23 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:41

Факт того, что "Конституционный" суд может признать законным попрание одного из основных признаков демократического государства - сменяемость власти, а также игнорировать явные запреты, говорит лишь о том, что этот суд и сам подтирается Конституцией по указке самодержца. Это Антиконституционный суд.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 мар 2020 в 21:15

Вот уж действительно, когда совсем нет времени на каскачку ! Как всё моментально рассматривается и принимается!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:26

Какое незамутненное осознание своей собственной исключительности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:48

Зашкаливающее количество кремлеботов в комментах говорит об одном - они сами боятся! Боятся, что завтра их вызовут и спросят - а чем ты занимался до 22 апреля? Такое ощущение, что все они безродные космополиты, люди без родных, семей и детей. Иначе бы задумались - а что останется детям и потомкам? Развалившаяся страна и почивший в бозе узурпатор? Проклянут ведь!
ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ - прийти и проголосовать 22 апреля!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
10 мар 2020 в 21:34

Эбонитовая стабильность нищеты.
Кто могли, уехали.
Кто сможет, уедет.
Азиатчина одобрямса...

Гость
10 мар 2020 в 21:23

Походу нас раком и поставили послав ОПЕК ради этой чудесной новости, чтобы она вторым планом мимо ушей проскользнула, а на первом месте было выживание... ну да ладно, я и не против

Евгений Р.
10 мар 2020 в 21:58

Кошмар творится, не верится что это на яву...

10 мар 2020 в 21:20

"Путин сможет править до 2036 года."
Он что бессмерный? :)

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
10 мар 2020 в 22:06

у меня настроение испортилось. это же просто треш

ОТВЕТИТЬ
Андр
10 мар 2020 в 22:02

Дедуля будет править до смерти. Вашей или его... Но до смерти точно.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:14

Зачем вносить какие-то поправки в Конституцию, когда ею можно просто подтереться?

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это
10 мар 2020 в 22:18

ВВП сам же и признается, что его политика и создала видимость безальтернативности выбора! У америкосов презики меняются, курс доллара стабилен, состав индекса S&P500 отражает все отрасли экономики, а не только сырьевиков! Учиться ведь надо у лучших, так? Петр Первый не боялся учиться у буржуинов, он что-ли дурак был?😁

Гость
10 мар 2020 в 21:19

Мы привыкли все воспринимать с юмором , но это уже совсем не смешно ! Дурят как могут.

10 мар 2020 в 21:43

20 лет бздежа. хватит путина. надоел.

Гость
10 мар 2020 в 22:07

Господа, вот так и начинается сенильная деменция (или болезнь Альцгеймера), в просторечии именуемая маразмом! История стара как мир. Как у Пушкина:
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог."

Самое главное тут - это адекватная реакция окружающих и членов семьи, не позволять страдающему болезнью что называется садиться себе на голову, не потакать его прихотям и не позволять манипулировать собой! То есть в нормальном окружении этого с трибуны стащили бы оттуда и направили на приём к специалисту. Но это в нормальном обществе.😫

Дитя природы
10 мар 2020 в 21:04

потом Ильича закопайте, а этого на его место положить не забудьте

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:46

когда же они подавятся этой властью?

10 мар 2020 в 21:04

Если мужчина читает себя мужчиной. то он должен держать данное когда-то слово и не обращать внимание на лизоблюдов. Если он его не держит - это уже не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:24

А почему не до 3036?

Гость
10 мар 2020 в 21:17

Сталин, Брежнев и Политбюро отдыхают! Осталось только конкретную фамилию президента в конституции указать, и пошли все нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:06

народ то может что-то и скажет, но считать голоса то будет не народ

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 мар 2020 в 21:27

В 2036 году еще поправки внесут, на этот раз отменят срок переизбрания.

Марина
10 мар 2020 в 22:12

Уважаемый если тут все так беспросветно, а мы все не согласные вас так раздражаем, способностью высказать своё мнение, может скиньтесь и отправите нас жить на запад...)

Гость
10 мар 2020 в 22:11

Мавзолей ему поставьте еще

тоня
10 мар 2020 в 21:32

Сразу понятно путинских лизунов и терпил.смотрят канал россия ,соловьевых.киселевых.которые втирают про третью мировую и какой путин спаситель и молодец.Причем здесь вообще война. внутри России становится только хуже.У него на уме только война,и ВОВ.Тарифы ЖКХ растут,бензин,НДС,пенсионный возраст ,люди мрут от рака.Почему об этом не говорят в новостях на федеральных каналах.Почему путин боится ездить в Видяево и Беслан?

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
10 мар 2020 в 21:35

Страна обречена, жаль Россию матушку!

прохожий
10 мар 2020 в 21:41

га-га-га. Говорящая голова гипнотизирует. 7 млрд народов планеты земля гипнозу не поддались. Кто поддались гипнозу - тех сьедят.

Гость
10 мар 2020 в 21:06

узурпация власти выглядит именно так

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
10 мар 2020 в 21:12

Это очень большая радость! Значит тарифы ЖКХ будут повышаться всё это время. И король ЖКХ Уралмаша хоть станет олигархом и купит себе несколько яхт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:56

Зарплата медсестры-25 максимум, полицейского-росгвардейца-30, рабочего на заводе-40, продавца в магазине-25, чиновника-45. А тысяча долларов стоит-73 тысячи... о чем тут еще сказать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:59

А смотрите господа по минусам плюсам в постах
За 20%, против 80
Если все , реально все поголовно сходят и проголосуют, пролёт и они как фанера над Парижем
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:47

Забавный театр

ольга
10 мар 2020 в 22:15

Да уж....

Гость
10 мар 2020 в 22:19

Как в Северной Кореии

Поправкам нет
11 мар 2020 в 00:20

Верните пенсионный возраст 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, а потом уже поправки предлагайте.

Вофка
10 мар 2020 в 22:55

путин своим правлением и тотальной коррупцией толкает страну в к революции и гражданской войне

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:25

А МЫ ВАС хотим видеть у власти ВВП?😠😠😠💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 23:33

Я бы ничего против не имел ввп, но за 20 лет сделано мягко говоря мало, скажите разруха и тд была и что? Страна более чем богата что бы с колен подняться. Вся эта «элита» перед которой он сегодня выступал, миллионеры и миллиардеры. Я просто не понимаю как миллионер может знать что нужно простому гражданину. Они там свои попы и интересы сейчас спасти пытаются. А войны, войны не будет у нас есть ядерный щит и он нас защищает и будет защищать. Даже в теории если нападут и перехватят все наши ракеты это уже равносильно вымиранием всего и все. А есть ещё подводный ядерный флот(там Вообще почти 100% доставка до цели посылки). Так что все понимают что если начнётся открытая война то конец придёт всем без исключения. Вообщем будет хорошо или плохо но я считаю что надо власть менять, эти люди не заслуживают руководить страной, пускай даже на их смену придут подобные им, но это в любом случае шаг вперёд. С этими ребятами мы уже знаем чего нам ждать, я хочу жить и надеятся что моя страна будет великой по настоящему, а не с их пустых слов

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:12

Цитата;-"что составляет основу нашей жизни?" Благосостояние каждого человека в нашей стране и его семьи!!!
А ни как не благосостояние друзей (олигархов).....

ОТВЕТИТЬ
Ёлкина
10 мар 2020 в 21:11

дорогие мои противники новой/существующей власти! Вы что, хотите третьей мировой? В.В.путин пока что сдерживает настроения и управляет, чтобы не допустить кровопролития. А некоторые диванные эксперты, которые хотят отставки Путина, готовы к войне? Когда убивать будут всех и вся, всех родственников, детей, друзей? Вы офонарели совсем? Мозгами думайте на перспективу, а не о собственной наживе и не о собственном благе, котоорое ооочень скоротечно и зыбко.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 мар 2020 в 21:59

Конечно будет править. Если мы выберем. А для того, чтобы выбрать надо немного. Повысить благосостояние народа в два раза, отменить пенсионную реформу и сделать прогрессивный подоходный налог. И еще. Повысить прожиточный минимум втрое. Тогда еще может быть...😁

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 мар 2020 в 22:09

Уважаемый Елкин, я бы очень хотела встретится с вами лично, и поговорить, думаю все ваши изречения, факты доводы.... закончились минут через 5 максимум... а дальше у вас наступила затяжная депрессия из которой вы скорее всего бы не выбрались. Ибо осознания своего собственного «тупизма» отсутствия образования (исходя строго из ваших высказываний) и полного отсутствия логического мышления, заканчивается именно этим! И удачи вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:12

За 20 лет не успели все разворовать..ещё лет 16 надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:05

На пенсию ему пора!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТор
10 мар 2020 в 21:15

В отставку пора ! Опять вокруг пальца решили обвести поправками .

ОТВЕТИТЬ
Государь
10 мар 2020 в 22:29

У нас/народа есть только один выход, и я надеюсь, что вы меня поддержите:

22 апреля 2020 в день рождения ленина, мои друзья, родители, мы все пойдем голосовать за конституцию с табличкой:

WE ARE LIVING IN USSR. STOP PUTIN

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:13

Родина плачет...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:17

они нас имеют, а мы еще и спасибо им говорим...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:31

А ребята на портале сидят на игле у служб....вытирают сообщения по полной...

алекса
10 мар 2020 в 22:21

вот пусть сами на свои выборы и ходят

Клавдия
10 мар 2020 в 22:26

Какая многоходовочка👍

ОТВЕТИТЬ
миха
10 мар 2020 в 21:55

все всем ханна в окно постучит, держитесь

Любовь
11 мар 2020 в 00:29

Иди уже отдыхай..задолбало все...

Гость
10 мар 2020 в 22:42

Походу дела к концу его правления, доллар будет стоить 1000 р

ОТВЕТИТЬ
Декабрист
11 мар 2020 в 00:34

Требуется отставка президента и всего правительства в 100 % составе, пора менять все и вся.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2020 в 23:05

Вор должен сидеть в тюрьме

Виктор
10 мар 2020 в 22:26

Ну все россияне готовьтесь затягивать пояса ещё туже только на шее!!!

Нищая
10 мар 2020 в 23:59

Всё, отползаем на кладбище прямо сейчас. Не ждём долгой мучительной смерти. И так уж агония затянулась.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 06:17

Читаю эту новость с утра, только аппетит перед завтраком испортили этой новостью 😱

Гость
11 мар 2020 в 07:18

Лучше б вернули деньги от нефти народу. Тогда хоть на 10 срок иди.

Ольга
10 мар 2020 в 23:16

Что делать будем? Мысли есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:43

Сколько тут ботов в комментариях. Я против продолжения политики Путина. Смену власти и честные выборы. Фейковые выборы сорвем и так убежит к Горбачеву.

сергей
10 мар 2020 в 22:32

пока путин не обрастёт жирком, он ни куда не уйдёт...

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
11 мар 2020 в 00:20

Не припомню за все свои почти 38 такой беспросветной безнадёги...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:33

Ну , что ж вы е1, ну действительно... Предыдущий президент не сам сложил полномочия, ему помогла действуящая....

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
11 мар 2020 в 07:59

При Сталине такой х***и не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:31

Людей вообще за дебилов держат.
Они думают, что кто то пойдет за какие то поправки голосовать?
Для приличия хотя бы уважаемых людей позвали, а не Машкова, Мацуева и Исимбаеву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:44

Конечно будет, если на людей не забьет!!!!!
Как говорится незаменимых людей нет!!!

Гость
11 мар 2020 в 06:05

смешно и грустно одновременно

Гост
11 мар 2020 в 08:18

В отставку ввп давно пора, о каких сроках речь так обделаться с рублем и через день выпустить новость о новом сроке. Уровень борзоты просто зашкаливает!

Нино
11 мар 2020 в 08:58

Началось: Терешковой далеко за 80.Кто то же надоумил ее сделать заявление об обнулении? Представьте такую ситуацию в Америке? Или в другой европейской стране? На них ссылаются,когда говорят,что можно это сделать и что так делают.Но там и уровень жизни другой и все по другому во власти.Представьте президента Америки ,который для друга установил новую должность? Абсурд. Рыба гниет с головы-это очень мудрая пословица. Может быть и намерения хорошие у этой идеи ,но получится как всегда.

Алекс
10 мар 2020 в 23:02

Валить отсюда нужно, эта страна обречена.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 мар 2020 в 23:34

Народ, вы верите, что ваше мнение кого-то интересует😂😂😂
Можете тут хоть до кандрашек спорить и на референдум за сутки очередь занимать, в надежде, что ваш голос решающий😁😁😁

Гость
11 мар 2020 в 00:21

Это уже ни в какие ворота не лезет. Совесть надо иметь.

11 мар 2020 в 02:36

Я старый,надеялся уже дожить...до преличного человека...видно не судьба.

Гость
10 мар 2020 в 21:46

Путин - наш президент! Он вывел Россию на невероятно высокий уровень! За 20 лет Россия стала мощной и сильной страной с многочисленными достижениями в науке, искусстве, экономике, здравоохранении, образовании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:23

Есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:
• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3)
• разорвал кабальнейшие (либералами подписанные в 90х)в истории Соглашения о Разделе Продукции-СРП (пояснение ниже)
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил: Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России!
•придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей!
•отстоял Сирию (иначе бы ИГиЛ уже были бы у нас на Кавказе)
•прекратил войну в Чечне.
Отмена Путиным СРП это великое достижение!

ОТВЕТИТЬ
Пыня
10 мар 2020 в 23:02

Не бывать этому никогда! Только ногами вперед!

Гость
11 мар 2020 в 00:59

цирк и шапито. дурят людей и не краснеют... хоть в чем то профессионалы.

Не нравиться мне все это!
11 мар 2020 в 09:33

Владимир Путин в настоящий момент находится в ментальной Александровой Слободе, а бояре и духовенство наперегонки ползут к нему на коленях, упрашивая не уходить. Сейчас, кажется, будет мхатовская пауза и «неохотное» согласие на вечное царствование.

Ну Вы держитесь, следующая цель реформ, достичь курса доллара = 85 рублей

Лотта
11 мар 2020 в 09:45

Если я раньше боялась революции, то сейчас понимаю..... Это становится необходимостью. Другого пути нет..... К великому сожалению.

Не нравиться мне все это!
11 мар 2020 в 09:57

Я против путиноидов и либерастов. Одни слепы, другие наивны. Петр Первый - либераст? он на Западе учился и с западенцами якшался? Наверное он просто прагматик. Власть должна быть сменяемой заявляет ВВП, ну так и меняйся, иначе балобол! 😁

Гость
10 мар 2020 в 21:20

Люди !!! Придти и проголосовать, за нельзя против! ЗА будущее наших детей!

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 мар 2020 в 23:04

Поражаюсь либеральной публике, которая возмущается поправками в конституцию, продлением срока президента и пр... Ребята, а вы на выборы то ходите, голосуете? Хотя бы в собственном многоквартирном доме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:11

Идите в зад все прихлебатели запада! Путин наш президент надолго!

ОТВЕТИТЬ
Ёлкина
10 мар 2020 в 21:19

Да, блин, кто вам может обещать, что новый президент будет лучше?
Мне лично тоже многое не нравится, но я выбираю из всех зол меньшее. лучше худой мир.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:37

Не вижу альтернативы Путину! Забыли 90-е годы? Из такой ямы вытянул страну! А те, кому не дают воровать - бегут в оппозицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:56

космонавтка сегодня рулит😱

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 11:34

Товарищи!!! Миленькие!! Давайте всем миром придём на голосование и проголосуем Против Путина и его поправки!!! Давайте каждый, проявит гражданскую ответственность и попробует изменить жизнь к лучшему, за будущее наших детей и внуков!! Отстояли ведь сквер, улучшили ситуацию с обманутыми дольщиками, многое смогли отстоять, давайте поднатужимся!! Ну, а если уже и в этот раз будет подтасовка, тогда придётся готовится к революции.. Надо менять эту власть... Надо.. Мы тоже хотим жить сыто и благополучно, почему приближенные путина имеют все, а страна должна на них работать????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 мар 2020 в 13:03

Читаю комменты и удивляюсь - столько негатива в сторону Путина. Однако при этом:
а) никто не называет адекватных альтернативных кандидатов.
б) большинство комментаторов рассуждают с позиции своего маленького мира, которым чхать на проблемы соседа по лестничной площадке, не говоря уже о проблемах страны. А сколько пафоса!
в) никто не осознает, что радикальная смена власти приведет к революции, и еще бОльшему экономическому упадку страны, т.к. бабло будет тратиться на подавление беспорядков, а также бесконтрольно утекать налево и направо... Будет повторение ситуации Украины, только в значительно бОльших масштабах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:38

+0
−0
Я не за и не против, мне просто любопытно, а кого сейчас выбирать, вы думаете придёт кто то новый и всем все сделает бесплатным, и себе ничего брать не будет, как такого найдёте покажите его мне, обещаю самый первый на участок голосовать за него побегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:55

Это бот

Гость
11 мар 2020 в 09:21

Самазванцы закона преступники референдум 1991 г о сохранении СССР действителен без срока изменить его может весь народ СССР не мудрите ООО рф прекратил существование добровольно сдайте все и сами сдайтесь на суд народный хватит грабить народ и морочить голову вы нелигалы 64 ст действует измена Родине

Гость
11 мар 2020 в 11:37

Глядишь и галограмма будет править, если не ужЕ.

Гость
11 мар 2020 в 11:50

Скучаю по тем временам, когда из Кремля пачками выносили.

Гость
11 мар 2020 в 12:09

Правильно сказано, Путин - НАШ президент, альтернативы не вижу.
Здоровье позволяет, пусть работает.

11 мар 2020 в 12:15

Сразу по жизненно. Все будет классно и рабство объявим. Пенсионный до 70

Мария
11 мар 2020 в 13:12

Всех чиновников к специалистам по психическому здоровью. Отсутствие самокритики- первый признак....

Наталья
11 мар 2020 в 14:48

Да мы и не сомневались , что так будет. Театральные постановки не нужны.

Loading...