11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:31

«Я боюсь имитации»
Объясните пожалуйста, как может бояться имитации человек, чей функционал и типа дело само по себе имитация?
Спасибо😐

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:32

Не в Конституцию надо вносить поправки, а в принятое Антиконституционное законодательство. Основная поправка не больше двух раз президент и на срок не более четырех лет и более никаких постов занимать не может. Вернуть право собираться мирно без оружия. Все остальное пляски с бубном.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:32

Уважаемая Татьяна Мерзлякова. Почему тренер Сушко до сих пор сидит? почему Васильев-старший НЕ сидит? Почему избранные могут косячить, убивать людей, и не несут за это ответственности или несут по минималке? А избранные уходят от ответственности? Мне кажется главное право человека - это право на справедливость. Вы бы тут в области прибрались, чем переписывать Конституцию...

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:42

да уже переделано давно.
На референдуме могли бы сказать нет.
Вот и подобрали тех , кто скажет да

Вася Пупкин
16 янв 2020 в 13:43

.....работать придётся вам......а не имитировать

16 янв 2020 в 14:06

шуты делают вид что от них что то зависит. Хотя уже давно нужные люди все написали

Гусельникова
16 янв 2020 в 14:09

Товарищ Мерзлякова! Прошу донести до Президента и его окружения внести полный запрет на размещение пивных магазинов, баров и любую торговлю спиртными напитками, включая пиво в жилых домах !!!! Если сейчас не возьметесь за это последствия будут печальными! Ни каких там спецусловий ! Только полный запрет! Тем кто откроет на их месте социально значимый бизнес предоставить серьезные налоговые льготы! Услышьте голос разума!

Хабибуллин
16 янв 2020 в 14:10

Бедная всю ночь не спала, такое счастье привалило - пилить бабло

Всем гостям гость
16 янв 2020 в 14:10

Оболдесмен... Обдусмэн...омбудсмен!!! Весь язык поломал, пока выговорил. Назовите человека нормальным именем!

Алексей Карпенков
16 янв 2020 в 14:11

Смотрю некоторые пишут, почему этот сидит, а этот не сидит....
Такое впечатление, что авторы комментариев совершенно не понимают кому и что пишут?
Уполномоченный по правам человека Свердловской области не обладает компетенцией «над законом», решение принимает суд и эти решения может изменить вышестоящий суд. Это закон!

Татьяна Георгиевна, именно и говорит о том, чтобы услышали людей!!!
Она ничего не имитирует, а если кому то не удалось помочь, то значит много тому причин, но не тех, чтобы гневиться.
Знаю Татьяну Георгиевну как профессионала в своем деле и весьма нелепо читаются комментарии, авторы которых совершенно не понимают, что такое институт Уполномоченного по правам человека Свердловской области!!!
Очень непросто работать на благо людей, это весьма сложный труд и, к сожалению, не всегда получается.
А иногда люди сами не разбираются до конца или подпишут неглядя разные документы, а потом в своих проблемах винят Уполномоченного....

Надо понимать, что это не Генеральная прокуратура и ни Верховный Суд РФ.

Удачи Вам Татьяна Георгиевна, работа в такой комиссии это очень отвественно и Вы достойны этого.
Полагаю наши уральские доктора юридических наук (Кокотов А.Н., Карасев А.Т. и др.) обязательно будут работать с Вами на благо людей!

Гость
16 янв 2020 в 14:13

Не бойся, участвуй!
Там рабочая группа-то вообще шедевральная:
- пианист Денис Мацуев
- прыгунья на палке через палку Исинбаева
- атаман Всероссийского казачьего общества Долуда
- писака и вояка в ДНР Прилепин
- актер Машков
- фигуристка и мамуля гражданки США Роднина

Агент Моссада
16 янв 2020 в 16:03

Т.е. г-жа Мерзлякова думает, что она занимается не имитацией?
Какая наивная ( глупая ) женщина.

Гость
16 янв 2020 в 18:27

Да все уже готово, все предложения подготовлены. Если от вас что-то зависит, то верните 4 года президентского срока, и запретите вводить что-то про Госсовет.

16 янв 2020 в 19:39

Прочитал заголовок, и подумал, что подала в отставку, ан нет.

Я бы отказался
16 янв 2020 в 19:47

Неужели, уважаемой Татьяне Георгиевне,хочется стать ширмой в конституционном перевороте?!Прикрывшись,громкими именами членов комиссии,эти ребята «подровняют» Конституцию,для своего удобства...тогда уж одной бессонной ночью не обойдётся...Пока не поздно,проявите мужество-откажитесь!

Наблюдатель
17 янв 2020 в 20:09

Алексей Карпенков, юрист-эксперт по вопросам конституционного права и правам человека, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Свердловской области - выдал замечательный комментарий. Избавь нас. господи, от таких юристов. Правда он сейчас сразу скажет, что это не он.

Гость
20 янв 2020 в 02:46

Нужна адоптация людей после выхода из мест лишения свободы и Обязательный контроль над людьми, которые вышли после тяжких статей.🙏🙏🙏