6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 янв 2020 в 13:08

Прикольно

Гость
28 янв 2020 в 13:14

А Дума у нас что, отдельное от города ООО надеящееся собственной недвигой разжиться?

Гост
28 янв 2020 в 13:15

Скооолько? СТО МИЛЛЛИОНОВ? Проклятье ...

ОТВЕТИТЬ
ух_ты
28 янв 2020 в 13:23

капец 100 млн потратили на депутатов, могли бы что-то нормальное сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 13:23

Всего 100 млн, Вам что деньги не куда девать, детям или в больницы выделите(на бесплатную медицину по полису😂)!!!

Гость
28 янв 2020 в 13:24

И опять Колесников. Тот самый ЖЭКовский честный человек, что прославился высказываниями о журналистах-бестолочах, "С чего мы должны спрашивать людей?" и откровенными хамством как в адрес депутатов, так и своих же избирателей
Вопрос даже не относительно адекватности этого персонажа, а о том, почему он еще в Думе?

ОТВЕТИТЬ

Да они просто выпендриваться по-моему,там отремонтированные помещения,с хорошим ремонтом,че им еще надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:25

Детский сад, как же они достали. Если сами не хотят из болота своего вылазить, пусть там сидят, остальных то зачем держать в этом? ппц, для них как лучше стараешься, а они все равно все обгадили

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:25

Смех сквозь слезы, дума ведет себя как Тургеневская барышня- переезжать ни отказались, а куда хотят переехать, на мальдивы?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:26

А может рабочие места депутатам на улицу перенести? По метле выдать, да по лопате. Глядишь польза от них появится. И в городе почище станет

Анонимно
28 янв 2020 в 13:26

Странные они) им предлагают новые помещения, с хорошим ремонтом,мебелью и прочим, а они носы воротят

Дилемма
28 янв 2020 в 13:26

Детский сад "Дибилушка", другого слова не придумать. они уже раздражают, сегодня им надо так, а завра эдак. Как капризные дети себя ведут

ОТВЕТИТЬ
Жора
28 янв 2020 в 13:27

И ведь они за зарплату из горбюджета чудят.
Обидно (((

Гость
28 янв 2020 в 13:27

Вот опять столько денег в никуда ушло, капец просто. Как относится к ним ?

ОТВЕТИТЬ
Серый червь
28 янв 2020 в 13:29

На месте мэрии я бы психанул и отдал эти помещения кому угодно, только не депутатам. Просто скандал вселенского масштаба- им даешь, они не берут, привередничают, ну и пусть тогда ютятся в своих апартаментах вечно.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:34

Депутаты обсуждают что угодно, только не то, что является необходимостью. Некая показуха, которая всем давно понятна.

Лунявая луна
28 янв 2020 в 13:35

Мне кажется давно пора спросить с депутатов отчетность о проделанной работе, уверена, что там и половины не сделано, что полагается.

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 янв 2020 в 13:40

Из ремонта там только занавески поменяли, остальные сто лямов на кармане

Симонов
28 янв 2020 в 13:44

Как это все не ново... как школу построить так "где ж мы миленький найдем такую сумму", а как депутатам понадобилось так 100 лямов "вообще не вопрос на дорогой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 13:46

Пока помещение не подарят одному из депутатов обсуждать не чего...

прохожий
28 янв 2020 в 13:50

Вот вам и помещение для мэра. Здесь он может вести рекламу что сделано и что будет делаться для сми города. Можно сюда еще вызывать по очереди всех начальников с погонами и пусть они тоже сми докладывают хоть чего-то.

Александр
28 янв 2020 в 13:51

Круто же, будет постоянно парковка перекрыта, эти упыри будут сразу в магазины ходить да еще с рмк-шными охранниками

Иван Сусанин
28 янв 2020 в 14:02

Зачем они нужны ни чего ведь ни делают Гнать их в шею Еще и зарплату получают !!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 14:24

ВОТ ОНИ , НАШИ НАЛОГИ ...

Гость
28 янв 2020 в 14:54

Какой -нить коммерс потом этожмет это все по суду...а ведь это наши налоги. Требую разогнать депутатов и провести новые выборы

Маргарита
28 янв 2020 в 15:14

Им места не хватает? Зачем им цум?

Гостья
28 янв 2020 в 15:15

Идиотизм цветет.. А вообще "рыба гниет с головы".. ((

Гость
28 янв 2020 в 15:40

100 лямов отмыли сейчас уже не интересно.Думают как это помещение себе в собственность прибрать чтобы здать кому то.

Гость
28 янв 2020 в 15:40

На днях посетила отдел полиции 15 (Уралмаш). Дайте им хотя бы пару миллионов на ремонт. Заходить туда страшно! Там двери и мебель лет 30 не менялись наверно. Депутаты из нового в новое переезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
28 янв 2020 в 15:42

Больные люди ничего не скажешь!

Гость
28 янв 2020 в 15:59

Дума городская. Содержится на бюджет. Потому куда администрация города укажет - туда и поедет.
Оборзели вконец депутатики КР

Красовченко
28 янв 2020 в 16:20

Стыдно за такую Думу и особенно за её председателя, разбазаривающих и без того дефицитный бюджет.

Буська
28 янв 2020 в 19:40

Лучше бы Анечке Новожиловой помогли...

Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:51

конечно, дума на себя дорогих, денег не жалеет. вот уроды. сколько же можно было всего сделать для города на эти деньги? мне кажется, надо опубликовать имена депутатов, которые голосовали за выделение денег на этот переезд и запомнить их на следующие выборы. чтоб никогда больше в политике они не появились!
только так можно бороться с этим беспределом. убирать этих людей из власти.

гость
28 янв 2020 в 21:46

Ст.25.1. Городская Дума является представительным органом муниципального образования, наделенным собственными полномочиями по решению вопросов местного значения. Срок полномочий городской Думы - 5 лет.
И в тоже время:
Ст. 25.8. Городская Дума обладает правами юридического лица.
Я не совсем понимаю, что это за гибрид такой😳

Гость
28 янв 2020 в 23:07

А когда бюджет принимали они эту статью расходов не смогли увидеть? Т.е. деньги из бюджета ушли, а они теперь включили заднюю? Да ещё и коммуналку плати теперь как минимум до лета, пока они соизволят вернуться к этому вопросу. Раскидать на противников переезда стоимость вложенных соедств с вычетом из нехилой депутатской зарплаты, так уже к утру САМИ перетащат свои столы со всем остальным барахлом.

Гость
29 янв 2020 в 02:33

Не хотят переезжать? Пусть всем составом в отставку уходят, и не переезжают.

вик
30 мар 2020 в 11:52

миллиарды потратили, и час оказываться зря?

Loading...