25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

1 фев 2020 в 21:25

Проплаченные студенты и пенсионеры. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 21:27

А че со стаканом мужика не приняли... Распитие напитков в местах пребывания полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:27

А история с поссорившимися мужчинами кончилась тем, что «путинца» больше не пустили на площадь.
-------------------------------------------
вот они истинные, "демократия" и "свобода слова" российских либералов. право иметь и высказывать мнение принадлежит только им. любому, кто имеет свое мнение , отличное от либерды, они затыкают рот и выгоняют. ну ладно хоть пока не садят, что непременно будет, если они доберутся до власти. побывавшие в застенках сбу не дадут в этом соврать

Гость
1 фев 2020 в 22:46

Митинги есть проявление гражданской позиции. Я не имею ввиду "позицию" провокаторов" и "профессиональных" митингующих. Если часть общества собралась, что бы выразить своё отношение к той или иной проблеме, необходимо, как минимум, выслушать их аргументы.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 06:01

Митинги только вредят ,Конституцию давно было надо править , но кем и кто будет вносить поправки большой вопрос, опять артисты ,спортсмены ,юристы(которые все международные суды проигрывают ) лица с ПМЖ,и не одного рабочего трудяги,мастера бригадира где представители от народа России?

Фото пользователя
2 фев 2020 в 06:36

корень-то проблем один. что изнасилованная конституция, что разрастающиеся помойки в стране - это всё следствия деятельности одного и того же субъекта.
как бы хотелось, чтобы Валерий Соловей был прав с его прогнозом относительно данного субъекта!

Гость
2 фев 2020 в 08:42

Шоу цирк уехал а клоуны остались

Гость
2 фев 2020 в 10:57

Ух ты, и тут боты 👍

Вячеслав
2 фев 2020 в 11:51

Путин добивает Конституцию России. Все правильно, зачем молчащему быдлу Конституция страны. Жизнь была плохой, станет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 фев 2020 в 12:40

Как обычно, телега стоит впереди лошади! Вначале не мешало бы ознакомиться с проектом вносимых поправок, а потом митинговать, если что.Где логика, господа митингующие?