11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Bурcт
5 фев 2020 в 12:55

Я предлагаю вписать поправкой в Конституцию бессрочное президентство ВВП

5 фев 2020 в 12:56

Очень надеюсь что успею пожить в цивилизованной стране Россия , а не в грязи корупции и ворье, но той огромной сильной и дружной страна СССР уже никогда не будет, где всё было сбалансировано и на все товары был не изменный ГОСТ

5 фев 2020 в 13:00

Только про 4 летний срок здравая поправка (кстати раньше так и было) остальное, какой то обман

Гость
5 фев 2020 в 13:04

Можно и добавить - Слава Богу Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной )

Алекс
5 фев 2020 в 13:04

Говорят отсюда надо сваливать побыстрее...

Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:11

совсем поехали...

Гость
5 фев 2020 в 13:16

Что за чушь национализировать ресурсы и недра, а кто что будет воровать, кроме ресурсов иже все разворовано остались только они. При согласовании конституции народ останется в стороне, а ворон ворону глаз не выклюет.

Александр
5 фев 2020 в 13:20

Как раньше было хорошо надеюсь завтра будет лучше... Когда нибудь мы перестанем жить прошлым и начнем жить в реальном времени

Гость
5 фев 2020 в 13:27

А какого бога-то они хотят туда вписать? Богов много...

Гость
5 фев 2020 в 13:28

Какая вообще разница что написано в конституции? Она все равно не работает.

А я за то, чтобы Бога записали в Конституцию!! Чтобы было виднее, насколько абсурдны вносимые пакетом изменения. Я буду голосовать против поправок - не возьму на свою веротерпимую душу грех соучастия в этом лживом мероприятии по одурманивании народа.

Моя единственная поправка
5 фев 2020 в 13:54

Предлагаю провести в Кремль интернет и подключить к нему компьютер,украшающий стол,В.В.Путина...хоть узнает о чём в папочках не пишут!😁

Агент Моссада.
5 фев 2020 в 13:54

Такое ощущение , что Конституция попала в вертеп. Имеют её, как хотят.

кремлевского бога что ли вписать хотят? зашибись че, давайте впишем👍

Фото пользователя
5 фев 2020 в 14:06

Ну я лично считаю что он там не нужен

сталкер
5 фев 2020 в 14:07

"...патриарх Кирилл предложил «молиться и трудиться, чтобы в нашем основном законе упоминался Бог»". В качестве кого упоминался ? Гаранта Конституции ? Главы государства ? Или в качестве высшего судебного органа под наименованием "Страшный суд" ? Не смешите народ. Вера в Бога это одно. Против этого никто ничего не имеет. Жить по Прави с Богом в душе надо. Но нельзя все до маразма доводить. Правильно сказано - "Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет".

Фото пользователя
5 фев 2020 в 14:12

Назовите, пожалуйста, автора пункта "вернуть нравственную цензуру в СМИ"

Гость
5 фев 2020 в 17:27

Как может присутствовать Бог в грязном законе, попирающем права и свободы людей? Кирилл хоть бы устыдился за такую мысль даже. Уверена, что Бог, глядя на наших политиков, тихо плачет от того беспредела, который они творят. Пусть они его благодарят за то, что он милосердный, в отличии от них. Иначе все наше Правительство во главе с Верховным Правителем уже бы на сковороде плясало. Конечно, они еще успеют. Это здесь они купаются в золоте, а там за золото место в раю не купят. Вечность им в пламени гореть!

Гость
5 фев 2020 в 22:42

Слава богу!

Павел
6 фев 2020 в 07:03

Давайте вместо Бога Деда Мороза в конституции упомянем. Его хоть кто-то видел.

Марго - Рита
7 фев 2020 в 09:29

Если в душе Бога нет, зачем он им в конституции ?

Василий
14 мар 2020 в 02:44

Пункты 3, 8, 10, 11 считаю актуальными для внесения в поправки конституции