Зачем нам горнолыжный комплекс с такой медициной? Шумахер упал и ударился головой, сколько лет в коме пролежал. Властям деньги девать не куда? Скорые по 2-3 часа едут. Давайте еще больше инвалидов сделаем, своим спортом. Побольше секций бокса, больше отбитых голов, больше горнолыжных комплексов, больше инвалидов.
Лишь бы всё в пользу пошло. Медикам я согласен, туда всегда надо выделять. А горнолыжный комплекс... хотелось бы поподробнее об этом объекте узнать для начала
Депутатам виднее на что распределять бюджет, не всегда мы с ними согласны, но мы сами их выбирали, поэтому если есть претензии, то только к своему выбору.
Горнолыжный комплекс - очередной проект по распилку. Нам что, больше потратить не на что?
Дефицит бюджета 29 млрд, продадим все областное имущество и вложимся в спортивные объекты и горнолыжку.
С ума посходили...
Депутатам потом отчеты об исполнении проверять, контролировать куда пошли деньги. Хотя выделить одно, надо еще успеть найти хороших подрядчиков, провести закупки, выполнить.
самое интересное деньги тратят бюджетные на спортивные комплексы. Посещение спортивных комплексов тоже платное. Дак может и поставить все это на коммерческие рельсы.
Не фига се. Раз деньги бюджета уходят на горнолыжку, тогда жители области должны бесплатно кататься там? И почему на Белую потратили, а не на новую например?
Совсем стыд потеряли!Чья горнолыжка народными денежками кровными будет оплачиватся, а люди в нищете и убожестве в отравленном - разграбленном регионе как могут колотятся
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Зачем нам горнолыжный комплекс с такой медициной? Шумахер упал и ударился головой, сколько лет в коме пролежал. Властям деньги девать не куда? Скорые по 2-3 часа едут. Давайте еще больше инвалидов сделаем, своим спортом. Побольше секций бокса, больше отбитых голов, больше горнолыжных комплексов, больше инвалидов.
На самые необходимые позиции, которые надо исполнить в следующем году бюджет заложен)
Лишь бы всё в пользу пошло. Медикам я согласен, туда всегда надо выделять. А горнолыжный комплекс... хотелось бы поподробнее об этом объекте узнать для начала
Переписали, и славно. Может хоть так медики с волны митингов слезут, а то уже надоело, что ни день то митинг)
Медицину надо развивать, однозначно. Радует, что бюджет переписали в силу здравоохранения
Не знал, что переписывать бюджет можно. Ну раз надо, так надо. Им виднее
Депутатам виднее на что распределять бюджет, не всегда мы с ними согласны, но мы сами их выбирали, поэтому если есть претензии, то только к своему выбору.
тогда зачем гора Белая деньги берет? давайте всех бесплатно катать!
там один склон уже 2 сезона не работает! почему?
Горнолыжный комплекс - очередной проект по распилку. Нам что, больше потратить не на что?
Дефицит бюджета 29 млрд, продадим все областное имущество и вложимся в спортивные объекты и горнолыжку.
С ума посходили...
Молодцы депутаты. Кто бы ещё проследил за расходом средств. Чтоб не копейки не утекло мимо
Медики понятно, всегда деньги нужны. Горнолыжка - не для всех, но в принципе все больше заниматься стали.
Горнолыжка- это здорово, обожаю лыжить, так сказать. И всем советую-и для здоровья хорошо, еще и на путешествия потом потянет по другим курортам.
Бюджет сверстали- и это самое главное. Значит необходимые для города нужды будут разрешены.
На развитие Белой поддерживаю! Это хоть можно будет лично пощупать.
Совсем стыд потеряли!Чья горнолыжка народными денежками кровными будет оплачиватся, а люди в нищете и убожестве в отравленном - разграбленном регионе как могут колотятся