30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

полиция нравов
5 фев 2020 в 14:15

голосование в РФ, это волне управляемая властями процедура. нужно ли это делать?

Гость
5 фев 2020 в 14:20

А правозащитники не хотят подвинуть Владимира Путина в очереди на высшие государственные посты или вообще исключить из очереди? Тогда им был бы полный респект и уважуха! 👍

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 фев 2020 в 14:21

Импичмент президенту и только референдум за поправки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 14:32

А какая разница, до, после или вместо. Это все отвлечение от объективности повестки.
Конституцию уже превратили в какой то рулон бумаги.

ОТВЕТИТЬ
полиция нравов
5 фев 2020 в 14:37

эти шоловливые ручки к чему не прикоснуться, так все превращается в рулон туалетной бумаги.

5 фев 2020 в 14:52

Вообще тут интересная тенденция вырисовывается - муниципальные служаки проголосуют как надо и продолжат стонать потом, нет ведь никакой связи между их действиями и последствиями этих действий. 😁

СЕРГЕЙ
5 фев 2020 в 15:14

НЕДРА ЗЕМЛИ ОСТАНУТЬСЯ НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ В КОНСТИТУЦИИ? ГЛЯДИШ И БЕНЗИН ПОДЕШЕВЕЕТ ИЛИ ТРАНСПОРТНЙ НАДОГ УБЕРУТ

Гость
5 фев 2020 в 15:21

Какая тут еще работа над изменениями в конституции, наверняка текст новой конституции уже подписан, передан в типографию и отпечатан.

михо
5 фев 2020 в 19:10

Интересно, какую оценку поставил бы преподаватель П.Крашенинников (в 90-е гг) студентам юракадемии, если бы они ответили, что голосовать за законопроект можно после подписания документа главой государства?😜

Дмитрий
5 фев 2020 в 20:18

Здрасте! Путин сам сказал, что сначала голосование, а потом подпишет или нет по результатам. Чё придумываете тут.

Гостья
5 фев 2020 в 20:52

Крашенинникова убрать, зачем нам такой благодетель?

Гость
6 фев 2020 в 07:22

Интересно, а принятую конституцию все статьи будут выполнять или только выборочно? Призумция невиновности, неприкосновенность жилища и личной жизни, право на медицинскую помощь т. Д., или только конкретные изменения 😁

Василий