3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Татьяна Мерзлякова и Павел Крашенинников рассказали, как перепишут основной закон страны

Кремль до сих пор не определился с датой голосования по поправкам к Конституции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
29 янв 2020 в 16:12

вернуть рабство уральцы не предлагают? странно

Арм
29 янв 2020 в 16:27

Как понять третий пункт? Русский народ - это кто? Кто входит в это понятие? Какой процент смешения допускается?

прохожий
29 янв 2020 в 16:28

посмеиваясь эти содержанты будут рисовать мешок тостов для кремля. Кремль будет гулять и пить и вынимать из мешка очередной тост и оглащать его. Потом выпивать и спрашивать - ну как рюмка пошла и как закуска и как тост понравился. Если госсовет скажет что тост не понравился и рюмка прлохо пошла то тост не занесут в конституцию.

Танюша
29 янв 2020 в 16:41

Как в Исландии референдум, открытость и правдивость .

Гость
29 янв 2020 в 16:55

Как Путин скажет - так и перепишут. Непонятно что ли?

29 янв 2020 в 16:59

как же уже надоел этот сказочный....

Фото пользователя
29 янв 2020 в 17:25

😂😂 заголовок смешной такой

Гость
29 янв 2020 в 17:29

С чего решили что изменения народ примет? Нам это не нужно. Это не для народа. Поэтому чинуши и сучат ножками - это для них изменения. У нас как ничего не было, так и не будет. Смысл напрягаться?

Гость
29 янв 2020 в 18:58

"После изменения Конституции Госдуме предстоит переписать множество законов, чем она и будет заниматься всю весеннюю сессию."
Они пишут об изменениях, как уже о чем-то решённом, кто-то ещё верит в голосования и выборы?

Демократия,говоришь?!
29 янв 2020 в 19:49

«Президент нам сказал,что хочет обратиться к народу...»Голос народа захотелось услышать президенту...пусть народ поправки вносит...Ага...Голосовать будем за всё оптом и единогласно!А несогласные?!А несогласным Соловьев быстро объяснит куда им валить...Чемодан,вокзал...не,не Израиль-Магадан!(((

дед
29 янв 2020 в 20:23

доллар 30 ДЕРЕВЯННЫХ

Гость
29 янв 2020 в 21:00

Почему нет пункта о выходе на пенсию в 55-60 лет? Это волнует каждого уральца, каждого.

Гость
30 янв 2020 в 00:06

Тесак ему да ранец,
В солдаты! Шутка ли! Переменил закон!😁

Сега
30 янв 2020 в 00:29

Вся перепись эта,срамота.
Для народа,ничего путного не будет.

джокер
30 янв 2020 в 07:35

Дорога в Ад вымощена благими намерениями!

ПУгабэ-мугабэ
30 янв 2020 в 14:23

Иуды!