15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

3 фев 2020 в 19:59

Хороша статистика! Поддержали 87%*

*из числа приближённых ко двору

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 20:04

Думаю, реально одобрили процентов 20, ещё 60 просто пофиг, молчаливое всеодобряющее большинство 😫 Как обычно бывает, из-за хитростей в формулировках вопросов и данных статистики все 80 отнесли к одобрившим. Ну и пусть это большинство живёт дальше в своём 💩

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2020 в 20:09

Какое наглое враньё! Всегда было 146%, а тут вам 80! Сколько можно подтасовывать факты?!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
3 фев 2020 в 20:16

ВЦИОМ.. Как много в этом слове для сердца русского слилось..
Да я помню как они меняют методику опроса в угоду Кремлю.
Но вы не думайте что я не доверяю опросу.
Большинство этой страны - искренние зомби.

Гость
3 фев 2020 в 20:19

Путин доуправлялся до того что работать негде а там где еще еле еле работают - зарплаты нищенские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 20:46

А как дружно взвыли западные СМИ и наши "подхрюкивающие" - нет, Вам в России нельзя менять навязанную Вам в 1993 году конституцию. Особенно смешно, когда англичане рассказывают нам, какая по их мнению конституция России является правильной (хочется посоветовать им сначала обзавестись своей английской конституцией). Раз условный запад взвыл и недоволен, значить эти изменения конституции от Путина правильные и во благо России.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
3 фев 2020 в 20:52

"Раз условный запад взвыл и недоволен, значить эти изменения конституции от Путина правильные и во благо России."

Ну конечно, мантры времён Сталина и сейчас актуальны.

3 фев 2020 в 21:18

Вранье!

Рефери
3 фев 2020 в 21:26

Клюнули на приманку из множество подравок, а где главный пункт
для приемственности Путину.
Пункт о Госсовете координирующем всю политику страны.
Его по тихому всунут в конституцию,
а после примут Федеральный закон.

Гость
3 фев 2020 в 21:35

Регулярная компенсация пенсий-это надо понимать ежегодная компенсация? или регулярная по финансовым возможностям?

ОТВЕТИТЬ
Левада-центр
3 фев 2020 в 21:55

Мы проведём свой опрос! По поводу изменений в ....

ВЦИОМ
3 фев 2020 в 21:59

Девочка, чего ты хочешь — чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу? (с)

Алексей
3 фев 2020 в 22:14

Вот это мулька !!! Кто кого опрашивал и опрашивал ли вообще !? Вот это пурга!

ОТВЕТИТЬ
алекса
3 фев 2020 в 22:21

врут-люди против

Гость
3 фев 2020 в 22:24

Если нет поправки о пенсионном возрасте 55 и 60 лет, то и нет смысла обсуждать эту фикцию

ОТВЕТИТЬ
Вофка
3 фев 2020 в 23:51

1. Президент не более двух сроков -в противном случае за попытку остаться более тюремный срок.
2. Чиновник и его семья не имеет права получать мед обслуживание за рубежом.
3 Чиновник и его семья не имеет права получать образование за рубежом.
4. Чиновник и его семья не имеет права иметь двойное гражданство.
5. Чиновник и его семья не имеет права иметь счета за рубежом.
6. Вернуть прежний пенсионный возраст и закрепить его в конституции - с одной поправкой - пенсионный возраст имеет права только уменьшаться.
ну и т.д.

вот что надо закрепить в конституции из минимального...

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 фев 2020 в 05:49

Люди перейдите по ссылке где выделено опрос , в реале проголосовали всего 1600 человек путем обзвона , видимо 1600 человек вся Россия

Гост
4 фев 2020 в 08:40

Это абсолютное и наглое вранье, всех знакомых спрашивал никто за эти поправки не проголосует. Походу у них там статистика Голос одного боярина = 1000 холопам. Как же надоело это наглое, омерзительное вранье.

Гость
4 фев 2020 в 09:19

Да да

Гость
4 фев 2020 в 09:20

Хотя б на госуслугах открыли функцию голосования

Фото пользователя
4 фев 2020 в 09:57

"Пропутинский" ВЦИОМ начинает акцию промывки мозгов гражданам.
Ведь если без "данных ВЦИОМА" провести голосование и окажется, что ЗА поправки 80%, то у людей возникнут вопросы по подсчету голосов.
А тут будет у властей отмаза: "Всегда был такой процент ЗА, поэтому голосование легитимно".

Гость
4 фев 2020 в 09:59

Почему меня не спросили? Кого опрашивали вообще? И где ознакомиться с перечнем поправок?

4 фев 2020 в 10:33

А баба Яга против!

4 фев 2020 в 13:26

а будет поправка об окончании срока господина путина😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:58

Кого-нибудь из здесь присутствующих спросили?

ОТВЕТИТЬ
Симоновский
4 фев 2020 в 22:35

"Мужик сказал - мужик сделал".
Что он там обещал если Конституцию предложит изменить?? Никто за язык не тянул.

Ну или не мужик.

рожденный в СССР
7 фев 2020 в 16:20

весьма сомнительные % согласия или несогласия Россиян- цифры просто фикция; а главные вопросы опять скрывают: Национальное достояние недра (газ, нефть, уголь, эл.энергия (плотины, станции строили наши отцы, деды, скважины и нефтепроводы, газопроводы тянули наши отцы, деды) всё это должно принадлежать Россиянам - необходимо установить ежегодные бонусы Россиянам от национального достояния прожившим в России более 20лет, или же снижение стоимости на топливо, энергию, бензин. Свободный доступ к природным водоёмам. Необходимы полезные поправки, а не отмазки👍

любовь
7 фев 2020 в 23:39

доуправлялись еще раньше, когда развалили все и приватизировали единицы

россиянин
8 фев 2020 в 10:34

неужеле вы не видите что ваше враньё не сможет повлеять на ощество . ваше правительство загнало людей в кабалу!!! так что хватит уже стелиться! будте с народом!

Александр
9 фев 2020 в 13:37

"Популярные поправки" можно провести и без конституции. Собака зарыта, видимо, в прицепе необсуждаемом - госсовете.

Леонид
10 фев 2020 в 23:57

Вот кто имеет гражданство другой страны их и близко не допускать к руководству,а то некоторые дети депутатов имеющих двойное гражданство улетая из России плюют на Родину которая их обеспечила

Миша
12 фев 2020 в 00:10

Не популярные больше интересует С популярными эт понятно Он сам как популярный А вот законы не популярные Вряд ли где прочитаешь правдивые

Гость
16 фев 2020 в 21:46

Да ложь все это!
В инете из ста человек только три-четыре придурка считают поправки в пакете правильным ,а остальные против!
Пирожок в виде повышения метеринского капитала и индексации пенсии обернется большим запором для верящих Путину!
Путину верить нельзя в принципе!
Обманет,объегорит,обмишулит,
а потом скажет:"Прошу отнестись к этому с пониманием",и все!!!
Плакали наши хоть маленькие,но свободы,все митинги и пикеты!
А от международного права хочет отказаться для того,чтобы руки себе развязать от всяких там европейских ценностнюей и прочей Муры!
И тогда расцветёт махровым цветом "гвардия",то бишь жандармерия,менты будут хватать на улицах кого попало,и пакетики с наркотой будут засовывать куда угодно открыто,не боясь увольнения!
Про 80% это явная брехня официоза,процентов 10-13-15 может и наберут,и все,а дальше будет работать административный ресурс со вбросами и т.п.приемчиками!!!
Эта власть бесчестна и антинародна,и верить ей нельзя ни в коем случае!

Вася Митин брат
20 фев 2020 в 06:51

Когда так врут - 100% готовят подлость.

Вера
25 фев 2020 в 00:58

Высказались? Ну и Слава Богу, что вас всего лишь 45. Полуграмотных, озлобленных и неспособных думать и анализировать. Если вам здесь плохо, так что вы в России делаете?
Езжайте туда, где будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:03

Опросили 20% россиян, из них 80% одобрили поправки в Конституцию. У меня знакомых очень много. Никого из них не спрашивали. Кого опросили-то? Главное заявить!

Владимир
26 фев 2020 в 19:21

чихать на эти поправки. как начхали на конституцию, когда увеличили пенсионный возраст на 5 лет. а норма 60/55 была закреплена в конституции 1993. как и статья, запрещающая принимать законы, ухудшающие положение граждан. Гарант, аууууу, где ты? Пока я президент ... (далее додумывайте сами) единожды солгавший - кто тебе поверит

камиль
1 мар 2020 в 17:38

Очередная лапша.

Loading...