8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 дек 2019 в 11:24

Зачем нам горнолыжный комплекс с такой медициной? Шумахер упал и ударился головой, сколько лет в коме пролежал. Властям деньги девать не куда? Скорые по 2-3 часа едут. Давайте еще больше инвалидов сделаем, своим спортом. Побольше секций бокса, больше отбитых голов, больше горнолыжных комплексов, больше инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:34

На самые необходимые позиции, которые надо исполнить в следующем году бюджет заложен)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:34

Лишь бы всё в пользу пошло. Медикам я согласен, туда всегда надо выделять. А горнолыжный комплекс... хотелось бы поподробнее об этом объекте узнать для начала

Ip375
10 дек 2019 в 11:35

Переписали, и славно. Может хоть так медики с волны митингов слезут, а то уже надоело, что ни день то митинг)

Критик
10 дек 2019 в 11:35

Медицину надо развивать, однозначно. Радует, что бюджет переписали в силу здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Донской
10 дек 2019 в 11:36

Не знал, что переписывать бюджет можно. Ну раз надо, так надо. Им виднее

Подсолнух
10 дек 2019 в 11:38

Депутатам виднее на что распределять бюджет, не всегда мы с ними согласны, но мы сами их выбирали, поэтому если есть претензии, то только к своему выбору.

10 дек 2019 в 11:39

тогда зачем гора Белая деньги берет? давайте всех бесплатно катать!
там один склон уже 2 сезона не работает! почему?

Горожанин
10 дек 2019 в 11:44

Горнолыжный комплекс - очередной проект по распилку. Нам что, больше потратить не на что?
Дефицит бюджета 29 млрд, продадим все областное имущество и вложимся в спортивные объекты и горнолыжку.
С ума посходили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:48

Молодцы депутаты. Кто бы ещё проследил за расходом средств. Чтоб не копейки не утекло мимо

Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:52

Медики понятно, всегда деньги нужны. Горнолыжка - не для всех, но в принципе все больше заниматься стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:54

Депутатам потом отчеты об исполнении проверять, контролировать куда пошли деньги. Хотя выделить одно, надо еще успеть найти хороших подрядчиков, провести закупки, выполнить.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:59

самое интересное деньги тратят бюджетные на спортивные комплексы. Посещение спортивных комплексов тоже платное. Дак может и поставить все это на коммерческие рельсы.

Житель
10 дек 2019 в 12:53

Не фига се. Раз деньги бюджета уходят на горнолыжку, тогда жители области должны бесплатно кататься там? И почему на Белую потратили, а не на новую например?

10 дек 2019 в 13:37

Горнолыжка- это здорово, обожаю лыжить, так сказать. И всем советую-и для здоровья хорошо, еще и на путешествия потом потянет по другим курортам.

Король Е1
10 дек 2019 в 14:05

Бюджет сверстали- и это самое главное. Значит необходимые для города нужды будут разрешены.

10 дек 2019 в 14:34

На развитие Белой поддерживаю! Это хоть можно будет лично пощупать.

странник
10 дек 2019 в 22:55

Совсем стыд потеряли!Чья горнолыжка народными денежками кровными будет оплачиватся, а люди в нищете и убожестве в отравленном - разграбленном регионе как могут колотятся

Loading...