11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

алекса
16 янв 2020 в 01:15

вот вам и гарант конституции.. за всем чего добились в 91м все просрали.. и добровольно питерским отдали..

Алена
16 янв 2020 в 01:26

Лахову то уже простили за *некорректные* слова в адрес народа? То есть Глацких,за то же самое,месяца два обсуждали, а тут.... Н-да.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

неравнодушный гражданин
16 янв 2020 в 01:45

Согласовать 70 кандидатур и оформить, видно заранее все готовилось. А страну просто поставили в известность. Вопрос только зачем такая спешка? Видимо до 21 и тем более до 24 года при такой динамике надежды дотянуть нет, а власть из рук выпускать очень не хочется.

тетя Мотя
16 янв 2020 в 02:46

Под шумок разбрасывания народу обглоданных костей с барского стола в виде соц.обещаний и как результат поднятия рейтинга происходит очередная многоходовочка. Ни какой смены власти в этой стране не будет.

16 янв 2020 в 02:48

Председатель союза женщин России будет менять конституцию! Чем она это заслужила?

Гость
16 янв 2020 в 05:56

Этот поезд в огне😱

Фото пользователя
16 янв 2020 в 07:55

Кокотова то не позвали. Что как бы намекает на качество правок.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 07:57

чекнул лист - по сути понабрали каких-то персонажей странных, одни говорящие головы.

Гость
16 янв 2020 в 08:23

А пианист Мацуев, что в этом списке делает?

16 янв 2020 в 09:08

Почему-то в США конституция не меняется столетиями. А у нас - каждым президентом.

Димон
16 янв 2020 в 09:10

Вечностонущим что бы не делали, все плохо

гость
16 янв 2020 в 09:49

Крашенинников попал в обойму сто лет назад и все, теперь будет вечно..... Может пора привлекать кого помоложе, ведь именно им , молодым, жить в этой стране. У них более креативный ум, у них не зашоренное советским прошлым мышление. И еще - пора бы брать людей "с полей". Такие, как Крашенинников, давно оторвались от действительности, живут в шоколаде, не знают, что такое нищенская пенсия, отсутствие талонов в поликлинике, отказ в госпитализации при онкологии, плата за охрану в детсаду и школе, ожидание автобуса полчаса на морозе, тарифы на вывоз мусор как будто у тебя дома живет человек пятьдесят и все гадят, и тд

Вадимка
16 янв 2020 в 10:25

Ну сомнений и не было, что ВВ не захочет власть отдавать. Сейчас изменения внесут, в 21 году все строем за ЕР проголосуют, а 24 ВВ станет генеральным секретарем, обеспечив себе полный контроль над правительством. А президентская должность будет чисто номинальной, как королева Великобритании.

***
16 янв 2020 в 10:25

Теперь пересмотрят президентский срок с 6 лет до 20-ти с дальнейшим наследованием детьми Уважаемого.

Ольга
16 янв 2020 в 10:34

Следующий президент ничего не будет решать. Конституцию меняют под ктоеслинеона, придумывают ему новую должность.

Вальдемар
16 янв 2020 в 10:39

Пора бы упразднить никому не подконтрольные и не подотчётные, с несменяемыми составами Уставные суды в регионах, где, например, в Свердловской области, председатель получает около 500 тысяч рублей в месяц, два зама - по 400 тысяч рублей, судьи - по 350 тысяч рублей, рассматривая при этом по одному делу в год!
Для решения всех вопросов вполне хватит возможностей судов общей юрисдикции!

ПУгабэ-мугабэ
16 янв 2020 в 10:42

"Трое свердловчан попали в список тех, кто будет менять Конституцию России"
Как это?
Я же сказал вам - не нужно её менять!
Чем вы слушали смерды, холопы!?

Сквер на приборе.
16 янв 2020 в 11:18

Администрация президента создает десять новых партий оппозиционной направленность. В одних партиях уже подобран лилер , но нет названия и целей. В других есть пограмма и название, но не подобран лидер. Все делается, чтобы раздробить протест против 20летия несменяемости власти! Скоро по всем каналам начнут пиартьь этих "борцов" и их программы.

сам
16 янв 2020 в 12:25

только не этамадам,каааааааапецццццццццц