20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 фев 2020 в 11:09

Так то Вихарев постоянно общался с простым населением , за что его так

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 11:11

Вот как раз за это 😂

Гость
19 фев 2020 в 11:14

а ведь раньше жили в одном доме))))

Гость
19 фев 2020 в 11:16

Видимо чувак правду говорил про своих "коллег"))) А правда глазоньки колет...

Гость
19 фев 2020 в 11:17

Ира Овчинникова будет молчать и жиреть? Поэтому ее назначили?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 фев 2020 в 11:17

Народ выбирает, вот пусть народ и освобождает от полномочий. Это было бы справедливо ко всей вертикали власти.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
19 фев 2020 в 11:17

Ладно пургу то гнать! Просто кое кто чувствует, что ему наступают на пятки, кто два слова связать не может, получив высшее образование и то заушное в ВУЗе с сомнительной репутацией, у которого отозвали лицензию. И везде расставляет своих людишек - дремучих непрофессионалов и проходимцев!

Дмитрий
19 фев 2020 в 11:18

Вихарев через общение с пенсионерами, за чашкой чая с плюшками, на улице со скандинавской ходьбой упражнялся, и в столицу сгонял, на коллег настучал, на пост мэра однозначно собирался, но..... что то пошло не так 😁😁😁

Гость
19 фев 2020 в 11:20

все их гнать нужно

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 11:22

до получки не занял😁

19 фев 2020 в 11:23

А почему она Ира, а не Ирина? Она реально по паспорту Ира или это журналисты так прикалываются?)))

ОТВЕТИТЬ
Дунька Толстопятка
19 фев 2020 в 11:26

Надо смотреть от какой партии он работает...и кто инициировал его отстранение... Критиковал-значит было за что ?

Гость
19 фев 2020 в 11:28

что не поделили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 11:33

Боже, какая важная новость.

Гость
19 фев 2020 в 11:35

Это беспредел!!! Народ за Вихарева пойдёт!!!! И на вилы насадит!!!

ОТВЕТИТЬ
123
19 фев 2020 в 11:42

Давно пора эту уралмашевскую кодлу выгнать. Папа вихаревых в розыске за огромное мошенничество!

19 фев 2020 в 11:43

Колесникову не место в Думе, пусть РПЦ этого мракобеса трудоустраивает.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 фев 2020 в 11:47

мы за Алексея Вихарева и Колесникова Александра!

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
19 фев 2020 в 11:47

Колесников лучше бы ЖКХ занимался, чем словоблудием!

19 фев 2020 в 11:49

Спикер реально убирает конкурентов. Испугался, что его самого могут подсидеть. По мне Вихарев один из адекватных депутатов, который хоть, что-то делает.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
19 фев 2020 в 11:52

Простой такой - сейчас он узнает взгляды своих содепутатов. Они вежливо подходят и сожрут любого. При слове сквер многие начинают бесноваться. Наверно скоро можно будет определять бесноватый он или нет при одном произнесении слова сквер.

Гость
19 фев 2020 в 11:56

Володина в мэры готовят, уже не скрывают

19 фев 2020 в 12:00

Какие такие нелестные были высказывания? Снять с поста за критику пофигизма коллег? Мда... куда мир катится...

Гость
19 фев 2020 в 12:03

Кому-то дорогу перешел. Так-то Вихарев много что делал для простого народа в Орджоникидзевском районе. И площадки (воркаут и детские во дворах) , и пенсионеров везде возит на экскурсии , и подарки для многодетных организовал перед Новым годом и 1 сентября ,и в приемную можно обратиться по любому вопросу. Мне интересно ,кто инициировал его свержение ,что для народа сам сделал? и кто такая подсаженная Ира?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
19 фев 2020 в 12:05

Вихарев находится не в командировке, а в Омане. Хочет пройти "половинку" Айронмена. Пока народные избранники занимаются важными вопросами в городе, он разъезжает по "командировкам" в Оман, спортсмен эдакий. И за чей счет командировка, интересно???

Елена
19 фев 2020 в 12:06

Какой то бред, за какие то высказывания, сняли с должности, быстро обстряпали, смотри какие обидчивые... что им он такого сказал? Что работать не хотят?! ИДИОТИЗМ!

Гост
19 фев 2020 в 12:08

Гнилая система. За высказывания нечо рожать ели выпнули из за общественного резонанса. а тут такое

Цоя нет
19 фев 2020 в 12:26

Одним больше, одним меньше... пока нет закона о механизме отзыва депутатов, не оправдавших доверия избирателями, все это просто войны за кормушку. Не более и не менее

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
19 фев 2020 в 13:22

До поры, до времени это.....

Гость
19 фев 2020 в 14:04

Для простого народа ничего не поменялось
Видать плохо топил за власть
Топил бы за власть народа- сидел бы давно,
не среди них а в другом месте
👍😁👍

Гость
19 фев 2020 в 14:52

Так, по моему, это и есть зажим свободы слова, кроме того, надо поставить вопрос о снятии со своего поста Володина за такую постановку вопроса. Володина устраивают те депутаты, которые ничего не делают. и послушно голосуют. Активные деятельные люди ему не нужны

гость
19 фев 2020 в 15:40

Про Лёху ничё плохого не скажу но он с молоду в политику пошёл, по стопам отца так сказать, который в федеральном розыске давно😁👍. Сами думайте, и всбомните вихарева в 90-е(рекламой всё завешено было на уралмаше)!💩

ОТВЕТИТЬ
Захар
19 фев 2020 в 15:46

А когда хама Колесникова выпнут из депутатского кресла??? Он же людей за мусор держит!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:19

думаю что работу он себе найдет хорошую
🍟🛴ч■∎▼℃↪■▬▮▰▲◤◥∎∑∐ꚘԨꚄꙬҾ

Хем
19 фев 2020 в 16:57

Человек в командировке, а его втихушку убирают .Что за нравы? Нет, чтобы самых одиозных депутатов выкинуть.

ника
19 фев 2020 в 17:22

ну нееееееет ,за что .?

Мария
19 фев 2020 в 17:36

Вихарев Алексей один из лучших и адекватных депутатов, много чем помогает людям, смотрела сейчас эту комиссию и даже депутаты сами говорят, что Вихарев один из лучших. Володин, пора на пенсию, просто боится, что на пятки наступают молодые. Я была лучшего мнения о Володине, но поступил, как 🐀.

Гость
19 фев 2020 в 17:47

Алексей Вихарев молодой депутат, идущий в ногу со временем. Это пример для остальных депутатов, как должен работать человек, занимающий такую должность. Сами люди говорят о том, что рады тому, что на Эльмаше есть такой депутат, к которому всегда можно обратиться и он реально поможет. Человек своего слова!

Космолог.
19 фев 2020 в 18:45

Не вписался в клан ОПГ.

Гость
19 фев 2020 в 22:50

Он делает всё напоказ, чтобы его хвалили , а как только, я задала неудобный вопрос в одноклассниках, он меня быстро заблокировал, все дела делает для "народа" ,исключительно, для продвижения в высшую власть.

Гость
20 фев 2020 в 08:40

Вихарев вообще красавчик. И внешне и политически. А еще он на Макса Барских похож. Дорогу кому-то перешел. А депутаты - слабаки, раз провернули дело за спиной человека. Какие депутаты - такой и город.

ммм
20 фев 2020 в 09:45

Сделайте зарплату депутатам как в СССР . И ни Вихарева ни Володина ни Ройзмана ни Киселева больше там никогда не увидите . Тошнит от Всех. Чума на все Ваши дома .

Галина
20 фев 2020 в 12:03

"Неудобный человек", наверное? Слишком самовлюбленные депутаты?

Гость
20 фев 2020 в 14:41

Интересно, что это были за "слишком негативные высказывания " про коллег? Теперь и свободу слова никто не имеет уже, даже мнение не высказать, уж если существуют негативные дела? лучше бы подумали почему любое слово сказанное в сторону беспредела власти становится преследуемым, а сами беззакония остаются ненаказанными ???