18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
17 фев 2020 в 08:01

А у нас в Мэрии Екатеринбурга тоже коррупции нет. Иначе Ройзман будучи мэром всех бы уволил и честных и молодых бы набрал. А раз не уволил - значит все в порядке! Или это с бывшим мэром не все впорядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 08:04

Был в Грузии прошлым летом. На автомобилях. Полиция очень интересно работает. Институт шерифства. Реформа проведена круто. С полицией сталкивался непосредственно. Все грузины с кем общался признают. Очень крутая в свое время инвестиционная политика для иностранцев в сфере недвижимости. Но есть одно но. Страна бедная и сейчас ее скупают турки и иранцы. Батуми просто кишит. А это страны и культуры которые сожрут Грузию и не подавятся. Поступок Ройзмана хорош. О нем опять говорят в сети. Цель достигнута

Александр
17 фев 2020 в 08:05

Жил в Грузии несколько месяцев за последние годы. Отношение простых людей к россиянам очень хорошее. В большинстве также относятся и к Саакашвили. Меньше смотрите пропаганду по зомбоящику. Ройзман молодец. Что думает, то и говорит, не стелется под власть.

17 фев 2020 в 08:31

Женя и к Ходору на поклон ездит, и ничего. Пустышка он, и ни на что не влияет. Когда мэром был, только и делал, что ленточки у магазинов перерезал, да бабушкам помогал, что к нему на приме ходили - кошку, там, с дерева снять, или лавочку соорудить у подъезда, вот как раз его уровень.

ДПС
17 фев 2020 в 08:42

Каким был - стал еще хуже

Счастливый человек
17 фев 2020 в 08:45

Мишико это лучшее, что случалось с Грузией в плане политики

Soulreaper
17 фев 2020 в 09:03

то порошенко в пример приведет, то с саакашвилли в компании. Как говорили в античности? - скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты....

17 фев 2020 в 09:37

ему ещё не хватает фотки с каким-нибудь известным пи&аром в обнимку..

17 фев 2020 в 09:43

хитрый евр мальчик

гость
17 фев 2020 в 09:59

"Если будут честные выборы, губернаторские, в Госдуму, — я их выиграю. Поэтому меня на них не пускают" - Евшений, Вы реально так думаете? Если да, то Вы живете в иллюзиях. Вы перестали для существовать как политик после того, как сложили свои полномочия Главы Екатеринбурга. По мне дак это был не протест - это был побег и предательство избирателей. Кстати, я тоже мало смотрю телевизор (исключительно киношки и иногда музычку), так что это мнение только мое. Так что пусть обнимается сколько угодно и с кем угодно - эта личность для меня больше не личность, не политик.

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 фев 2020 в 10:20

Ройзман говорит правду!!! И многим это не нравится, по больше бы единомышленников, жили бы по-другому, а СМИ людей зомбирует! Люди вы оглянитесь вокруг...., где у нас хорошо? В чём у нас лучше?

Гость
17 фев 2020 в 10:27

это уже финиш,теперь я не то что не уважаю Ройзмана, теперь я его презераю

сталкер
17 фев 2020 в 10:37

Лично у меня двойственное впечатление от статьи. С одной стороны, я уважаю гражданскую позицию Ройзмана и признаю его право (как и любого другого) на выражение собственного мнения. С другой стороны, личность Саакшвили не столь однозначна. Иначе бы он не проиграл выборы в Грузии, против него там не было бы выдвинуто столько обвинений и возбуждено столько уголовных дел. Ему не пришлось бы прятаться за границей. Сейчас его обвиняют даже в соучастии в расстреле на Майдане в Украине. При чем, так называемые "грузинские снайперы" на камеру иностранных журналистов и документалистов. Это тоже о чем-то говорит. Так что Ройзману следовало бы быть осторожнее в политических связях. Если он действительно о политической карьере думает.

Коперник
17 фев 2020 в 10:49

а с гордоном что обсуждали? продажу пирамидок и экстрасенсорику?)))))) кто незнает нагуглите- презабавнейшая история)))

Гость
17 фев 2020 в 10:52

Швили отдавал приказы на убийства мирных граждан, именно мирных! Живущих на своей земле, в своих домах, квартирах.... Никого не напоминает??? Только у швили в добавок ко всему мозг недоразвит ещё. Розя опустился конкретно снявшись с этим персонажем в объятиях.

Васиус
17 фев 2020 в 10:58

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 фев 2020 в 11:06

У меня есть знакомые в Одессе, которые утверждают, что пока Мишико был губернатором Одесской области, в области не было коррупции... Может все-таки есть какой то сакральный смысл в действиях Саакашвили.

Гость
17 фев 2020 в 11:13

Ройзману больше нет места в Екатеринбурге

Гость
17 фев 2020 в 11:14

Продался Женька полностью....

Костя
17 фев 2020 в 11:14

Увидишь такое и начнёшь верить во всякую конспирологию насчёт мирового правительства (Ротшильды, Соросы и прочая нечисть...). Голосовать уже не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 11:16

Продался полностью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 11:17

гранты нужно же отрабатывать

Гость
17 фев 2020 в 13:07

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!!!!!!!

Гость
17 фев 2020 в 13:11

Насмотрелись упыря Соловьёва!

Был в Грузии.
17 фев 2020 в 15:27

Был в Грузии в том году, спросил у экскурсовода почему у вас даже в маленьких деревнях везде чисто. У них оказывается большие штрафы (около 200$) за мусор на улицах, контролируют это все квартальные в гражданской одежде, у которых есть полномочия выписывать штрафы. И еще много интересных вещей, которые придумал Саакашвилли.

Владимир
17 фев 2020 в 15:31

Молодей Евгений!!! Как всегда почет тебе и уважуха... Не слушай этих дебилов, как ты правильно заметил — Они обожрались российского телевизора,.... Там полный путинизм головного мозга...

Прохожий
17 фев 2020 в 15:57

Как может разглядеть фашизм человек который забирал еду у голодных бездомных (пойманную ими утку), и потом еще и гордился этим.

Товарищ
17 фев 2020 в 16:39

Все действительно обожрались телевизор. Всех возмущает, что обстреляли наших "миротворцев", но никто не задается вопросом, а по какому праву российские войска оказались на законной территории чужого государства. Любая страна всегда будет защищать свои границы, и никакая страна не вправе их нарушать и вторгаться в неё.

Николай
17 фев 2020 в 16:58

и он еще был нашим мэром, позор.....

Юрист с 35 летним стажем
17 фев 2020 в 18:06

Ройзман сам не ведает что творит. Сакашвили везде гонят он даже не справился с губернаторствомОдесской области Но самое страшное что он подогнал Киеву грузинских снайперов за что украинский народ расплачивается до сих пор

Гость
17 фев 2020 в 21:01

На фото: Гордон, Саакашвили, Геращенко (толстяк) да и Ройзман - враги России. Их объединяет ненависть к русским.

ОТВЕТИТЬ
С уважением
18 фев 2020 в 00:47

Евгений Вадимович Ройзман—достойный человек и не запятнавший себя политик!Екатеринбург единственный в России город, в котором горожане могли обратиться к своему мэру просто по имени...и не было в этом никакого панибратства или неуважения!Потому что он такой же,как и мы...он горожанин Женя...Женя Ройзман!

Олег
18 фев 2020 в 02:45

В мэры "За" голосовал ... руку жал ... теперь не подам!!!

Иван
18 фев 2020 в 04:47

все они лжецы и обманщики

Гость
18 фев 2020 в 17:56

Всегда знал, что он мерзавец!

Loading...