2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

Cherry
19 дек 2019 в 15:16

странно, на увеличение зарплаты себе, медведеву, чиновникам - есть возможность, а врачам - нет."модель управления лучше не трогать" - да уж, когда ее развалили, можно уже и не трогать...

ГОСТЬ
19 дек 2019 в 15:17

Да да да

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:19

Кто жаловался на зарплаты? Те врачи ,о которых не так давно писали? Так из 2000 работников в той больнице ,возмущались человек 300 всего,и то непонятно по каким причинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:20

Врач - это благородная профессия, которая должна быть оценена по достоинству. Нет ничего ценнее жизни человека и только врачи могут вытащить с того света.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 15:20

Врачам конечно в таких условиях работается непросто. Хотя я вот особо и не знаю, сколько они получают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:20

Ну так-то любая сфера может начать жаловаться на свою работу. Так что медики тут никак не выделяются

ОТВЕТИТЬ
Добби
19 дек 2019 в 15:21

Усреднить! Вот с этим я реально соглашусь! Один коллектив, а зарплата в разы отличается. Не порядок

ХХХХ
19 дек 2019 в 15:21

Я конечно не могу за врачей сказать , у меня мало знакомых работающих в этой сфере ,но если бы у них были действительно были маленькие зарплаты, то давно бы все возмущались. А так многое зависит от должности еще

Олень в сапогах
19 дек 2019 в 15:21

Надо стремиться сделать жизнь медицинских работников как можно комфортнее, а для этого необходима достойная оплата.

Кхк...кхм ...
19 дек 2019 в 15:23

Модель менять не стоит. Она эффективна , ведь 1 роддом на 2-3 города устраивает жителей. Да и вообще , что б дожить до пенсии надо не болеть. В этом и есть смысл реформ. Держитесь, там

ОТВЕТИТЬ
Ильич
19 дек 2019 в 15:23

Медики и учителя давно под пристадьным вниманием. Может уже и на другие сферы стоит перенести опыт и там зарплаты поднимать

19 дек 2019 в 15:23

А депутатов во много-много раз выше зарплата, чем в других сферах, и чё?!
От врачей мы постоянно ждём практически чуда - спасения наших жизней!
А от депутатов мы уже ничего не ждём...лишь бы не навредили....пусть просто так сидят уже...
Так в связи с этим и зарплаты наверное должны быть соответствующие?
И ещё раз по депутатам - с какого вообще перепуга у них вдруг стали такие офигенные зарплаты?

МЭР
19 дек 2019 в 15:24

О чем вообще думают студенты, когда идут учиться на «врача»? Что когда они станут специалистами произойдёт чудо и врать будет получать официально сотку зарплаты ? Волка ноги кормят.

Гость
19 дек 2019 в 15:52

Главный врач получает миллион, зав отделением 30 000, санитарка 7000. В среднем, они все получают 300 000 в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 15:52

А про зарплаты топ менеджеров Гос. предприятий не спрашивают (или не дают спросить). Одной его зарплаты достаточно что бы содержать больницу.
А какие они получают премии по итогам года???? Где эти цифры.
За премию возможно отстроить в селе новую больницу. Где у правительства совесть не знает никто и президенту это совершенно не интересно.

Гость
19 дек 2019 в 16:05

Модель лучше не трогать, она разрушается в целом удовлетворительными темпами. Уровень зарплат в медицине в целом выше, чем в других сферах.
Показателям, которые мы ставили в 2012 году, он соответствует, правда уровень жизни в 2012 году был в 3 раза выше чем сейчас. (по курсу валют по отношению к рублю), об этом никто не говорит.

Гость
19 дек 2019 в 16:23

От того что учителя и врачи под пристальным вниманием ничего не поменялось, как работали с утра до ночи, так и работают за копейки. Те кто поумнее ушли в бизнес. Остались только патриоты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:41

У нас территория сказочно богата ресурсами в мире нет таких.
Люди - граждане должны получать зарплаты как у депутатов или как в западных странах получают- потребителях наших ресурсов

ОТВЕТИТЬ

на 2012 год, а сейчас 2019 заканчивается, цены то выросли в разы

20 дек 2019 в 01:44

Ребята....да мы в сказке..

Игорь
24 дек 2019 в 17:53

Как говорится: не убавить, не прибавить. Полная разруха!

Надежда
29 дек 2019 в 20:43

Я работаю в педагогической сфере. Могу добавить, что после последних выборов президента РФ, зарплаты педагогов тоже существенно сократились, нам перестали выплачивать премии или уменьшили их в разы. А оптимизация разрушает всю наработанную базу за предыдущие года. Уже сейчас можно отметить, что уровень образования снизился. Из-за огромной нагрузки с документацией, которую дополнительно взвалили на учителей, воспитателей, преподавателей разных образовательных учреждений, и, к большому сожалению, продолжают увеличивать эту бумажную работу. Многие педагоги с огромным опытом и высокой квалификацией увольняются.