E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика подробности В свердловском правительстве объяснили, откуда у охотившегося постпреда взялся служебный Mercedes

В свердловском правительстве объяснили, откуда у охотившегося постпреда взялся служебный Mercedes

На машине с номером ААА Александра Овчарова видели в подмосковном охотхозяйстве

В департаменте информационной политики региона сообщили, что Мерседес из автохозяйства передали представительству региона в столице

Машина, с которой, предположительно, охотился на косулю в новогодние праздники постоянный представитель Свердловской области в Москве Александр Овчаров, была служебной. Это подтвердили в областном департаменте информационной политики в ответ на запрос E1.RU.

— По информации автохозяйства правительства Свердловской области, указанный автомобиль передан по договору безвозмездного пользования ГКУ СО «Представительство губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации». Режим и условия работы транспорта определяются ГКУ самостоятельно, — рассказали в департаменте информполитики.

Как сообщил нам директор охотхозяйства Иван Андрюков, речь идет об автомобиле с номером А 531 АА 96. По нашим данным, это Mercedes GL-500.

Ранее мы рассказали и показали, как в ночь с 5 на 6 января в Раменском районе Подмосковья егери задержали двоих мужчин. Один из них оказался постоянным представителем Свердловской области Александром Овчаровым, имя второго — Леонид Петухов.

Задержанные пытались скрыться и отказывались представляться, это можно увидеть на записи, которую вели егери

Недалеко от места задержания сотрудники охотхозяйства «Бронницкое» нашли тушу застреленной косули. Охота на этих копытных в январе запрещена. Браконьеры ранили, а потом добили животное. Когда они увидели егерей, то бросили добычу и попытались убежать. Их передали полиции, которая начала проверку.

Александр Овчаров ранее сказал нам, что «ничего страшного не произошло», и с тех пор не комментировал произошедшее. Полиция Подмосковья проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления