22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Вот задал темп президент, сейчас всем регионам придется крутиться исполнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:51

У журналистов такой вид, будто пришли воевать, а не разговаривать

местный
17 янв 2020 в 13:15

толку от болтовни. только себе лучше и сделают . на город пофиг так же как и на жителей.

Валентин
17 янв 2020 в 13:27

Как вопрос задать , можно интересует пересуд ли строительство башни телебашни на Уралмаше по адресу проспект космонавтов 99

Инорь
17 янв 2020 в 13:28

Ничтожные зарплаты медсестер госпиталя ветеранов всех войн, особенно тех кто работает на выездах и обслуживает ветеранов ВОВ на дому

Гость
17 янв 2020 в 13:46

"Оказывается при рождении третьего ребёнка теперь государство будет гасить ипотеку на сумму почти в полмиллиона 🧐 "
О том и речь. Полмиллиона - маткапитал, почти полмиллиона возврат НДФЛ, и теперь еще полмиллиона за третьего. Это уже полтора ляма. Даже в Екате - можно нехило расширить жилье на эти деньги или загасить приличную долю взятой ипотеки.
Умные люди используют возможности, нытики продолжают ныть.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
17 янв 2020 в 13:46

...Президент Владимир Путин мощно выступил....
ржу до слез - мощно

Роман
17 янв 2020 в 14:00

Когда наведут порядок с платными парковками? В центре невозможно проехать !!!!

17 янв 2020 в 14:47

"Мне сложно представить: пришел в школу, меню дали... А там сегодня у нас устрицы, суши, роллы, сашими, мозги телячьи..."
Канешна... Ему сложно представить что дают обычным детям в обычной школе, а не в девятой гимназии. И за то что дают, родители еще платят почти 2000 в месяц. Это в государстве с огромными запасами нефти и газа. Стыд и позорище ! Не буду повторять про Саудовскую Аравию и Эмираты, все уже на сто раз слышали...

Гость
17 янв 2020 в 14:48

Ха-Ха-Ха!!! Школьное питание. Рыбу нужно кушать. А пробовали рыбу с человеческими ногтями? Очень полезно.
Вообще, читала и рыдала от умиления, как все стараются. Прямо из кожи вон лезут, как бы еще из бюджета денег вывести себе в карман.
Был на форуме поддержки малого бизнеса, посмотрел на лоснящиеся рожи работников министерств, не вылезающих из салонов красоты и одетых в костюмы от дольчи и габаны. Посмотрел на малых бизнесменов, замученных проблемами добывания денег.
Долго искал в глазах хоть одного сидящего в Президиуме чинуши хоть малейшую заинтересованность в теме. Только полное безразличие и скука.... В конце форума всем чинушам подарили ценные подарки из золота и пригласили всех на банкет.
Вот и форум за наш с вами счет господа. О каком послании Путина, о каком развитии, о чем вообще???? Посмотрите на Куйвашева - он здесь временный человек. Он вообще из Тюмени. Ему на всех!!!!!!

сталкер
17 янв 2020 в 14:51

«Открыл меню, а там устрицы, роллы»: Евгений Куйвашев — о питании детей в школах". Он это серьезно ? Он хоть знает сколько питание в школах стоит ? За такие деньги об изысках и думать не приходится. Более того, качество школьного питания такое, что многие дети его не едят. А родители их давно отказались платить за него.

Гость
17 янв 2020 в 15:07

А где конкретика в ответах на вопросы????? Бла бла бла .....разберусь, узнаю....

Гость
17 янв 2020 в 15:13

культура у нашего губернатора к кухне видимо только сводится(((((
каков поп таков и ....

Гость
17 янв 2020 в 15:21

Складно звенит

Иииииигорь
17 янв 2020 в 16:17

Так то если разобраться, у него план действий расписан на пять лет вперёд со дня его вступления в должность. А он сидел ждал, что скажет царь батюшка. Типа не знал в каком направлении двигаться. Абсурд. Я его если честно, мягко скажем не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
17 янв 2020 в 17:01

Дорогие шутки...

Ну да, ну да !!! Ржунимагу !
17 янв 2020 в 17:09

Законы арифметики для начальной школы: От перемены мест слагаемых сумма не меняется !

Гость
17 янв 2020 в 17:22

Е1 стало прогубернатовским ? Не в одной статье не читал больше..ъ... конституция нерушима и неизменна......

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:05

В чинорей все ок. Зп стабильно))

Кирилл
17 янв 2020 в 18:35

"Сбитый летчик" по лицу видно что ссыт отставки. Его шеф Собянин премьером не стал. Значит скоро сдаст Москву . А этого попросят с Свердловского трона.)))

Мамковед кремлевский
17 янв 2020 в 18:36

Не убедил. Думаю что скоро отставка вслед за Собяниным.

Много шутил,звонил Высокинскому
17 янв 2020 в 18:55

Вообще,он у нас веселый парень...и друг Высокинский ему подстать...с одинаковым IQ!😁

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 20:22

"Очень приятно , Куйвашев ..."
"Мы уральцы , не обманываем друг друга" .

Александр
17 янв 2020 в 20:25

Вор

Александр
17 янв 2020 в 20:25

Куйвашев на народные деньги строит себе базу отдыха

Гость
17 янв 2020 в 20:26

Производство товаров народного потребления уничтожено практически на 100 процентов. Кисти, валики, ложки, вилки, тряпки везут из Китая. Одежда из Киргизии, Китая и Узбекистана. Работа стабильная в в стране только в энергетике и добыче/транспортировке нефти и газа. И ни один Антон, Дмитрий - сочинитель фразеологизмов, из власть имущих( на самом деле имущих очень большие материальные блага) не может ничего сделать на благо страны. Но зато их Мираторг и тосканские виноградники процветают. По первому каналу дебильные сериалы и дебаты о судьбах Сирии, Украины. А проблемы Российских городов, которые пустеют и хиреют от отсутствия работающих предприятий никому не нужны. Главное, чтобы народ не думал, о том, что будет далее. Зато Шипулин с поддержкой губера теперь Депутат Госдумы. Где плюсы для людей от его деятельности? Или ворон ворону глаз не выклюет?

Гость
17 янв 2020 в 20:29

Нам нужен выбираемый губернатор и мэр.

Гость
17 янв 2020 в 20:29

Е1 трёт неугодные коменты

Гость
17 янв 2020 в 20:46

"Моа задача — поправить" - вот так, прямо, и сказал?

Джека612
17 янв 2020 в 20:58

Ничего своего!Что королевичь то и царевич

Владелец хвостов
17 янв 2020 в 21:58

Пусть лучше ответит-куда девал хвосты?!Из Европы ехали-ехали,все их видели,возмущались даже...немножко,а как в России оказались-«...и тишина» Где хвосты,дурик?!Опять пропил?!😁

Правда
17 янв 2020 в 22:34

Вопрос Губернатору и мэру города будет ли как то обустраиваться район шампань завода это начало ул Пехотинцев там каждую весну разливается болото и вся эта грязь тащится в город,неужели нельзя отремонтировать там дорогу.

Ринат
17 янв 2020 в 22:57

Был один губернатор Россель, все остальные балаболка, этот вон шутник. Что он есть, что его нет, никакого толку

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 янв 2020 в 01:44

Похож на Антошку, которого зовут копать картошку

Гость
18 янв 2020 в 11:28

а хрена ему не ржать ,предприятий в области не осталось, не надо с директорами планерки проводить ,зарплата идёт,хоть пускай всё бурьяном зарастет, на финансовое положение никак не скажется

Туземка
18 янв 2020 в 12:36

С 12 до 13 мэрские боты отстрелялись в комментах и убежали обратно в канализацию.

18 янв 2020 в 16:57

Именно при этом Кхуйвашеве город стал отставать от других мегаполисов страны.

18 янв 2020 в 17:04

За время его правления ничего нового не появилось, кроме как у рпц и олигархов, Росселя вспоминаю хорошим словом.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 20:03

Судя по его костюму лучше не будет, его все устраивает.

Loading...