7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Иван Васильевич
11 мар 2020 в 00:20

Не припомню за все свои почти 38 такой беспросветной безнадёги...

Гость
11 мар 2020 в 00:21

Это уже ни в какие ворота не лезет. Совесть надо иметь.

Любовь
11 мар 2020 в 00:29

Иди уже отдыхай..задолбало все...

Декабрист
11 мар 2020 в 00:34

Требуется отставка президента и всего правительства в 100 % составе, пора менять все и вся.

Гость
11 мар 2020 в 00:56

космонавтка сегодня рулит😱

Гость
11 мар 2020 в 00:59

цирк и шапито. дурят людей и не краснеют... хоть в чем то профессионалы.

11 мар 2020 в 02:36

Я старый,надеялся уже дожить...до преличного человека...видно не судьба.

Гость
11 мар 2020 в 04:17

Ох как либералы заволновались!

Гость
11 мар 2020 в 06:05

смешно и грустно одновременно

11 мар 2020 в 06:17

Читаю эту новость с утра, только аппетит перед завтраком испортили этой новостью 😱

Гость
11 мар 2020 в 07:18

Лучше б вернули деньги от нефти народу. Тогда хоть на 10 срок иди.

Абвгд
11 мар 2020 в 07:59

При Сталине такой х***и не было!

Елена
11 мар 2020 в 08:07

Слава Вселенной - среди тучи противников всего на свете кроме халявы - прорываются сообщения тех, кто понимает ценность ВВП. А то что тут писали 20 за и 80 против - лишний раз показывает - кто делом занят, им некогда бухтеть. Единственное, в чем не согласна с ВВ - много гуманности и халявы народу позволил - разгильдяям чем больше даешь, тем больше наглеют и орут, что все равно мало.

Гост
11 мар 2020 в 08:18

В отставку ввп давно пора, о каких сроках речь так обделаться с рублем и через день выпустить новость о новом сроке. Уровень борзоты просто зашкаливает!

Павел
11 мар 2020 в 08:25

Полностью поддерживаю. Путин единственный человек в России которому я доверяю власть Президента. Он уже не единожды доказал, что никогда не злоупотребит ею.
Остальным еще надо доказывать.

Гость
11 мар 2020 в 08:31

Людей вообще за дебилов держат.
Они думают, что кто то пойдет за какие то поправки голосовать?
Для приличия хотя бы уважаемых людей позвали, а не Машкова, Мацуева и Исимбаеву.

Нино
11 мар 2020 в 08:58

Началось: Терешковой далеко за 80.Кто то же надоумил ее сделать заявление об обнулении? Представьте такую ситуацию в Америке? Или в другой европейской стране? На них ссылаются,когда говорят,что можно это сделать и что так делают.Но там и уровень жизни другой и все по другому во власти.Представьте президента Америки ,который для друга установил новую должность? Абсурд. Рыба гниет с головы-это очень мудрая пословица. Может быть и намерения хорошие у этой идеи ,но получится как всегда.

Гость
11 мар 2020 в 09:21

Самазванцы закона преступники референдум 1991 г о сохранении СССР действителен без срока изменить его может весь народ СССР не мудрите ООО рф прекратил существование добровольно сдайте все и сами сдайтесь на суд народный хватит грабить народ и морочить голову вы нелигалы 64 ст действует измена Родине

Не нравиться мне все это!
11 мар 2020 в 09:33

Владимир Путин в настоящий момент находится в ментальной Александровой Слободе, а бояре и духовенство наперегонки ползут к нему на коленях, упрашивая не уходить. Сейчас, кажется, будет мхатовская пауза и «неохотное» согласие на вечное царствование.

Ну Вы держитесь, следующая цель реформ, достичь курса доллара = 85 рублей

Лотта
11 мар 2020 в 09:45

Если я раньше боялась революции, то сейчас понимаю..... Это становится необходимостью. Другого пути нет..... К великому сожалению.

Не нравиться мне все это!
11 мар 2020 в 09:57

Я против путиноидов и либерастов. Одни слепы, другие наивны. Петр Первый - либераст? он на Западе учился и с западенцами якшался? Наверное он просто прагматик. Власть должна быть сменяемой заявляет ВВП, ну так и меняйся, иначе балобол! 😁

11 мар 2020 в 11:34

Товарищи!!! Миленькие!! Давайте всем миром придём на голосование и проголосуем Против Путина и его поправки!!! Давайте каждый, проявит гражданскую ответственность и попробует изменить жизнь к лучшему, за будущее наших детей и внуков!! Отстояли ведь сквер, улучшили ситуацию с обманутыми дольщиками, многое смогли отстоять, давайте поднатужимся!! Ну, а если уже и в этот раз будет подтасовка, тогда придётся готовится к революции.. Надо менять эту власть... Надо.. Мы тоже хотим жить сыто и благополучно, почему приближенные путина имеют все, а страна должна на них работать????

Гость
11 мар 2020 в 11:37

Глядишь и галограмма будет править, если не ужЕ.

Гость
11 мар 2020 в 11:50

Скучаю по тем временам, когда из Кремля пачками выносили.

Гость
11 мар 2020 в 12:09

Правильно сказано, Путин - НАШ президент, альтернативы не вижу.
Здоровье позволяет, пусть работает.

11 мар 2020 в 12:15

Сразу по жизненно. Все будет классно и рабство объявим. Пенсионный до 70

Алекс
11 мар 2020 в 13:03

Читаю комменты и удивляюсь - столько негатива в сторону Путина. Однако при этом:
а) никто не называет адекватных альтернативных кандидатов.
б) большинство комментаторов рассуждают с позиции своего маленького мира, которым чхать на проблемы соседа по лестничной площадке, не говоря уже о проблемах страны. А сколько пафоса!
в) никто не осознает, что радикальная смена власти приведет к революции, и еще бОльшему экономическому упадку страны, т.к. бабло будет тратиться на подавление беспорядков, а также бесконтрольно утекать налево и направо... Будет повторение ситуации Украины, только в значительно бОльших масштабах.

Мария
11 мар 2020 в 13:12

Всех чиновников к специалистам по психическому здоровью. Отсутствие самокритики- первый признак....

Наталья
11 мар 2020 в 14:48

Да мы и не сомневались , что так будет. Театральные постановки не нужны.

Ольга
11 мар 2020 в 16:39

Мне очень любопытно узнать, а может ли кто-нибудь из злобных комментаторов назвать имя того, кто по их мнению сможет, способен, достойно справится и т.д., и т.п., кто вместо действующего президента возложит на себя тяжкий груз ответственности и поднимет Россию на пьедестал величия и т.д., и т.п. Назовите мне имя такого человека!!! Сможете??? И не просто назовите имя, а обоснуйте правоту вашего выбора. Еще раз спрашиваю, сможете или нет??? С нетерпением жду ответа!!!

Гость
11 мар 2020 в 17:29

Необходимо прийти на голосование 22 апреля и таким образом высказать свою позицию. Что толку здесь писать? Скорее всего те, кто здесь так рьяно извергают свое недовольство, 22 апреля никуда не пойдут.

учитель
11 мар 2020 в 17:38

Чувствую у нас скоро как на украине будет....

РукаФитнесТренера
11 мар 2020 в 18:02

"Путин сможет править до 2036 года."

фууух, а я то думал он никогда не уйдет!

колик
12 мар 2020 в 20:02

Да хватит уже пора помянуть

Александр
14 мар 2020 в 21:16

Спорт и сельское хозяйство не обсуждаем , которое полностью уничтожено а только Путин и Путин.