17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Леонид
15 янв 2020 в 21:44

Президент расширил полномочия Думы, чтобы в будущем занять пост ее Председателя и в перспективе в России будет Парламентская республика. От власти добровольно у нас еще никто не отказывался.

Серега
15 янв 2020 в 21:01

Очередная театральная постановка, каких много было за 20 лет. Впечатления не производит, надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:26

Ройзман кратко послал нахер, талант!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:27

Пришел с налоговой нормального можно не ждать

ТАТЬЯНА
16 янв 2020 в 12:47

Главное не дать провести референдум по изменению конституции! Они внесут туда такие поправки, что будут править до самой смерти. Отставка правительства - это кость, которую нам кинули, чтоб мы на радостях не заметили, как Путин нас всех нагнет.

Ольга
16 янв 2020 в 13:18

Я считаю было бы правильно если бы все правительство вместе с Путиным ушло в отставку... А так как говорится из басни Крылова- А вы друзья как не садитесь- все в музыканты не годитесь

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:03

Из высказываний видно одно: ни депутаты, ни профсоюзные деятели, ни бывшие муниципалы не видят дальше своего носа. Обращают внимание только на свое болото. Ионин еще пошире увидел. А то, что ВВП при перестройке властной пирамиды бросил куски депутатам, а реально заложил предпосылки революции сверху. Он меняет курс во внутренней политике (особенно в экономической политике) с либерального на антилиберальный (вот каким будет этот курс пока совсем неясно, а будет проясняться по мере назначения министров экономического блока и потом председателя ЦБ РФ). Переход на приоритет отечественных инвестиций и запрет занимать высшие госдолжности лицам с двойным гражданством (видами на постоянное жительство) = либералы в правительство не пройдут. А если переобуются в прыжке, но продолжат выкидывать наши деньги на Запад, то сидеть будут в России. Пересечь границу можно будет, но до неё надо еще добраться! Пока пропустят придется растрясти наворованное. Или на Колыму/Воркуту/Норильск на трудовые подвиги. Хотя сегодня были и другие громкие заявления по технологиям и цифровой экономике, но это заявления второго уровня, конкретики. Главное мы должны увидеть как будет развиваться разворот в экономике от либерального бреда и кошмара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:48

Президента надо менять, а уж опосля....

людмила
16 янв 2020 в 08:21

заместитель президента, скоро президентом станет.... что поменялось-то ничего, ещё больше полномочий...

Гость
16 янв 2020 в 11:35

Я вообще удивляюсь, как можно серьезно обсуждать это послание и эту отставку правительства. За 20 лет болтовни не накушались что ли этого бреда?

15 янв 2020 в 20:48

Похоже на какой-то ребрендинг этой олигархии. Новых свежих сил наверх всё равно просто так не допустят.

иванофф
15 янв 2020 в 21:32

слава богу,теперь заживем !!
И хлеба заколосятся, и коровы разродятся !

Александр Клинцов
16 янв 2020 в 21:30

Неужели никому, кроме меня, не приходит в голову, что это подготовка к пожизненному управлению страной В.В. После установления парламентско-президентской республики главным лицом станет премьер и кто им будет в 2024 году... и к ворожке не ходи. Так что ничего кардинального новый премьер не сделает, потому как "кардинальное" придёт со следующим премьером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:32

что-то мне подсказывает, что уходящие в отставку нажрались наконец. теперь придут новые. вот и все

игорь
16 янв 2020 в 13:15

любое изменение конституции есть просто профанация народовластия
все это лишь ширма для того чтобы СОХРАНИТЬ ИЕРАРХИЮ ОБЩЕСТВА и тем самым чтобы всегда оставался Начальник и РАБ
люди живут в государствах уже больше 30 тысяч лет или больше даже а все такие же НАИВНЫЕ и ТУПЫЕ

Гость
16 янв 2020 в 14:47

А Героя- то дмитрию дадут, вроде бы положено за развал и разворовывание страны?

Город
16 янв 2020 в 15:52

У путина не получилось с белоруссией Лукашенко послал его далеко вот и встал вопрос о плане Б с созданием Госсовета Так что ребятки Путин жив Путин жил Путин будет жить😁

Гость
17 янв 2020 в 07:40

Могу сказать только одно: до 2024 будет страшно Но интересно

Гость
17 янв 2020 в 20:01

Он хорошо занимался выжимом бабла, а как теперь он будет применять на практике свои знания как министра, именно при нем бизнес помер окончательно. И теперь он же будет его воскрешать. Как его технологии помогут в развитии страны? Непонятно, когда надо везде деньги раздавать и всем. Чтобы на местах вопросы решали. Страна в развале. Может он как управленец и успешный, только вот он без идей. Он командный игрок, который и дальше гайки будет притягивать, пока они их полностью не оборвут.Я посмотрел на то как он сидел на совете федераций ни слова не сказав. Тупо взирая на тех кто что то говорили типа Жириновского.

Честный
15 янв 2020 в 22:05

Теперь 200 миллионов обсерателей по всему миру временно останутся без работы,т.к.обсерать придется только через год по результатам работы.

Loading...