7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 22:02

Я поддерживаю президента РФ - В.В. Путина.
Уважаю мнение несогласных, но монополия на решения, как в любом по-настоящему демократическом обществе может быть только у Народа.
Я приду и проголосую.

Елена
10 мар 2020 в 22:03

Вот и отлично! Надеюсь, Путин будет править, пока достойная альтернатива не появится, и тогда он также передаст власть - как когда-то это сделал Ельцин ему самому - в надежные руки. На сегодня он один из немногих, у кого мозг работает. Только благодаря ему Россию до сих пор не растоптали.
А то, что внутри страны происходит - так это уже мы сами такие, а не Путин.

Гостьяя
10 мар 2020 в 22:06

у меня настроение испортилось. это же просто треш

Гость
10 мар 2020 в 22:07

Господа, вот так и начинается сенильная деменция (или болезнь Альцгеймера), в просторечии именуемая маразмом! История стара как мир. Как у Пушкина:
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог."

Самое главное тут - это адекватная реакция окружающих и членов семьи, не позволять страдающему болезнью что называется садиться себе на голову, не потакать его прихотям и не позволять манипулировать собой! То есть в нормальном окружении этого с трибуны стащили бы оттуда и направили на приём к специалисту. Но это в нормальном обществе.😫

Марина
10 мар 2020 в 22:09

Уважаемый Елкин, я бы очень хотела встретится с вами лично, и поговорить, думаю все ваши изречения, факты доводы.... закончились минут через 5 максимум... а дальше у вас наступила затяжная депрессия из которой вы скорее всего бы не выбрались. Ибо осознания своего собственного «тупизма» отсутствия образования (исходя строго из ваших высказываний) и полного отсутствия логического мышления, заканчивается именно этим! И удачи вам

Гость
10 мар 2020 в 22:11

Мавзолей ему поставьте еще

10 мар 2020 в 22:12

Цитата;-"что составляет основу нашей жизни?" Благосостояние каждого человека в нашей стране и его семьи!!!
А ни как не благосостояние друзей (олигархов).....

Гость
10 мар 2020 в 22:12

За 20 лет не успели все разворовать..ещё лет 16 надо...

Марина
10 мар 2020 в 22:12

Уважаемый если тут все так беспросветно, а мы все не согласные вас так раздражаем, способностью высказать своё мнение, может скиньтесь и отправите нас жить на запад...)

ольга
10 мар 2020 в 22:15

Да уж....

Не нравится мне все это
10 мар 2020 в 22:18

ВВП сам же и признается, что его политика и создала видимость безальтернативности выбора! У америкосов презики меняются, курс доллара стабилен, состав индекса S&P500 отражает все отрасли экономики, а не только сырьевиков! Учиться ведь надо у лучших, так? Петр Первый не боялся учиться у буржуинов, он что-ли дурак был?😁

Гость
10 мар 2020 в 22:19

Как в Северной Кореии

алекса
10 мар 2020 в 22:21

вот пусть сами на свои выборы и ходят

Гость
10 мар 2020 в 22:23

Есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:
• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3)
• разорвал кабальнейшие (либералами подписанные в 90х)в истории Соглашения о Разделе Продукции-СРП (пояснение ниже)
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил: Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России!
•придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей!
•отстоял Сирию (иначе бы ИГиЛ уже были бы у нас на Кавказе)
•прекратил войну в Чечне.
Отмена Путиным СРП это великое достижение!

Гость
10 мар 2020 в 22:24

А почему не до 3036?

Гость
10 мар 2020 в 22:25

Отмена Путиным СРП это великое достижение!
СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов (взамен Ельцину давали кредиты)
По ним все что добывалось из недр земли переходило в собственность ТрансНациональных корпораций США.
Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.
Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?
Да потому что господа "демократы" в 90-е годы впустили в страну «англо-саксонских консультантов»,продали ее и дали возможность «новым хозяевам», жить за счет Российских природных богатств.
приняли тысячу предательских законов прописанных нам Американской консалтинговой компанией ЮсАй Ди в том числе :
-Конституцию от 1993 года
-Гражданский кодекс, и десятки других основных кодексов и правил!!!
Они ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке (по закону) без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Гость
10 мар 2020 в 22:26

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...
И всё это небезопасно...
К примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет и богатой цветущей ЛИВИИ ни Каддафи. Ливия в руинах..
Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей мальчишек в АРМИЮ...
Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рэкет,беспредел бандитов, стрельба в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Клавдия
10 мар 2020 в 22:26

Какая многоходовочка👍

Виктор
10 мар 2020 в 22:26

Ну все россияне готовьтесь затягивать пояса ещё туже только на шее!!!

Гость
10 мар 2020 в 22:26

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.
Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется.
И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали «тупеть» и быть податливыми на слащавые провокации и красивы подтасовки фактов! Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.

Гость
10 мар 2020 в 22:27

И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, конечно, никто не спорит, все хотели бы жить ещё лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства. 90% олигархов пока не приняли решения поддержать ВВП. А весь крупный Российский бизнес де-юре зарегистрирован за рубежом (эту конструкцию придумали либералы в 90-е)
Таким образом Американцы могут спокойно давить и управлять ими!!!
Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем кто хочет его сместить! Тем кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень не хочется видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

Гость
10 мар 2020 в 22:27

Путин дает мощный отпор нашим внешним недоброжелателям, желающим разорвать Россию на кусочки! Они же ждут не дождутся когда он уйдет! В Ираке и Ливии тоже некоторые были недовольны своими лидерами! И что теперь? Вы этого хотите?

Государь
10 мар 2020 в 22:29

У нас/народа есть только один выход, и я надеюсь, что вы меня поддержите:

22 апреля 2020 в день рождения ленина, мои друзья, родители, мы все пойдем голосовать за конституцию с табличкой:

WE ARE LIVING IN USSR. STOP PUTIN

10 мар 2020 в 22:31

А ребята на портале сидят на игле у служб....вытирают сообщения по полной...

сергей
10 мар 2020 в 22:32

пока путин не обрастёт жирком, он ни куда не уйдёт...

10 мар 2020 в 22:33

Ну , что ж вы е1, ну действительно... Предыдущий президент не сам сложил полномочия, ему помогла действуящая....

Гость
10 мар 2020 в 22:42

Походу дела к концу его правления, доллар будет стоить 1000 р

Вофка
10 мар 2020 в 22:55

путин своим правлением и тотальной коррупцией толкает страну в к революции и гражданской войне

Гость
10 мар 2020 в 22:56

Зарплата медсестры-25 максимум, полицейского-росгвардейца-30, рабочего на заводе-40, продавца в магазине-25, чиновника-45. А тысяча долларов стоит-73 тысячи... о чем тут еще сказать....

Гость
10 мар 2020 в 22:59

А смотрите господа по минусам плюсам в постах
За 20%, против 80
Если все , реально все поголовно сходят и проголосуют, пролёт и они как фанера над Парижем
😂😂😂

Пыня
10 мар 2020 в 23:02

Не бывать этому никогда! Только ногами вперед!

Алекс
10 мар 2020 в 23:02

Валить отсюда нужно, эта страна обречена.

Семен
10 мар 2020 в 23:04

Поражаюсь либеральной публике, которая возмущается поправками в конституцию, продлением срока президента и пр... Ребята, а вы на выборы то ходите, голосуете? Хотя бы в собственном многоквартирном доме...

Александр
10 мар 2020 в 23:05

Вор должен сидеть в тюрьме

10 мар 2020 в 23:11

знайте, люди, здесь комменты пишут в основном злобные противники всего на свете, нормальный адекватный человек здесь писать не будет. и я больше не буду, обещаю. плюйтесь здесь слюной одни. и читать не буду. злые вы, уйду я от вас)))) дурачки)))

Ольга
10 мар 2020 в 23:16

Что делать будем? Мысли есть?

10 мар 2020 в 23:18

у е1 опять новости из будущего. Еще ничего не произошло,а вскукареки уже вовсю звучат

ВДВ
10 мар 2020 в 23:25

Мы будем голосовать За поправки, За Путина!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:33

Я бы ничего против не имел ввп, но за 20 лет сделано мягко говоря мало, скажите разруха и тд была и что? Страна более чем богата что бы с колен подняться. Вся эта «элита» перед которой он сегодня выступал, миллионеры и миллиардеры. Я просто не понимаю как миллионер может знать что нужно простому гражданину. Они там свои попы и интересы сейчас спасти пытаются. А войны, войны не будет у нас есть ядерный щит и он нас защищает и будет защищать. Даже в теории если нападут и перехватят все наши ракеты это уже равносильно вымиранием всего и все. А есть ещё подводный ядерный флот(там Вообще почти 100% доставка до цели посылки). Так что все понимают что если начнётся открытая война то конец придёт всем без исключения. Вообщем будет хорошо или плохо но я считаю что надо власть менять, эти люди не заслуживают руководить страной, пускай даже на их смену придут подобные им, но это в любом случае шаг вперёд. С этими ребятами мы уже знаем чего нам ждать, я хочу жить и надеятся что моя страна будет великой по настоящему, а не с их пустых слов

Юрий
10 мар 2020 в 23:34

Народ, вы верите, что ваше мнение кого-то интересует😂😂😂
Можете тут хоть до кандрашек спорить и на референдум за сутки очередь занимать, в надежде, что ваш голос решающий😁😁😁

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:43

Сколько тут ботов в комментариях. Я против продолжения политики Путина. Смену власти и честные выборы. Фейковые выборы сорвем и так убежит к Горбачеву.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:44

Конечно будет, если на людей не забьет!!!!!
Как говорится незаменимых людей нет!!!

Нищая
10 мар 2020 в 23:59

Всё, отползаем на кладбище прямо сейчас. Не ждём долгой мучительной смерти. И так уж агония затянулась.

Поправкам нет
11 мар 2020 в 00:20

Верните пенсионный возраст 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, а потом уже поправки предлагайте.

Иван Васильевич
11 мар 2020 в 00:20

Не припомню за все свои почти 38 такой беспросветной безнадёги...

Гость
11 мар 2020 в 00:21

Это уже ни в какие ворота не лезет. Совесть надо иметь.

Любовь
11 мар 2020 в 00:29

Иди уже отдыхай..задолбало все...

Декабрист
11 мар 2020 в 00:34

Требуется отставка президента и всего правительства в 100 % составе, пора менять все и вся.

Гость
11 мар 2020 в 00:56

космонавтка сегодня рулит😱

Гость
11 мар 2020 в 00:59

цирк и шапито. дурят людей и не краснеют... хоть в чем то профессионалы.

11 мар 2020 в 02:36

Я старый,надеялся уже дожить...до преличного человека...видно не судьба.