8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 21:11

Может и другие города воспользуются таким решением проблем,во многих случаях подобный опрос может помочь.

Туз
16 янв 2020 в 21:13

Странно,что расстроилась из-за того,что ее включили в состав. Сказали,что собирали умных и опытных,для нее это должно быть наоборот комплиментом.

по-лису
16 янв 2020 в 21:14

Опрос это хороший опыт решения вопросов без лишней суеты, у граждан спрашивают их мнение на существующую проблему и мы отвечаем.

Гость
16 янв 2020 в 21:14

Опрос так вообще отличное решение во многих ситуациях.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 21:15

Я тоже думаю, что опыт опоросов будет как нельзя кстати и при принятии поправок и при решении каких либо проблем городских и региональных масштабов. Не зря же мэр создал такой прецедент, он завершился успехом

Пикачу
16 янв 2020 в 21:16

Ого, роль мерзляковой все растёт в геометрической прогрессии, ну, думаю, ее не зря выбрали, все же она будет отвечать за опросы и сбор информации и мнений

Витюк
16 янв 2020 в 21:18

Скорее всего она расстроилась из-за того, что этого огромная ответственность, быть в этой комиссии. Но думаю, она справится, не впервой

Леонидов
16 янв 2020 в 21:18

Человек ответственный, понимает что нужно прислушиваться к людям, опыт есть.

16 янв 2020 в 21:23

Пригодится, опрос про храм это хороший пример как можно договориться с людьми. Его можно перенять и в других сферах.

16 янв 2020 в 21:30

Одни кремлеботы в комментах, жуть.

Житель
16 янв 2020 в 22:23

дооооо, опыт накручивания голосов на примере храма, конечно поможет. А как же! Всего то нагнать пенсов автобусами и бюджетников следом, и вуаля - нужное решение с галочкой

Гость
16 янв 2020 в 22:26

Ну началось, щас напринимают...

Гость
16 янв 2020 в 23:26

О, это хороший опыт. Ведь он выглядел так: Вы за храм или вы за храм?

Гость
16 янв 2020 в 23:35

А чего бы ст. 15 Конституции не прочитать самой? Там написано, что Конституция РФ обладает высшей юридической силой. Международные договоры - дело добровольное. Заключать договоры, которые нарушают Конституцию, это должностное преступление. Расторгать их тоже никто не запрещает. Не нравятся решения международных органов? Так можно оттуда выйти. И из ООН, и из Совета Европы. Так что опять наводят тень на плетень.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 23:37

ничего не ясно, так будут менять 15 статью? я считаю давно пора ее изменить

Александр
16 янв 2020 в 23:39

Какой опрос???? Только референдум, конституция это не лживые махинации с землей это государствообразующий документ, Путин ты вообще ???

17 янв 2020 в 01:06

Не торгайте Конституцию!Вы эту то не исполняете,а то что вы там наворотите,будет уже такое дышло,что страшно подумать.Не ужели еще моим внукам при пыне жить?

Наталья
17 янв 2020 в 07:25

Опрос- заигрывание с народом, сделали по-своему, начхали на наше мнение. Народ это увидел и сделал выводы.

Свидетель
17 янв 2020 в 08:54

"— Как мне все объясняют, президент хотел уйти от чисто юридического понятия и опереться на народ, — сказала она. "

На его ублюдочную часть.

23 янв 2020 в 19:24

Сколько ботов оргазмирующих от опроса. Вдувающие людям что клоунада с опросами это мегакруть. Просто народ поимели привычным для них способом. Хотите чтобы вас трахнули? А давайте спросим общественное мнение? Смотрите какие толпы бюджетников! Ну вот, они проголосовали за. Снимайте штаны...