11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

14 янв 2020 в 16:51

А зачем дожидаться следующего отчётного периода. ИМХО он показал себя уже в прошлом году и там 2 неудами не обошлось...

Гость
14 янв 2020 в 16:53

Да хватит уже цапаться друг с другом. Работайте все на благо города и жителеЙ!

14 янв 2020 в 16:53

Это в принципе не сильно отличился от предыдущего. На вольные хлева его😂

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:54

Предлагаю депутатам уже начать работать ,а не воевать с администрацией, занимаются не пойми чем. Компромисс надо искать в такой ситуации,в не вести себя как в детском саду

14 янв 2020 в 16:55

вроде мандарин уже набрали.. когда результаты будут... а наверно 15))))

ХХХ
14 янв 2020 в 16:56

Разочаровывают меня депутаты в последнее время( слишком много негатива от них,а работы толком не видно

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:57

Да задолбали уже! Они так торопятся до того, как Высокинский в партию вступит, потому что понимают, что у них ничего не получится? Вопрос, если вы так с ним воюете, зачем выбирали изначально? Идиоты

Аноним
14 янв 2020 в 16:57

Значит нужно искать вариант который понравится всем,смысл спорить))

Красовченко
14 янв 2020 в 16:58

И это хорошо! Нужны карьерный рост и ротация руководителей!

Левиафан
14 янв 2020 в 16:58

Началось, завоевывают потерянные позиции. Мэр с ними слишком долго был лоялен. Думаю и тут ответ не заставит себя долго ждать, да и к отчету они точно не прилепится в таком случае, его просто идеальным сделают

Люсьена
14 янв 2020 в 16:59

А чего у депутатов так горит? Что за сроки? Или это приказ от кого-то свыше? Что за политические многоходовки? Или это Володин? Много всего не понятного. Наблюдаем

Гражданин СССР
14 янв 2020 в 17:02

Все известно заранее-все нововведения отклонят, а высокинский продолжит проваливать всю свою работу. Ну что, есть еще желание у кого-то повысить ему зарплату??

14 янв 2020 в 17:12

Депутаты не работают а дурью занимаются, то подкулисные войны, то рассылка спама.

гость221
14 янв 2020 в 17:15

Как их прижмет так сразу бегут все делать, как это депутатов не касается делают все шиворот навыворот.

Ирина
14 янв 2020 в 17:16

Они же сам выбрали мэра? Они совсем глупенькие? Сначала выбирают потом работе препятствуют.

прохожий
14 янв 2020 в 17:35

а не хотят ли депутаты снизить налоги. Развлечения мэрии напоминают постоянные очередные глупости. А дороги мэрия не расширяет а наоборот сужает.

очевидность
14 янв 2020 в 17:48

чё туд ? пчёлы против мёда
опять ерундой страдают, бедолаги =(
а о народе когда начнут думать ?

Жэка
14 янв 2020 в 17:57

А есть основания для всей этой возни, или депутаты просто вредничают?

14 янв 2020 в 17:58

Я вот не понимаю, у депутатов больше дел нет, кроме как строжиться? Вообще странные какие то...

Злобный кролик
14 янв 2020 в 18:00

Вроде работать должны вместе, в одной связке. А ощущение, будто единственная цель депутатов - создать вид бурной деятельности... О народы бы подумали

Гость
14 янв 2020 в 19:11

Самих все разогнать надо! Кровопийцы

14 янв 2020 в 19:21

Что вышли, это они молодцы, конечно. Ну а мандарины то где? 😶

Житель Елизавета
14 янв 2020 в 19:33

Да какой отчет к чертовой матери, этого мэра сейчас гнать надо! Снег-то вообще с проездов к домам не убирают, я впервые такое с начала 21 века наблюдаю! Издал какое-то тупое распоряжение об уборке проездов силами ТСЖ и УК - я с какой стати еще и за это платить буду? Никто поэтому и не убирает. Короче, коллапс власти, и ничего сделать не может никто. Что за страна такая? Это ведь еще даже революции и близко нет, как в 1917. Правильно Преображенский говорил - бардак сначала в головах, а оттуда и в клозетах. Дебила мэром назначили, сейчас мучаются. Ну-ка подайте на меня в суд за дебила, IP адрес в редакции. С удовольствием посужусь.

14 янв 2020 в 19:37

Не мэр это, а куйвашевское недоразумение! Полный неумеха, чтобы не сказать грубее!

Пономаренко
14 янв 2020 в 21:03

Возня хронических лузеров и дремучих неумех!

Гость
14 янв 2020 в 21:12

верните выбор народу !!!!!!!!!!!

Гость
14 янв 2020 в 21:37

Ой,влип наш Саша Балкончик...они же звери,эти «слуги народа»😁

Иван Сусанин
14 янв 2020 в 22:09

Посадить его !!! Депутатов и всю гордуму в месте взятых !!!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:44

Депутаты отдохнули, вышли с каникул и решили придумать что то новенькое против мэра. Лучше бы что то полезное сделали.

гость
15 янв 2020 в 12:00

В отставку такого мЭРА