власти.

Вофка
4 дек 2019 в 20:50

фигасе, единноросы лярдами на пиар раскидываются!!!
а по утрам СМСками детям на операции собираем....

Хотели написать...
4 дек 2019 в 11:29

...Медведев выделил Куйвашеву миллиард рублей за хорошую работу в качестве премии. Видимо одумались и чтобы не злить голодный народ, написали как есть!

Гость
4 дек 2019 в 13:55

Димон! За "хорошую работу" забери его к себе в Москву, для нас это лучший грант!👍

RW11
4 дек 2019 в 12:12

Понятно, что больше дали Крыму, Чечне и Питеру, их можно не учитывать. А дальше те, кто работают лучше - Краснодар, Самара, Тюмень, Оренбург(!), Челябинск, Тула (!), ВОРОНЕЖ(!!!) и даже нищий Ставропольский край!

Не понятно, стоит ли тут чем-то гордиться.

хХх
4 дек 2019 в 12:43

опять себе оклады премии выделят а на остаток тойот накупят в гараж

4 дек 2019 в 13:26

Грант за то, что загнал область в долги больше 72 млд. и хотят довести до 100?

Гость
4 дек 2019 в 11:33

Чинари без премий не останутся в новогоднюю ночь

Гость
4 дек 2019 в 13:13

Надеюсь этот миллиард куйвашев не будет тратить на олимпиаду.

Гость
4 дек 2019 в 13:07

КАК чиновники их ждали на распил, строили планы, а то парк премиальных машин уменьшился. Теперь нагоним.

Гость
4 дек 2019 в 13:08

Пусть обратят внимание на УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА, там врачи сами говорили что техника в плохом состоняии и с часто ломается. А туда весь город идет и область.

Валентина
5 дек 2019 в 08:56

Я ничего не понимаю,какая хорошая работа, откуда она взялась? Куйвышева давно надо заменить,а он подарки получает. Когда это кончится, власть кормит только власть. Никак не наедяться. Еще есть возможность по карманам разложить. Прортивно

Гость
4 дек 2019 в 13:05

Надеюсь на медицину хоть потратят. А не опять все бабки зароют в дороги.

Гость
4 дек 2019 в 13:06

На эти деньги надо купить современное диагностическое оборудование для больниц. А не закапывать в дроги там платятся налоги, пусть из тех средств и расходуют. В медицине нашей все печально.

Ангел
4 дек 2019 в 15:59

Этот миллиард уже освоен в карманах нашего "дорогого" правительства, деньги ещё на счёт не поступили их уже попилили, о чём вы говорите садики, школы, больницы, им до этого наплевать так как сами они и их родные учатся, лечатся , как минимум ни в России.

гость
4 дек 2019 в 16:58

Вопрос, кто проконтролирует расходование денег и куда они будут направлены ? Похоже на очередной распил. Как же это достало, нищее население, воровство чиновников, бессилие и инфантильность окружающих.

Oleg
4 дек 2019 в 17:54

Журналюги, вам-то самим не стыдно так писать? Ничтожный Медведев ничего не даёт, он тратит наши с вами деньги. Так и пишите.

4 дек 2019 в 18:00

Хм. Деньги Димулька выделил. А хорошего настроения и держаться не пожелал нам, простому народу? Не по-христиански это... 🤥

Гость
4 дек 2019 в 18:58

Прикалываются чиновники! Дал 1 млрд,чтобы не попросил на ремонт( те же трубы под землей ,которые еще при Хрущеве положили) и развитие реальные деньги. 1 млрд,- это только на премии и подарки для чиновников,да и то мало.

Vatlamov
4 дек 2019 в 19:45

Ну, сколько можно его кормить

Гость
4 дек 2019 в 11:28

Дороги отремонтировать, построить новый садик, школу и больницу.

Гость
4 дек 2019 в 12:34

Давай направим деньги на дачные посёлки , кто не согласен ?

гость
4 дек 2019 в 12:39

мы в хвосте этого списка плетемся!!!! Все соседи получили гранты больше!!!
СТЫДОБА!!! ДОКАТИЛИСЬ!!!

Гость
4 дек 2019 в 13:13

Этот миллиард это фигня, главное чтобы на убогие проекты не тратили а на дело для людей тратили, а не на всякие стадионы и дороги.

Гость
4 дек 2019 в 14:34

Поощрили за недельные бои за сквер у Драмы. Жизнь состоит из парадоксов.

Гость
4 дек 2019 в 20:12

Почему бы и не порадовать своего человечка. Уверен - отработает сполна, ибо путиноид путиноиду друг, товарищ и брат.

4 дек 2019 в 21:45

о дааа. мракобесы сожрут этот миллиард , ахах!)))

Иван Сусанин
4 дек 2019 в 21:55

кувашев воооообще не работает какие ему деньги Гнать всю шайку лейку

5 дек 2019 в 15:18

Выписал бы премию и делов то, а то "поощрил через выделения"...

7 дек 2019 в 07:37

Капец. Граждане России трудятся, трудятся и практически ничего не имеют. А тут с легкой руки Медведев дает миллиард. Он его из личного кармана дает что ли? Он его выделяет из заработка граждан России и кому? Губернатору, который хз куда этот миллиард потратит, и какая часть дойдет до области, если вообще что-то дойдет.

Новости РЎРњР?2