20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

12 дек 2019 в 13:17

Я рада! Спасибо! Вставать в 6 утра и идти 31 на работу было бы ужасно. Я голосовала в инстаграмм и естественно сразу было понятно, что когда-то этот день нужно будет отработать.

Татьяна
12 дек 2019 в 13:32

Уж лучше в субботу отработать предпраздничный день, чем 31-го с утра идти на работу

Танюша Федорова
12 дек 2019 в 13:49

"Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники. Не знаю, как мы поступим по поводу 31 декабря. Времени очень мало для принятия решения подобного рода. Но я тоже вас услышал", - сказал Путин. 31 декабря — сокращенный рабочий день 31 декабря 2019 года — сокращенный рабочий день. При этом работодатель по своей инициативе может сделать его нерабочим, издав приказ. В этом случае оплата данного дня проходит за счет работодателя.
Источник: https://www.26-2.ru/news/355726-putin-tolko-chto-sdelal-vajnoe-zayavlenie-o-nerabochem-dne-31-dekabrya

12 дек 2019 в 14:07

"в первые же минуты голосования сторонников переноса выходного оказалось значительно больше, чем противников"

Где в вопросе в истограмме было сказано о переносе?!?!?!

Эксперт
13 дек 2019 в 12:11

Ребятушки, журналисты и господин губернатор вас, как всегда, ввели в заблуждение. Официальный текст документа опубликован и перенос выходного дня будет только для "лиц, замещающих государственные должности Свердловской области в правительстве Свердловской области, и лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Свердловской области», то есть непосредственных подчиненых губернатора и все! остальные в пролете

Илья