28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 дек 2019 в 14:59

Много для Москвы и москвичей сделал ,хороший был мэр ,соболезную.

Гость
10 дек 2019 в 15:07

С нашей медициной чекист и компот еще дольше проживут.....в общем не дождемся((

Аll
10 дек 2019 в 15:14

Хорошая новость.

ГОСТЬ
10 дек 2019 в 15:15

На бы дожить до 84. Много для Москвы сделал и себя не обидел.

feel
10 дек 2019 в 15:18

очередной "патриот" России, который работал на благо страны, города и народа помер правда почему то в Мюнхенской клинике.... видимо там все таки ему роднее..

aries
10 дек 2019 в 15:23

ну борьке пьяному будет в аду с кем в теннис рубиться

ГОСТЬ
10 дек 2019 в 15:30

Он, Лужков, был большой человек из старой школы. А новая шпана не смогла его пережвать, вот и сняли. Знаковый человек.
Не то, что что сегодняшние.

гость
10 дек 2019 в 15:30

Надо же... как так.... Там же всё самое лучшее оборудование и доктора... при здравии всё заранее было оплачено...Что же не так пошло...? а хоронить всё же на Родине, так патриотичнее.... По сути- какая разница в какой земле лежать.......да и с собою ничего не возьмешь.......

Андрюха
10 дек 2019 в 15:34

Покойся с миром. Снимите шляпы господа, проводим товарища в последний путь. 😭

Дмитрий
10 дек 2019 в 15:45

Очень жаль! Вечная память!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:51

Я урыдался😭

Гость
10 дек 2019 в 15:57

Сижу риву! Золотой чиловек аташол!

Невская
10 дек 2019 в 16:35

Он всегда путал кепку с короной...

Яна
10 дек 2019 в 16:38

очень-очень жаль,до слез.

Екатеринбуржец
10 дек 2019 в 16:58

Если бы помер в российской московской больнице, это бы вызывало уважение. А сейчас его как радиоактивные отходы из Германии ввезут в Россию и захоронят. Оставили бы там

Гость
10 дек 2019 в 17:34

надеюсь котёл кипящиё с чертями его уже ждёт

Любовь
10 дек 2019 в 17:46

Ну и фиг с ним, в 90-е сделал всех членов своей семьи миллиардерами

Владимир
10 дек 2019 в 17:48

а на Белинского, 132 сегодня мужик застрелился... где новость?! )

Витя
10 дек 2019 в 18:03

а че в германию то полетел на операцию? Наши врачи то, по заверению властей, самые лучше в мире! Лечился бы у нас. Вон в Алапаевской ЦРБ

10 дек 2019 в 18:40

Не ожидала ,что он вообще в Германии доживал.Ну и бох с ним, мне лично ничо не сделал,помер и помер.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:02

Значимая фигура в политике общества. Пусть земля ему будет пухом

я и я
10 дек 2019 в 19:05

Товарищи авторы, собирающие информацию в странном формате для данной ситуации. Асфиксия и анафилаксия слишком разные понятия. Следите за терминологией, это принципиально.

Вофка
10 дек 2019 в 19:12

....Юрий Лужков скончался в мюнхенской клинике Гроссхадерн....
...Прощание с Лужковым пройдет в Германии...
вот оно истинное лицо правящей верхушки - работать в России, а бабло выводить за рубеж, что бы спокойно там жить, учиться, лучится, умереть и ......
ни капли не жалко...

Буба
10 дек 2019 в 19:14

Кто такой Лужков - предатель Родины и вор. Это моё мнение об этом субъекте Германии.

БдыЩ
10 дек 2019 в 19:41

"Власти помогут перевезти тело и организовать похороны" ....... эххх... с.к@, стыдоба! Че, за 18 лет неужто не наворовал на свои похороны? Тьфу!!!

10 дек 2019 в 20:29

Вот так и надо жить - и городу много чего дал, но и семью свою не забывал. Особенно жену. )))

Гость
10 дек 2019 в 22:02

Умер уважаемый в своем кругу человек. Не наш круг.

странник
10 дек 2019 в 22:56

дай бог подельников в пекло прихватит

Алексей
10 дек 2019 в 23:30

Единственный политик из ельцинской команды, который помнил о Севастополе и русских моряков. Который считал Крым русским и русским навсегда!

Ревва
10 дек 2019 в 23:31

мы думали, что он вечный, ведь на 80+ он не выглядит

Гость
11 дек 2019 в 01:43

Хороший был человек , цельный думаю не вор.Патриот....

Кошачий бунт
11 дек 2019 в 02:17

Путин наградил Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством» - мдаа, такую награду испоганили!

Сидор Поликарпович
11 дек 2019 в 12:18

Ой, бЯда... Как жить дальше? 😂

Гоша
11 дек 2019 в 13:51

Причина смерти асфиксия (удушение).
Надо-бы уточнить чем...

Дмитрий
12 дек 2019 в 18:24

Туда ему и дорога

Гость