11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Что теперь предлагать - все уже решено за нас:
Медведев долго делал вид, что правил,
Но президента уважать нас не заставил.
Теперь нам долго слышать те же шутки
От старого знакомого Мишутки. (Не Пушкин).

Гость
17 янв 2020 в 16:57

Лилипутики и 140млн. терпил.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:57

Татьяна Мерзлякова будет одной из тех, кто изменит Конституцию РФ - может правильней подготовит поправки? Напишите еще Библию перепишут между делом.

Вофка
17 янв 2020 в 17:11

основное предложение - президент СТРОГО не более 2-х сроков!!!
за попытку остаться на 3-ий и более РАССТРЕЛ, без права помилования!!!

Буба
17 янв 2020 в 17:19

Не надо вешать "лапшу" на уши народу - первая поправка.

Ильич
17 янв 2020 в 17:25

Что то будет... По любому

Шофёр
17 янв 2020 в 17:27

А Мишустин оказывается Лепсу музыку для песен пишет.Ещё один Гуцириев отыскался. А кто такой Лепс известно всем. Приплыли.

Знаток
17 янв 2020 в 17:40

В рабочую группу вошли многие известные люди, но не юристы и экономисты. Бокерия хороший хирург, но не более. А вот Баталина, бывшая секретарша Володина ещё в Саратовской думе, это нечто. Исинбаева - прыгунья с шестом, проживающая в Монако, это тоже однако. А как же гражданство 25 лет и отсутствие другого гражданства и вида на жительство. Или это случайно у
Путина вырвалось. То есть до обеда говорит одно, а после обеда делает с точность наоборот. Под себя Конституцию переписывает. И получится у нас как с Росселем, который просидел два срока по Ельцинским законом, и ещё два по путинским. Была ельцинская Конституция, теперь будет путинская и все повторится ещё раз - 4 срока по 6 лет.

Лакшми
17 янв 2020 в 17:43

Нина один адрес не ушло письмо выдает ошибку

Избиратель
17 янв 2020 в 17:53

Я так думаю, что сбор якобы наших пожеланий это дешевая популистская утка. Поправки в Конституцию уже составлены без нас и все их примут. Вы думаете почему Путин озаботился зарплатой учителей??? Всё очень просто. Именно училки члены избирательных комиссий, и именно они делают вбросы бюллетней, и именно они натасканы на фальсификацию результатов выборов. Как никак опыт у министерства образования уже в 25 лет.

17 янв 2020 в 17:54

Убрать вообще сколько раз может избираться национальный лидер.
Вон в Германии или , положим, в Израиле , или в других европейских странах.
Сколько раз изберут, столько сроков он и будет служить народу.
Выборы - то никто не отменяет. Выбирайте кого считаете нужным.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 17:55

Хотелось бы верить, что это не очередная показуха. Остаётся надеяться, что все измениться к лучшему.

Павел
17 янв 2020 в 18:09

если бы ее еще и исполняли то можно было внести предложения а то нашим политикам на все и всех по барабану такое ощущение что это просто бумажка которая написана для того что бы пустить пыль в глаза у них свои законы и на простого обывателя им просто наплевать

Гость
17 янв 2020 в 18:41

Кто она такая чтобы менять основной закон страны!!!???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
17 янв 2020 в 18:55

не смейте трогать приоритет международного права и независимость муниципального управления!

Котик
17 янв 2020 в 18:56

Она злая.непорядочная тетка.Которая любит себя ,власть и деньги.И ей плевать на народ.Вся ее работа ,это сплошная показуха.Пишут все хорошее.это ее люди.Кто к ней обращался.совсем другого мнения.

17 янв 2020 в 19:05

Внести поправку следующего содержания в ст. 75 Конституции: Цб РФ напрямую подчиняется Президенту РФ, рубль обеспечивается золотом.

Гость
17 янв 2020 в 19:39

Согласна с котиком. Да и плевать им на нас. Все сделают красиво и для себя любимых

18 янв 2020 в 11:37

Жертва — неэквивалентный размен, отдача какого-либо материала (пешки, фигуры, нескольких фигур) для получения решающего (или позиционного) преимущества, для объявления мата или сведения игры вничью. Жертва может также иметь целью захват (перехват) инициативы, получение компенсации в виде контроля над центром или ключевыми полями и т. п.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:09

Я попытался отправить своё предложение на указанные эл. адреса, в обоих случаях возврат писем с указанием "Неизвестный получатель". Очередная дурилка?

Как я сразу не допер
18 янв 2020 в 19:29

Я сначала не понял,а почему именно Татьяна Георгиевна оказалась среди тех,кому Путин доверил быть ширмой в тонком деле конституционного переворота,а потом меня осенило.... При вступлении Мерзляковой в должность областной закон запрещал одному лицу занимать должность Уполномоченного более двух сроков подряд, но затем эту норму исключили и Мерзлякова была переизбрана на третий срок 9 мая 2011 года.Просто опыт большой...пригодиться!

Гость
3 мар 2020 в 08:30

За мужеложство статейку бы вернуть. Хватит уже эту либерастию и толерантанизм разводить.