1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 дек 2019 в 09:06

Какая у нее говорящая фамилия...

Владимир
10 дек 2019 в 09:14

Интересно у неё зарплата выше среднего? !!!

Вася
10 дек 2019 в 09:20

Полный ноль

Джинса
10 дек 2019 в 09:23

Да что ж такое-то?! Опять вспомнили про митинг, надоели уже эти разговоры

10 дек 2019 в 09:24

Что же она тогда не призвала урегулировать конфликт мирно, когда в сквере протесты были? Пообщались с губернатором от лица людей и уехала. А какой результат от её действий? Никакого

Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:24

Митингующих конечно надо наказывать, к примеру приличным административным штрафам, чтобы было наглядно понятно, к чему ведет такой азарт к протестам.

Жижа
10 дек 2019 в 09:24

Женщина в колонии. Ей нравится видимо. Может она свою силу таким образом ощущает?...

Федя К
10 дек 2019 в 09:25

Ох ты ж ёлки, вылезла Мадама, итоги решила подвести, слово свое сказать о том, что уже прошло. В тогда-то, она где была?

Дмитрий
10 дек 2019 в 09:25

Так я до конца и не понял её позиции.
И вашим и нашим. И никакой конкретики

Лампа
10 дек 2019 в 09:27

Все протестанты и агрессоры должны быть наказаны, не важно штрафами или заключением. Только так они усвоят урок, что не стоит устраивать дебоши!

10 дек 2019 в 09:28

Циничная слуга режима

Марио
10 дек 2019 в 09:29

Врачей так же надо поставить на свое место. В медицину идут прежде всего для того, чтобы помогать и спасать жизни людей и прекрасно знают, что врачи не купаются в деньгах, это призвание, а не просто профессия.

Гость
10 дек 2019 в 09:29

9 лет бороться за мирное сосуществование и улететь во время самой эскалации из города. Не понимаю позицию человека. День рождение можно и позже отпраздновать.

Крошка Енот
10 дек 2019 в 09:30

Я против всех этих митингов, акций, протестов и т. п. Ничего этим не добиться, всегда можно решить проблему мирным путем.

Гость
10 дек 2019 в 09:41

все как всегда.. революцию делают фанатики, а пользуются мерзавцы...

вот уж точно
10 дек 2019 в 09:42

Циничнaя слугa режимa

10 дек 2019 в 09:46

"нельзя делать из людей врагов. Но… Если бы решение принимала только областная власть, то, наверное, врагов мы из людей не делали бы"

в переводе на русский она говорит:
куйвашев не виноват!
виноват путин и проклятая Москва!
это всё они!

10 дек 2019 в 09:53

Давайте её уволим? Ну в смысле платить ей перестанем, сама уйдет. Кому она нужна? Может помогла кому?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:57

Статья немного показалась мне странноватой, женщина вроде и за ваших и за наших, про домашнее насилие- странный закон, скоро дети будут родителей шантажировать. Я против этого. Все должно решаться путем диалога, и только.

Иван
10 дек 2019 в 09:59

Позор!!!

Елена
10 дек 2019 в 09:59

Кого нибудь ещё стошнило от сквера)))

Март
10 дек 2019 в 09:59

Ей нравится разгребать, чем решать проблемы на корню. Почему она не предупредила конфликт весной?

Молочный ломтик
10 дек 2019 в 10:00

Сейчас расстраивает, что люди стали шантажировать, в том числ и власть, необоснованными протестами, которые высасываются из пальца и раздуваются в сми- вот их участники должны определенно нести административное наказание.

Реган
10 дек 2019 в 10:00

Ничего не понял из статьи, она за митинги или против митингов? Или ей нужны митинги, чтобы была работа

коля
10 дек 2019 в 10:01

что то не видно чтоб кого то из организаторов и провокаторов наказали, они сейчас почувствуют полную безнаказанность

Барабас
10 дек 2019 в 10:02

А эта дама - вообще кто? Сложилось впечатление, что просто пиарится, конкретно ничего не говорит, предлагает тоже мало. Почему то напомнила недавних похожих персонажей их статей.

Гость
10 дек 2019 в 11:42

Вводная. 1. Мы имеем Мерзлякову какбэ защитницу прав. 2. Она сама рассказывает, что права граждан нарушаются, порой вопиюще и с нарушение м федеральных законов. 3. Зачем нужна Мерзлякова - чтобы рассказывать о фактах нарушения прав, вести статистику нарушений? Или она для того, чтобы ПРЕСЕКАТЬ попытки нарушения прав и посягательств на свободы граждан?

Вадим Николаевич
10 дек 2019 в 13:19

Правильные слова и это касается не только митингов, ФСИН и прочее это также касается поборов по обращению с ТКО,кап.ремонт, еще что-нибудь придумают.

Гость
10 дек 2019 в 13:55

Хоть кому то реально помогла она по серьезному? Ну кроме вечно бухающих хантов с ушмы?
Я не слышал...
Зато знаю людей которые к ней по тому же фитнес тренеру ходили, она кудахтала, руками взмахивала, обещала помощь и все, тишина

Гость
10 дек 2019 в 14:15

Кризисный центр Екатерина не отвечает на звонки и письма, невозможно дозвониться до них.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:17

какая милота. праздник прав человека в государстве, где все 14 признаков по Эко налицо.
вместо покупки тортика переведите немного денег в пользу политзаключённых, невинно осужденных, запытанных в тюрьмах, смертельно больных детей без возможности лечения, лишённых пенсий и прочих счастливых граждан путлерской роисьи.

сутяжник
10 дек 2019 в 15:17

Поразительно! После стольких лет работы уполномоченным всё МЫ...., да МЫ....
Уже давно пора говорить Я. Не получается..... Скорее не хочется!! Одно - личная ответственность. Другое - коллективная... Депутаты с губернатором наделили полномочиями не коллектив (аппарат), персону, которая этого не чувствует или забыла, и пытается скрыться за абстрактным МЫ, потому что итоги за Я не просматриваются.....

Дмитрий