Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрешил бы женщинам жить без налогов»: читатели E1.RU — о том, что бы они поменяли в Конституции»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
несогласный
16 янв 2020 в 15:17

Alexander Predator

«Разрешил бы женщинам жить без налогов, если женщина — собственник, то платить за ЖКХ половину, а не всю сумму в квитанциях».
Совсем плохой комент ,Alexander Predator мозгом совсем не пользуется,что жкх платить пусть вообще не работают, а лечить ,учить и содержать армию мы будем из патриотичных побуждений -даром.

Вальдемар
16 янв 2020 в 14:50

Законодательно запретить все чиновные синекуры, установив им максимальные зарплаты и пенсии, не превышающие двух размеров средних по региону!
А то сейчас, к примеру, получается - не подконтрольный и неподотчётный, с несменяемым составом Уставный суд Свердловской области, рассматривающий в самом лучшем случае по одному - нескольку дел в год. При этом зарплата у председателя, судя по декларации о доходах, составляет около 500 тысяч рублей в месяц, его двух замов - 450 тысяч руб. в месяц, судей - около 350 тысяч в месяц, сотрудников аппарата - около 100 тысяч рублей в месяц! У судей в отставке - огромное пожизненное пенсионное содержание! А ведь для решения всех вопросов вполне хватит возможностей судов общей юрисдикции! Вот откуда берутся так называемые "средние зарплаты", бесконечно далёкие для подавляющего большинства! Никакого бюджета никогда не хватит для роскошного содержания подобных деятелей!
Особое возмущение вызывает, что всё это происходит на фоне систематически дефицитного бюджета и огромного долгового бремени региона, когда средств не хватает даже на решение необходимых, неотложных и особо общественно резонансных проблем и задач, в том числе поставленных руководством государства соответствующими указами и постановлениями!
Без решения подобных проблем ни о каком реальном экономическом развитии страны и повышении уровня качества жизни граждан не может быть и речи.

16 янв 2020 в 15:10

почему именно женщинам? половой шовинизм

Гост
16 янв 2020 в 14:51

Все эти комментарий да путину в уши.

16 янв 2020 в 16:22

Если поймали слугу народа, то его семью и близких в Сибирь с конфискацией, выделив им в деревне заброшенный дом и землю.....Он сидит и плачет,они работают и плачат.Тогда каждый член семьи и родители провожая на работу или звоня с утра будут умолять не брать взятки и откаты!! Жены будут работать в РФ, сыновья и дочери учиться в РФ и ездить на трамваях и тролейбусах. А родители спокойно выращивать помидорки в деревне в РФ.

Введите имя
16 янв 2020 в 17:51

Не удивительно что в этой стране такая огромная и самая максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин.

16 янв 2020 в 15:06

Пусть сделают доллар по 60 копеек 😎👍

16 янв 2020 в 19:22

в псих больнице опрос делали? Какая зарплата в конституции?! Хорошо бы неприкосновенность личной жизни отменили для чиновников и депутатов, чип им под ожу и каждое движения на запись камер в интернет, чтоб все знали чем они на наши деньги занимаются. А не хочешь такого, иди на завод! )))

16 янв 2020 в 20:27

Предатор баба-раб

Игорь
16 янв 2020 в 15:49

По пунктам. Кто дополнит, я не против.
1. Отмена "неприкосновенности" депутатам, судьям и прочим...
2. Зарплата не выше 1,5 средней по региону.
3. Упразднить служебный автопарк.
4. Ценообразование в строгом соответствии с себестоимостью. (% на прибыль, % на развитие, % на непредвиденное)
5. Чиновникам, госслужащим запретить иное гражданство самим и близким родственникам. Запретить иностранную недвижимость самим и близким родственникам. Обучение и здравоохранение в России. Не отдал долг родине (служба в армии) не годен на госслужбу.
6. Национализировать ресурсы страны.
7. Запретить иностранцам владение активами предприятий.
8. Пенсия = средняя зарплата по региону. (всем выработавшим трудовой стаж)
9. Защиту частной собственности без ограничений.

Март
16 янв 2020 в 20:04

А как вам судьи, которых нельзя штрафовать за нарушение правил ПДД? Да им - тройные штрафы. А то людей судим, а сами как жители Олимпа, что хотим, то и воротим.

16 янв 2020 в 14:55

все комментарии - в топку. Фантазёры.

Аня
16 янв 2020 в 15:40

Выдавать бесплатное жилье

16 янв 2020 в 16:14

Я вот не шарю особо в законах... Так что оставим это дело профессионалам

гость
17 янв 2020 в 22:47

отменять налоги на имущество физ.лиц надо, а не на баб

Гражданин СССР
16 янв 2020 в 15:08

Запретить писать е1 бредовые статьи и нанять уже грамотных специалистов для написания статей, а-то такое ощущение, что новости в городе закончились, кроме как про жизнь наркоманов, воров, мнения всяких кантактеров и диванных специалистов и прочую нечисть. Больше новостей о культурной жизни, успешных людях, событиях города. А-то превратились уже в жёлтую газетенку, аж читать тошно. 🤮

16 янв 2020 в 18:06

Право гражданина на отказ от гражданства в уведомительной форме!
Право гражданина на отказ платить налоги.

16 янв 2020 в 16:36

В России нужна жесткая диктатура. Ни какой свободы и ни каких прав. Только обязанности. Ни какой частной собственности и ни каких выборов.

Новости РЎРњР?2