Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин станет отцом нации»: уральский журналист — о последствиях изменения Конституции»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
16 янв 2020 в 14:12

Итоги сделанных шагов описал правильно, а выводы сделал неправильные! Типа опять пипл схавает. А вот не схавает! Не нужен нам никакой "правящий класс" сиречь олигархия, и отец нации тоже, и новое Политбюро с красивым названием Госсовет. Не должно быть всего этого у нас, и у народа появился реальный шанс изменить систему - теперь всё зависит от каждого. Или они ведут нас в "загс" (то есть имеют дальше), или мы ведём их к прокурору! 😉
В списке Форбс не должно быть ни одного представителя России до тех пор, пока средняя зарплата у нас не достигнет среднеевропейского уровня. Россия и её народ не нищие! И не надо гнать на Росстат - на зеркало неча пенять коль рожа крива. Согласно официальным данным средняя зп за первое полугодие 2019 г. составила 42 550 руб. С учётом Москвы и крупных городов, чиновничьих зарплат, и того, что в расчёт берутся только официально работающие и неочищенная от налогов зарплата ("грязными") - думаю, это правда. А, к примеру, в Польше средняя зп в два раза выше! Но вы знаете хоть одного польского миллиардера?

16 янв 2020 в 14:14

Модер, почему удаляешь стихотворение? Это народное творчество времён Брежнева.

Это что за Бармалей
Взобрался на Мавзолей?
Брови чёрные, густые
Речи длинные, пустые.
Ордена в петлицах носит,
Звуки все не произносит.
Нет ни хлеба, ни конфет,
На хрена нам этот дед?
Он и маршал, и герой
Отгадайте, кто такой?
Кто даст правильный ответ,
Тот получит десять лет.

16 янв 2020 в 14:24

пусть сделают для начала, чтобы закон о противодействии реально работал. поймали на взятке - все, тотальная проверка пойманного+его семьи с конфискацией всего имущества, появление которого не смог доказать официально. Чтобы в думу шли люди, у которых нет своего бизнеса (вообще закрыть для бизнеса пусть к подобным должностям). Госслужащие, например, не могут иметь свой бизнес. Депутаты пусть тоже. И льгот поменьше. Тогда пойдут работать действительно стоящие профессионалы, а не бизнесмены ради лоббирования. Ой, кажется мне просто сон приснился после обеда, размечталась ))))

16 янв 2020 в 15:27

После изменений нагенать и без того уже бес*правный народ будет еще леХче. Хотел бы продолжить свою мысль, да что толку. Вокруг лишь молчаливые согласные, да парочка не довольных на форуме . 👍

16 янв 2020 в 13:57

Ни чего хорошего мы давно от нашего президента и правительства не ждем.

Гость
16 янв 2020 в 15:25

Все это мышиная возня.
Путин и компания завели страну в экономический и политический тупик.
И Выхода из тупика под их руководством нет!

Всеволод
16 янв 2020 в 15:41

Пункт 1 уже сбывается: голосование необходимо провести не позднее 1 мая.... на ленте ру инфа...

Гость
16 янв 2020 в 16:25

папаша заставил народ пахать до гробовой доски. хорош,нечего сказать!

прохожий
16 янв 2020 в 14:25

Журналюга - врет и просто лакей. Берите больше денег за такое фуфло. Иначе дураками будете.

Гость
16 янв 2020 в 16:43

Путину бы стыдливо опустить глаза и покинуть пост. Я вот удивляюсь, как совести хватает еще какие-то послания слать.
Я давно предлагаю посадить его в кресло и в течение месяца с утра до вечера без перерыва показывать ролики с просьбой о помощи умирающим детям - как это делают с нами с его одобрения.

16 янв 2020 в 13:53

в конце концов со слов автора мы придем к так называемому политбюро и генсеку отцу нации. Типа за что боролись... Но еще с более отредактированными правами и свободами.

Гость
16 янв 2020 в 16:31

Есть ли ещё шанс отказаться от усыновления/удочерения?

Гость
16 янв 2020 в 18:54

Нахрена родня такая, лучше буду сиротой

Гость
16 янв 2020 в 22:39

Так мы сейчас что,в Северную Корею что ли превращаемся?Позвольте,а та Корея,которая сейчас Северной называется,будет отзываться на Среднюю?Ничо не понимаю.

Гость
16 янв 2020 в 18:24

Чем плохо двоевластие? Двоевластие это конкуренция, конкуренция это выгода для потребителя, то есть, народа.

Гостья
16 янв 2020 в 14:35

В политике я плохо разбираюсь, но т.к. росла в 90-е, то с молоком матери впитала недоверие к государственной власти. Посмотрим, что из этих изменений получится. Ведь главное не закон, а его трактование.

игорь
17 янв 2020 в 13:11

автор сам еще ГЛУПЫЙ
он не хочет сказать о том что НИКТО не хочет работать и потому в обществах есть ИЕРАРХИЯ
он не хочет понимать что Все работы Одинаковы и потому ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ОДИНАКОВО
он не хочет понимать что ВЛАСТЬ для того и существует чтобы такие как Он ныли в подолье царей и просили поблажек - когда надо убирать их жизни всех царей то есть ту же ИЕРАРХИЮ вовсе

Ну да, ну да !!!
16 янв 2020 в 18:23

Он отец. Он всех как хочет так и имеет. Отец нации . Ему всё можно!

Лев
16 янв 2020 в 19:33

Отец нации в стране давно существует - И.В. Сталин.

Рефери
16 янв 2020 в 22:01

Главное во всей этой шумихе это новый статус Госсовета. Сейчас его прячут за всеми остальными вопросами. Быстрое принятие изменений в Конституцию позволит принять правильные формулировки. Медведев уже идет занимать плацдарм в госсовете. Даже нового премьера никто не обдумывал - сказали будет он и все за. Всеобщее голосование не спасет если не видеть основную цель нынешнего президента.

Гость
16 янв 2020 в 22:42

А я вот верю, а вдруг случится пук и станет лучше

вадим николаевич