15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Защити мэрию от нападок в соцсетях. Тест E1.RU: насколько ты бот?

Мы собрали реальные комментарии екатеринбуржцев и фейковых аккаунтов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Мария
4 мар 2020 в 14:14

Вот этот "частный сектор" на Уралмаше давно надо было сносить. Как и Цыганский поселок, как и двухэтажные бараки на Комсомольской, как и прочую малоэтажную застройку в черте города.
Людям надо дешевое жилье ближе к садикам, школам, институтам, работе. Хотите двухэтажного комфорта - переселяйтесь подальше от метро. Мегаполис растет, город под 2 млн, а они за частный сектор цепляются. Это нормально?

Гость 2
4 мар 2020 в 14:16

Какая то подмена понятий.
Причем тут боты?.. Бот - программа. неодушевленный предмет. Были чатботы работающие в автоматическом режиме, самообучающиеся и прочее.
А тут смысл о неких живых людях (анонимусах), которые с подложными именами с фейковыми аккаунтами...

Авада
4 мар 2020 в 14:17

Ахахахахаха, видимо ботами тут считают тех, кто исключительно навальнистов и либералов не поддерживает. Так сорри, у меня своя точка зрения, че хочу то и говорю, могу подискутировать об этом. Кому надо, пишите в личку, в чем проблем?

Крем сода
4 мар 2020 в 14:18

Да тут живых людей нет в комментах по вашей логике, тут люди двух сторон воюют, а е1 себе рейтинги делает. Молодцы 😂

Козырный Джокер
4 мар 2020 в 14:19

Защити мэрию от нападок в соцсетях. Тест E1.RU: насколько ты бот?

0/10
В команду ботов мэрии вас не возьмут.

4 мар 2020 в 14:22

выкупаю ботов на 100%
в тесте 10 из 10 😁

бот
4 мар 2020 в 14:27

бот и придумал весь этот тест

Дрон
4 мар 2020 в 14:30

10/10, зарплату мне в 400 тыс. рублей и в подчинение «холопов пачку»!

Гость
4 мар 2020 в 14:31

А че за мужик то в итоге на 3 фото? Хто енто?

Гость
4 мар 2020 в 14:31

куземка типа "креативит". за счет городского бюджета славит мерию. наверное из жадности и сама пописывает под ником "мать енотов"

Гость
4 мар 2020 в 14:34

Все поняли, кто собирается коммент писать, принимаются только мнения против, причем против всего, пиши не ошибешься.

Добряк
4 мар 2020 в 14:35

Е1 Молодцы) от ботов реально уже тошнит, уважаю вас за то что вы подняли эту тему!

Чевапчичи
4 мар 2020 в 14:38

врачааа

Bot's
4 мар 2020 в 14:39

Мне пару раз убирали сообщения, не понял почему. Одно шутливое было, видимо посчитали что призыв к мордобою, хотя ничего такого не имелось в виду. Кароч, посмысл такой - молчать, если имеешь мнение отличное от модераторов

Фото пользователя
4 мар 2020 в 14:40

если чесно ответы дичь полная )

Гость
4 мар 2020 в 14:49

ахахах. 2 раза уже коммент стирают. не нравится правда в глаза да?

Гостья
4 мар 2020 в 14:53

Не возьмут меня в команду ботов, чоpд. А так хотелось (нет)
На самом деле таких комментариев, как в тесте, большинство, всё у нас предсказуемо.

Гость
4 мар 2020 в 14:56

я не голосовал, но Е1 превратился в помойку.

раньше был отличный городской портал, а сейчас тупо желтая пресса с прозападной пропагандой.

у вас руководство что ли сменилось за последние 5 лет ?

4 мар 2020 в 15:00

Не понял, каких ботов больше: которые "за" мэрию или которые "против" ? 😎

Гость
4 мар 2020 в 15:04

На ФБ ботяры просто стадами пасутся в пабликах, посвящённых городу. Их за версту видно, очень грубая работа, откровенная фейкотня:) они даже свою работу нормально выполнить не могут. Ну прямо как их хозяева:)

Никарит
4 мар 2020 в 15:04

Респект и уважуха команде Е1 за этот тест! Молодцы я прям горжусь что у нас еще есть такие СМИ как вы)

Элис
4 мар 2020 в 15:05

Я бот! Я бот!😜
Давно хожу на работу в картонной коробке! Не знала, откуда появилась эта тяга! Теперь всё встало на свои места!!
Бооооже, царя хранииии!!

Гость
4 мар 2020 в 15:09

великоуважаемый мэр сам просто пишет эти комментарии, ботов не существует, это миф...
в ситуации про аварию согласен, влететь может почти каждый.
отдельный плюс за похвалу всего, на что народ злобится.

Фото пользователя
4 мар 2020 в 15:15

Мну небот! 0/10😁

4 мар 2020 в 15:16

По поводу гранита на Малышева. По осени с другом заспорили сколько времени продержится гранит. По краям тротуара уже на сегодня сыпется. Ям пока нет, ожидаем полной оттепели и прогревания земли. Думаю через год мало чем будет отличаться от бехатона или асфальта - испещрится и пойдут провалы, заполняющиеся лужами :D
Но молодцы! Бюджет освоили :D

БлэкСта
4 мар 2020 в 15:37

пойду хлопну шаурму на вокзале за здоровье высокинского

4 мар 2020 в 16:09

сегодня особенно стираются комментарии. попробую более ласково повторно: почему тест не проводили при ройзмане? те, кто соглашается с политикой е1 -это правильные боты?

Фото пользователя
4 мар 2020 в 17:19

какая дикая хрень

4 мар 2020 в 18:14

Непонятно, это вакансия? Рассмотрю коммерческое предложение Е1

4 мар 2020 в 19:44

е1,вы вообще берега попутали? вы сами кто? вы чьих будете? а я скажу кто вы и что вы,вы иностранный агент - HSM выполняет функцию иностранного агента влияния, продвигая антироссийские и антигосударственные мессиджи и темы как на региональном уровне, так и на федеральном.вот сидели бы и молчали в тряпочку.
кому интересно-больше - https://jpgazeta.ru/hearst-shkulev-media-kuklovodyi-skvernogo-protesta/

4 мар 2020 в 20:39

а знаете как в реальном мире относятся к е1 и форумам не нём?
"Форум Е1?
Вам форумы на Е1 нравятся? Сочувствую. Самые неадекватные форумы из тех, которые я когда-либо видел. Сплошные толпы троллей, стонот и флудерастов (я бы более жестко написал, да не знаю как автор поста отнесется), на форумах можно гнать на всех, пока не скажешь что-нибудь в сторону форума, только тогда тебя забанят.

Барахолки наводняют толпы бедняков, которые практически на любое объявление начинают ныть в комментариях - "а че так дорого, я вон на рынке такое дешевле видел", "тут один тоже продавал, так и не продал", тут же заваливают кучей минусов, хорошие отзывы и плюсы даются только на те объявления, где продающий отдает товар чуть ли не задаром, да еще и сам на дом предлагает привезти, авторы тем постоянно самоапятся каждые пять минут - на любом уважающем себя форуме подобные комментарии и самоапы привели бы к банам.
Есть пара адекватных веток, но не более.
Я помню, как ребята из организации пожарных добровольцев сделали тему по набору людей по федеральной программе, так на Е1 эту тему забили говном в стиле - "да это только чтоб деньги попилить", "от вас только один вред"… абздец, я впервые видел, как людей, которые решили сделать что-то полезное и помогать ближним, яростно засирали эти самые "ближние", причем с таким усердием…

4 мар 2020 в 20:39

мне даже в голову не может прийти причина, откуда могла взяться такая агрессия. Не хочешь вступать в добровольцы - не вступай, пройди мимо, но это не про Е1, неадекваты с этих форумов имеют настолько извращенное отношение к жизни, что спокойно мимо они пройти не могут. Это был последний раз, когда я общался там.

Жаба с жабрами
5 мар 2020 в 10:56

Прошла тест и... Не быть мне ботом. А так хотелось))) может, это мое призвание)) но, видимо, нет

Алекс
9 мар 2020 в 17:57

То есть если я выкупаю сходу этих додиков - значит я бот? Есть люди знающие реальную картину и не боящиеся выражать свое мнение (народ) и есть люди, которые не могут реально оценить и принять адекватную критику в свой адрес (чиновники и депутаты). Правда глаза колет? От попыток ботов сгладить негативную картину работы гос. аппарата - совесть чище не станет!