17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

27 фев 2020 в 08:46

Никакие поправки ещё не опубликованы. Цель троллей-провокаторов, призывающих голосовать ЗА или ПРОТИВ, хайп и розжиг ненависти. Подумайте, какие изменения произошли в вашей жизни за последние годы, улучшилось или ухудшилось материальное положение, жизнь в целом... и сделайте 22 апреля СВОЙ выбор.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 09:24

Очередной конституционный переворот!
Кинули кость в виде маткапитала и пока "чернь" поднимает демографию - президент укрепляет госсовет, своё положение после отставки, (местечко теплое дружку своему готовит) отстраняет региональную власть от власти (каламбур), плюёт на международное право и т.д.
Цирк с конями какой-то...

27 фев 2020 в 09:27

Понятно почему выходной, день рождения Ленина. Отметим. Надо будет его оставить выходным.

Гость
27 фев 2020 в 09:33

Голосуя за поправки, вы тем самым поддерживаете курс власти - например повышение пенсионного возраста. И не верьте телевизору, там сплошная пропаганда, такая же как когда принимали повышение пенсионного возраста - все с радостью говорили - как круто, что пенсионный возраст подняли😁

Фото пользователя
27 фев 2020 в 09:42

22-е выходной?! Придется на дачу ехать!😐

27 фев 2020 в 09:47

Если вы хотите, хоть как-то повлиять на будущее своей страны, то обязательно проголосуйте против поправок, которые только укрепят власть бандитов у руля государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:06

Голосуем против внесения поправок! У нас народ не такой глупый как многие там наверху думают!

Гость
27 фев 2020 в 10:10

Голосуй, не голосуй все равно получишь..........(ну вы поняли)

Казимир
27 фев 2020 в 10:37

Голосуем против поправок!

Гость
27 фев 2020 в 11:01

В день рождения Ильича?

27 фев 2020 в 11:16

В честь дня отмены конституции кроме выходного, раздадут по бутылке водки и 150 рублей каждому. Радуемся, народ !!!

чихпых
27 фев 2020 в 11:37

уехать что ли в тайгу? Путин пусть работает - коррупцию победить. бабы аппетиты умерить. и Слава Богу.

чихпых
27 фев 2020 в 11:41

да и еще 23 надо сделать выходным. пьем же. отметим 22 какая работа будет 23. Путин сделай всю Светлую Седмицу - выходной. и так работать не будем.

27 фев 2020 в 12:21

Хорошо) Я не пойду, но дополнительному выходному всегда рад)

Гост
27 фев 2020 в 14:24

Что за поправки то? Когда огласят весь список?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
27 фев 2020 в 17:21

очередной развод нашего населения!
1.задайте себе вопрос - зачем вносить все поправки скопом? а не каждую по отдельности? ... чтобы кое что протащить там...
2. часть этих поправок вобще не нужны - так как эти вещи уже закреплены в разных законах!
3. зачем закреплять бедность в Конституции? зачем там прожиточный минимум? понятие, введенное в 90-е годы? когда в стране была попа полная? сейчас на этот прожиточный минимум не прожить и нигде в странах развитых нет такого понятия!...
4. социальные подачки как кость голодной собаке кидают! ничего основополагающего туда не внесут! поправки коммунистов не вносят.. недра земли остаются в частных руках....
5. главенство российского права над международным - тут нас вводят в заблуждение - все международные договоры , прежде чем начать работать у нас в стране ПРОХОДЯТ процедуру согласования! и в конечном итоге подписываются Президентом. и она длительная! а так - не было бы этого пункта как бы вы с вашим загранпаспортом летали куда то? вс. эту чушь НОД втирал 2 года людям, что все проблемы из за этого... народ тупо обманули....
ГОЛОСОВАТЬ НАДО! НО против поправок! ибо только так можно подать знак верхам, что их фокус не пройдет....и надо обязательно прийти. иначе "ваш бюллетень" придет за вас и проголосует как надо им.... и надо идти в наблюдатели, чтобы не дать сделать вбросы.

Геннадий
11 мар 2020 в 18:40

Все эти поправки я вам горантирую опять обратятся против нас,и будут говорить что ведь вы сами за них голосовали.ничего для народа не делается бесплатно,даже взять что закрывают сахарные заводы,лишь потому что себестоимость в этом году ниже чем в других и им забиты все склады!уже множество хозяйств не будут сеять сахарную свеклу,потому что возить не куда или далеко,что скажется на цену сахара.вот и подумайте что произойдёт,а будет цена на сахар не меньше 100 рублей! А вы говорите они думают о нас.надо наоборот радоваться что хоть что то может подешеветь и стремится другими продуктами к тому же,а они наоборот хотят искусственно повысить цены,нате люди кушайте,.у нас по конституции все недра принадлежат народу,а по факту то нет! Любой закон возьмите,он написан так что его можно трактовать по разному,нет такого только да или нет! Такие слова могут только гласить для народа а не для жирных пупков,жиревших на наши отчисления и налоги.

Гость
11 мар 2020 в 21:08

Поправку о зарубежной недвижимости не внесли Нами будут править не наши.Видят простые люди выключают телевизор.