19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Пенс
16 янв 2020 в 12:09

Зачем их трогать" На них внимания не обращают...

Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:10

как это не трогают? не надо вешать лапшу. приоритет национального законодательства над международным это как раз ограничение на защиту прав граждан в еспч

16 янв 2020 в 12:24

Хуже все равно уже не будет

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:29

"Важно, что не трогают статьи о правах и свободах человека" - они все равно не работают в отношении простых смертных 😁

Скрипач
16 янв 2020 в 12:29

Ха ха. Да они про них не знают.

Гость
16 янв 2020 в 12:31

Просто на права человека в рфии давно уже болт положили

Гость
16 янв 2020 в 12:35

"права и свободы человека и гражданина — не трогают"

Да а кому их нельзя трогать?

16 янв 2020 в 12:39

Без непрерывных (каждый день, а не раз в несколько лет), поименных(только так можно организовать независимый подсчет голосов) и бесцензовых(любой дееспособный избиратель должен иметь право выдвигать законопроекты или кандидатуры на должности без ограничений) выборов чиновников любых уровней - никакая конституция не имеет никакого значения для прав и свобод избирателя, так как если человека заставляют исполнять законы, от разработки и принятия которых его отстранили - нет тут никаких прав и свобод априори.

Гость
16 янв 2020 в 12:40

Опять конституцию под себя кроят.

прохожий
16 янв 2020 в 12:45

В нищей стране павлуша пытается выжить за счет других. Сколько я таких видел павлуш. А страна пропадает. Пропащий ты павлуша.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:02

Не трогают то, чего нет.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:15

это случай так называемого вранья. они хотят запретить гражданам обращаться в ЕСПЧ, а это единственный суд в этой стране, который не корыстен и не имеет телефонного права.

Местная
16 янв 2020 в 13:28

Не нравится эта Мерзлякова
Не могу понять почему
🤔

16 янв 2020 в 13:46

Он что несет???? Раньше люди в ЕСПЧ могли обжаловать бесправные аресты , теперь хотят сделать главенствующим российский карманный суд !!!!! И ведь не стесняются. Предложили референдум по поправкам в конституцию , и тут же "Не исключается электронное голосование" вы чувствуете к чему идет ?

Гост
16 янв 2020 в 15:00

Грядет тотальный беспредел. Теперь у путена будут полностью развязаны руки. Навальный в первый же день сядет на пожизненное.

Евгений
16 янв 2020 в 16:16

Клетка закрывается. Кто не вышел - я не виноват.

Гость
16 янв 2020 в 16:31

Давно уже нет ни у кого прав. Кто-то Конституцию соблюдает вообще? Какая разница, что там написано? Будет так, как хочет кучка тех, которых, если назвать как они заслуживают, можно срок получить.

Любовь
16 янв 2020 в 20:24

В поправке сказано, что высшие чиновники не должны иметь вид на жительство другой страны, но их жены, дети, и прочие родственники могут, - в чем тогда проблема, они у нас и так бедные, ничего не имеют, надо будет и побегут на самолетах родни в другие страны.