Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
19 янв 2020 в 20:58

«Вор должен сидеть в тюрьме»!!! Надеюсь так и будет

Снюс
19 янв 2020 в 21:35

Димона надо на нары перемещать потихоньку.

Гость
19 янв 2020 в 20:31

Танцы здесь не помогут, от перестановки мест слагаемых ничего не меняется, пендель надо мощный, да народ тихий...

Гость
19 янв 2020 в 20:22

Причина отставки премьера и его кабмина проста - деловая импотенция. Полная и не поддающаяся лечению. Даже гарант стабильности не выдержал. А удержание инфляции - это не заслуга ЦБ и кабмина, это результат искусственных мер по сокращению денежного оборота и изъятию денег. Нет денег - нет инфляции. Правительство, видимо, ничего не слышало про Великую депрессию, когда падение личных доходов составило почти 2 раза, расходов на личное потребление - более 1,5 раз, объём внутренних частных инвестиций сократился более чем в 10 раз !!! А инфляция составляла отрицательные значения, т.е. была дефляция. Правительство Рузвельта было вынуждено девальвировать доллар, чтобы остановить спад. Но там то кризис и дефляция были вызваны объективными причинами, а у нас правительство искусственно вызвало кризис!
Так что девальвация и скачок инфляции до двухзначных цифр неизбежны благодаря 8-летнему развалу от Димона, за 80 с лишним лет никто не придумал новых рецептов.

Гость
19 янв 2020 в 20:06

".....Но, несмотря на это, бывший премьер ответил, что доволен работой кабинета министров....." Эти слова лишний раз подтверждают, что ОНИ на своей фантазийной планете обитают, а народ на другой.... особенно последнии 5 лет

Вофка
19 янв 2020 в 21:06

считаю, что вместе с правительством и Путин должен был подать в отставку - видишь ведь, ну не идет у тебя управление страной, будь мужиком, уступи место управленцу.

Похороните меня за плинтусом
19 янв 2020 в 20:57

поскольку Путин признал их не эффективными в эти годы - они вернут свою зарплату за эти годы в бюджет, как не выполнившие свою часть трудового договора в плане эффективности?

прохожий
19 янв 2020 в 21:36

Непрерывные мошеники все подряд врут. Это диагноз. Это обычай как они добывают деньги.

Что за ерунда? Как "фактор правительства" сдерживал президента? Правительство всегда было абсолютно послушно президенту и без его высочайшего одобрения и пикнуть не смело.

Гость
19 янв 2020 в 21:22

Все теже министры и вернутся вот увидите, так что мало что изменится. Неуж то вся их административная система изменится враз? Может Мишустин там что придумает в расходовании средств. По моему менению он под Путиным и будет слушать что Путин говорит, а Путин скажет ну зачем мы всех увольнять будет в правительстве, многие там назначенцы самого Путина, премьеры это лишь там подставные люди. Может опять какую гадость для людей готовят.

19 янв 2020 в 22:46

Что хотел сказать автор? (с)

19 янв 2020 в 22:59

Дать интервью 1 каналу все равно что с зеркалом поговорить

гость
20 янв 2020 в 09:10

Интересно получается, больше 20-ти лет президент говорил народу что у нас всё хорошо, что то там у них с Медведевым всё время растёт и растёт, правительство работает эффективно и вдруг отставка всего правительства как некомпетентного. А что сейчас только глаза открылись? Или как обычно я типа хороший правитель, это они плохие подчинённые? Уже никто в эти разводы народа не верит. Между собою что ли представление устраивают?

20 янв 2020 в 00:59

Есть одна причина: царь готовит себе место, а соплежуй диман снова место греет, пока царь другим делом занят.. Ждем Нурсултан 2, вернее Путеград..

Гость
20 янв 2020 в 08:39

Бла бла бла...

Гость
19 янв 2020 в 19:58

Кто был против правительства , танцуйте

Вообще не жаль никого из правительства, их нужно было давно разогнать, завести дела уголовные, пересажать! Но, единственный кто был для большинства россиян активным политиком, это Сергей Лавров, а он также подал в отставку и кто теперь будет внешнеполитическим раздражителем от России, не совсем понятно

тоня
19 янв 2020 в 23:56

Тут на федеральном услышал,после пути послания, презираю что пишу с маленькой до конца сил нет писать.В стране деньги есть, сказали...но вы все равно держитесь

Гост
20 янв 2020 в 08:09

Теперь димон возьмется за нац, безопасность, если он экономику развалил до самых основ, что будет с нашей безопасностью и суверенитетом. Привет кетай стана родная.

гость
20 янв 2020 в 09:06

Ну, сделайте уже, наконец, людям праздник! Посадите этого человека в тюрьму! А потом будем ежегодно отмечать этот день как "Праздник справедливости!"😉

Снюс
19 янв 2020 в 21:49

Мишустин придёт, порядок наведёт.

Новости РЎРњР?2