3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 янв 2020 в 00:08

на стоимость котлов нового министра, что он так нескромно выставил на фото, можно пару небольших районов вылечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 01:08

Ждем предложений от министра здравоохранения, должность нынче не слишком понтовая, ведь как известно бесплатной медицины сейчас нет. Вот представляете идете вы к врачу записываться а у вас температура, а вам говорят типа подождите дней 10. И если туда ходить, ожидание больше 10 дней. Ожидания большие у всех. На примере рака, что почти все у нас умирают от него. Это все сказки про то что там выживают. Не верю я этим сказкам.

Гость
22 янв 2020 в 01:18

Мне вот интересно как бы сам Путин отнесся если бы его как президента помощь предложили бы дней через 10, а может через пару месяцев, как это сейчас у офтальмологов местных. У нас так получается пока вы бегаете собираете подписи разрешительные, уже потом когда пора вас оперировать, хирург смотрит и понимает что сделать он там ничего не может, потому что вросло куда то. Наша медицина только калечить умеет не более того.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 02:32

С новым правительством есть шанс вернуть прежние возрасты выходу на пенсию. В пересчете получится каждому по 1 милиону рублей на заслуженный отдых по старости. Но не до гробовой же доски пахать ,в самом деле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 05:13

Посидел, занимал такой-то стул-пост, а чего сделали - достигли сии деятели на этих стульях-постах? Каковы результаты деятельности?

Александр
22 янв 2020 в 07:04

Путина в отставку 20 лет у власти и нулевой результат!!!!!! Все эти назначение очередное враньё!!!!

ОТВЕТИТЬ
Крылов
22 янв 2020 в 07:42

Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,-
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет?-
Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
«Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».
_____________

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».

мишарин
22 янв 2020 в 11:45

одна шобла набила карманы дай другим😁😁

Гость
22 янв 2020 в 12:46

больше нет свердловчан.. нет города - нет и жителей... вы чему там учились на своём журналистском?? или в переходе диплом купили ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:26

Никто не жалеет, что Фальков выцарапался в Москву. Туда ему и дорога. Карьерист. А сам - бестолочь. Может только болтать без умолку, без толку.

24 янв 2020 в 13:16

Мурашко - это не тот ли Мурашко, который проходил по делу о хищении томографов?

Loading...