1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Пушка
19 дек 2019 в 22:04

Комментировать мало, надо действовать, господин Чернецкий. Что же вы раньше не поддержали проект метро?)

Колян
19 дек 2019 в 22:06

Можно подумать что автомобилисты пересядут на метро,полный бред😁😁

Столяров
19 дек 2019 в 22:07

Метро сейчас по 32... еще станцию построят и проезд тогда чё о цене такси ... от 80 рублей за поездку... Екатеринбургский метрополитен... генеральный спонсор Уралмашевской и Центровой группировок.

Столяров
19 дек 2019 в 22:09

пацаны они про какое Метро базарили? про подземное или про строительство еще одного магазина Метро))??

Альхен Гадлевский
19 дек 2019 в 22:11

Правильно ЧАМ говорит - обсуждение пойдёт активнее, но не более того...

Александра
19 дек 2019 в 22:21

весь город говорить что деятели в копец охамели, достали где то вагончики бэушные, малость подлатали, и выдали их как за новые... проезд задрали за здорово живешь... они сказали Владимиру Владимировичу что пенсионеров за метро побрили... и что пенсионеры только за свои гроши теперь могут в метро могут ездить это нормально?

19 дек 2019 в 22:26

вспомнил, давно уже все её прошли Метро

Гость
19 дек 2019 в 22:30

Чинарей кошельки тряхнуть можно и 3 ветку построить,а так они уже кошельки открыли.

Аркадий
19 дек 2019 в 22:34

больше всего на евро 2018 иностранцы искали не туалеты, не бардели, и не че то еще... а они искали на Геологической, пересадку на вторую ветку метро... и работники станции зае... зат... замучались объяснять всем (на ломаном английском и на пальцах) что вторая ветка это миф... вторая ветка метро могла быть только при коммунизме...

алекс
19 дек 2019 в 23:14

ну че аркаша готовь пилу заводи счета в швецарских банках для откатов и вывода бюджетных средств.. долго ты это ждал-мечты сбываються..

Володя "Пообещал..."
20 дек 2019 в 01:14

Шёл 2025🎄 год, Путин пообещал...😂😂😂

Саша
20 дек 2019 в 01:17

В Шанхае за 20 лет построено 550 километров метро!

А в России каждый год 🎄 под бой курантов слышим новые обещания 🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅

Гвоздик
20 дек 2019 в 01:39

Ой, я думала ЧАМ уже глубоко на пенсии... Его забыли спросить...

Ревва
20 дек 2019 в 02:06

поживем - увидим.
помните, как уверенно они говорили про медицинский кластер в академическом?

Злой батя
20 дек 2019 в 03:46

У меня на эльмаше с метро порядок, остальные ждите, молитесь, умоляйте и дальше вырашивайте.

Гость
20 дек 2019 в 12:25

А как звали репортера , который задал этот вопрос гаранту? кому в ноги кланяться? и почему без вопроса к Путину ничего не решается? Губернатор - то сам спросить у солнцеликого спросить не мог? Религия не позволяет?

20 дек 2019 в 14:23

Если те деньги, что вкладываются в развитие и содержание московского метрополитена вкладывать в развитие метро/железных дорог по всей России, то вполне получится метро от Екатеринбурга до Красноярска. И не будет "пухнуть" Москва от приезжих, а будут развиваться регионы

Туземец