Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучшее, что могло с нами случиться»: уральский режиссер — о новом министре культуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
22 янв 2020 в 17:16

- Алло, это прачечная?
😂

22 янв 2020 в 17:17

>>не считает политику протекционизма чем-то плохим
всё с ним понятно.

>Мы же должны иметь возможность увидеть, на что тратятся государственные деньги в кинематографе
я вот никому такого не должна. избавьте мебя он этого ужаса. сами это смотрите.

рынок действительно всё ставит на места. и вы хоть совсем иностранные фильмы запретите - тогда люди просто перестанут ходить в кинотеатры, вот и всё.

Гость
22 янв 2020 в 17:52

Снова прорыв очередной. Уже доказано, что кухарка хреново управляет государством, так новая волна, секретари управленцы. No fate

прохожий
22 янв 2020 в 17:20

секретаршу назначили министром. Безперспективный кремль.

Я тоже из культуры
22 янв 2020 в 18:50

Плохо, когда министерство культуры возглавляет журналист, - просто профессия не имеет никакого отношения к культуре. Пора бы уже ставить на должности профессионалов, а не крестниц и друзей Н. Михалкова. Сколько можно?! Был у руля уже один "друг" "друга". И сам себе отвечаю, профессионалы во власти и в управлении сейчас никому не нужны, цели другие - "пилите, Шура, пилите"

Гость
23 янв 2020 в 12:13

очередной бездарный режисер пиарит свою бездарную знакомую... теперь все русские фильмы будут не только бездарны но и православны.

23 янв 2020 в 01:09

Да что вы понимаете? она вывела российский кинематограф на мировой уровень! вы только посмотрите уже половина всех фильмов в кинотеатре российские. молодец! так держать! подняла российское кино поднимет и всю культуру!

24 янв 2020 в 00:11

я считаю, что своими постами она оскорбила всех культурных людей страны и надо требовать её оставки.

Гость
22 янв 2020 в 17:20

"На Ольгу Любимову некоторые комментаторы повесили ярлык пропагандистки православия" А что тут не так?
Или она, по мнению этих комментаторов, должна по либеральному пинать православие и орать Аллах акбар?

Ильич
22 янв 2020 в 22:56

Время покажет, насколько этот выбор был правильным

24 янв 2020 в 00:07

эй, вы правду не затрёте.
все, кому интересна правда о данной гражданке, гуглите "ни хрена не культурный человек", Любимова.
это безобразие будет у нас министром "культуры".

Гость
24 янв 2020 в 08:56

Товарищ Режиссер, даёт Излишний и не профессиональный комментарий о пользе протекционизма российского Кино. Такая политика вредоносна для проката всего Кино, в том числе российского!

Гость
22 янв 2020 в 17:02

Будем посмотреть

22 янв 2020 в 18:33

А женщина то красивая)

Батюшко
23 янв 2020 в 14:58

Многие красивые и востребованные мужчинами дамы с годами начинают простирать свои длани и перси к Господу!😜

22 янв 2020 в 19:06

Красивая женщина.

Новости РЎРњР?2