7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Маша
4 мар 2020 в 12:59

Кстати,звонили кому-нибудь на счёт конституции,узнавали вообще мнение?

Надо что ли хотя бы старую Конституцию почитать, прежде чем идти голосовать. Я хз что там написано, а если не знаешь, что я там увижу) Как Исимбаева сказала - очень интересная книга

Фото пользователя
4 мар 2020 в 13:04

Да поставьте вы эти участки в ТЦ, чё париться? Все равно по выходным все там ошиваются. Либо вообще на кассах Пятерочки сделайте, 100% голосов соберете

прохожий
4 мар 2020 в 13:06

Вожак всегда прав- как говорят в урфу. Откройте еще показательный online голосования в урфу. Выстройте всех препов в длинную очередь. Можно даже хвост на улицу к трамваям и покажите пример как надо голосовать единогласно - ведь вожак всегда прав.

Гость
4 мар 2020 в 13:12

Не к референдуму... К голосованию.
Это малость разные вещи.

Тетрадь
4 мар 2020 в 13:13

Ещё бы народ пришёл туда, а то как всегда претензий много, а по факту ничего не делают

Энн
4 мар 2020 в 13:39

я думаю уже и без всяких референдумов отправили новую конституцию в печать.

4 мар 2020 в 13:50

Лучше вообще не участвовать в этом аттракционе

Козырный Джокер
4 мар 2020 в 14:15

Будет так: После 2024 года Царь председатель Госсовета. Президент (Мишустин или Медведев или еще кто) после 2024 будет таким как например в Германии или Канаде - Он есть но его никто не знает и он ни на что не влияет. А так как царь как бывший президент будет обладать неприкосновенностью, никто его с поста председателя госсовета не выгонит. Иными словами это пожизненное правление,как это не называй. Вот вам и все пироги.

массовые скопления-привет коронавирусу

Гость
4 мар 2020 в 16:04

Воот. Может хоть голосования разные сподвигнут администрацию думать, что не только человейники нужны, но и школы,. А также больницы-поликлиники (это наверное,когда жареный короновирус клюнет) и детсады

4 мар 2020 в 16:53

в этих домах среди новоселов одни сьемщики небось с областной пропиской
нужны им ваши участки будто

4 мар 2020 в 18:17

А за что голосовать? Где опубликованы тексты поправок? Где мнение по каждой поправке наших избранников-депутатов, партий, фракций?

4 мар 2020 в 18:40

900 миллионов собрались только на листовки потратить

Гость80лвл