Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто такой Мишустин и что будет с Медведевым? 5 карточек о судьбе правительства России»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
16 янв 2020 в 14:15

Судя по биографии, этот человек ни дня не создавал прибавочную стоимость и только и сосал деньги из бюджета. По первым заявлениям - поддерживает пенсионное ограбление и противник прогрессивного подоходного налога. Т.е. сразу делаем вывод - противник народа

Гость
16 янв 2020 в 14:17

Я бы охренел если бы Путин сказал: рекомендую на должность премьера А. Навального😁

Гост
16 янв 2020 в 14:54

Будет еще хуже это 101%

Гость
16 янв 2020 в 15:19

Реальная власть с конца 90-х сосредоточена в руках олигархии, которая после войны кланов, конфликта Гусинского с Березовским стала более сплочённой и единой в принятии решений для сохранения своего могущества. Путин устраивает всех, поскольку предсказуем и соблюдает договорённости, не трогает представителей старой семьи. Устраивает в том числе "западных партнеров", поэтому так весело отплясывает на австрийской свадьбе. И не надо никаких иллюзий! Остальное всё, включая украинскую игру престолов, мультики про оружие и смену декораций (правительства) - театр для отвлечения внимания недалёкой и туповатой публики (т.е. большинства).
Реальные решения и действия говорят о другом! Ресурсов в стране для распродажи остаётся всё меньше, их стоимость на мировом рынке снизилась, скоро останется только продавать лес Сибири и Байкал китайцам. Поэтому снижается уровень жизни народа за счёт увеличения поборов на содержание огромной бюрократической махины и поддержания в рабочем состоянии систем жизнеобеспечения, которые кардинально не модернизировались со времен СССР. Иначе развалится всё и сразу. Поэтому назначение главного налоговика выглядит логичным шагом. Жить лучше не станет, однозначно 😫

Гость
16 янв 2020 в 14:59

Радует, что не юрист и, похоже, в отличие от Мити, знает, что миллион и миллиард это разные цифры.

16 янв 2020 в 14:27

Херня все это

Гость
16 янв 2020 в 15:04

Когда нормальный человек теряет работу из-за разваливающейся путиномики, потом он не может ее найти иногда годами. А чинари обделаются на одном месте и сразу для них новую хлебную должность придумывают. Вместо того чтобы их коленом под зад на мороз.

16 янв 2020 в 17:06

А может всё таки распустят?))

Чук
16 янв 2020 в 17:55

Шило на мыло

16 янв 2020 в 15:06

Пособия на детей увеличат - мол демография у нас (читать, как "нужны рабы"). А где возьмут эти деньги??? Соответственно слухи об увеличении подоходного налога до 16% будут реальностью. Все также со щенячьей радостью будут аплодировать??? Поэтому, не зря ставят налоговика. Хлебнём мы ещё...

17 янв 2020 в 00:26

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

Тютя божественный
16 янв 2020 в 17:15

Сколько умных ботов понабежало. А что же вы, боты, не в кабинете министров?)))

Новости РЎРњР?2