27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

10 мар 2020 в 21:04

Если мужчина читает себя мужчиной. то он должен держать данное когда-то слово и не обращать внимание на лизоблюдов. Если он его не держит - это уже не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Дитя природы
10 мар 2020 в 21:04

потом Ильича закопайте, а этого на его место положить не забудьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:05

Верно, как на Украине нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:05

На пенсию ему пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:06

узурпация власти выглядит именно так

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:06

народ то может что-то и скажет, но считать голоса то будет не народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:11

Идите в зад все прихлебатели запада! Путин наш президент надолго!

ОТВЕТИТЬ
Ёлкина
10 мар 2020 в 21:11

дорогие мои противники новой/существующей власти! Вы что, хотите третьей мировой? В.В.путин пока что сдерживает настроения и управляет, чтобы не допустить кровопролития. А некоторые диванные эксперты, которые хотят отставки Путина, готовы к войне? Когда убивать будут всех и вся, всех родственников, детей, друзей? Вы офонарели совсем? Мозгами думайте на перспективу, а не о собственной наживе и не о собственном благе, котоорое ооочень скоротечно и зыбко.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
10 мар 2020 в 21:12

Это очень большая радость! Значит тарифы ЖКХ будут повышаться всё это время. И король ЖКХ Уралмаша хоть станет олигархом и купит себе несколько яхт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:13

Родина плачет...

ОТВЕТИТЬ

Зачем вносить какие-то поправки в Конституцию, когда ею можно просто подтереться?

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
10 мар 2020 в 21:15

Либерда обламалась со своей революцией ... Да и кто эти революционеры . Школьники хипстеры

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 мар 2020 в 21:15

Вот уж действительно, когда совсем нет времени на каскачку ! Как всё моментально рассматривается и принимается!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТор
10 мар 2020 в 21:15

В отставку пора ! Опять вокруг пальца решили обвести поправками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:17

Сталин, Брежнев и Политбюро отдыхают! Осталось только конкретную фамилию президента в конституции указать, и пошли все нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
10 мар 2020 в 21:17

Нормально так либерде провели .....

10 мар 2020 в 21:17

ахренеть сколько либерастов на либерастическом Е1🔥🔥🔥😜

10 мар 2020 в 21:17

они нас имеют, а мы еще и спасибо им говорим...

ОТВЕТИТЬ
Ёлкина
10 мар 2020 в 21:19

Да, блин, кто вам может обещать, что новый президент будет лучше?
Мне лично тоже многое не нравится, но я выбираю из всех зол меньшее. лучше худой мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:19

Мы привыкли все воспринимать с юмором , но это уже совсем не смешно ! Дурят как могут.

Гость
10 мар 2020 в 21:20

Люди !!! Придти и проголосовать, за нельзя против! ЗА будущее наших детей!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:20

"Путин сможет править до 2036 года."
Он что бессмерный? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:23

Походу нас раком и поставили послав ОПЕК ради этой чудесной новости, чтобы она вторым планом мимо ушей проскользнула, а на первом месте было выживание... ну да ладно, я и не против

10 мар 2020 в 21:25

А МЫ ВАС хотим видеть у власти ВВП?😠😠😠💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:26

Какое незамутненное осознание своей собственной исключительности...

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 мар 2020 в 21:27

В 2036 году еще поправки внесут, на этот раз отменят срок переизбрания.

тоня
10 мар 2020 в 21:32

Сразу понятно путинских лизунов и терпил.смотрят канал россия ,соловьевых.киселевых.которые втирают про третью мировую и какой путин спаситель и молодец.Причем здесь вообще война. внутри России становится только хуже.У него на уме только война,и ВОВ.Тарифы ЖКХ растут,бензин,НДС,пенсионный возраст ,люди мрут от рака.Почему об этом не говорят в новостях на федеральных каналах.Почему путин боится ездить в Видяево и Беслан?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
10 мар 2020 в 21:34

Эбонитовая стабильность нищеты.
Кто могли, уехали.
Кто сможет, уедет.
Азиатчина одобрямса...

Абвгд
10 мар 2020 в 21:35

Страна обречена, жаль Россию матушку!

Василий
10 мар 2020 в 21:36

Ну если так пойдёт дальше
Выберите меня наркомом госбезопасности типа Лаврентия Палыча или Малюты Скуратова . Ух я буду добрым и справедливым !

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:37

Не вижу альтернативы Путину! Забыли 90-е годы? Из такой ямы вытянул страну! А те, кому не дают воровать - бегут в оппозицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:38

+0
−0
Я не за и не против, мне просто любопытно, а кого сейчас выбирать, вы думаете придёт кто то новый и всем все сделает бесплатным, и себе ничего брать не будет, как такого найдёте покажите его мне, обещаю самый первый на участок голосовать за него побегу

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:39

Либерастню корежит - значит все верно делаем!

ОТВЕТИТЬ

Факт того, что "Конституционный" суд может признать законным попрание одного из основных признаков демократического государства - сменяемость власти, а также игнорировать явные запреты, говорит лишь о том, что этот суд и сам подтирается Конституцией по указке самодержца. Это Антиконституционный суд.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
10 мар 2020 в 21:41

га-га-га. Говорящая голова гипнотизирует. 7 млрд народов планеты земля гипнозу не поддались. Кто поддались гипнозу - тех сьедят.

10 мар 2020 в 21:43

20 лет бздежа. хватит путина. надоел.

10 мар 2020 в 21:44

Поддерживаю!Все враги нашей страны против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:45

Путин В. В. КРАСАВЧИК. Мы ему памятник поставим. Русский народ очень терпеливый все стерпим

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:46

когда же они подавятся этой властью?

Гость
10 мар 2020 в 21:46

Путин - наш президент! Он вывел Россию на невероятно высокий уровень! За 20 лет Россия стала мощной и сильной страной с многочисленными достижениями в науке, искусстве, экономике, здравоохранении, образовании.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:47

Забавный театр

Гость
10 мар 2020 в 21:48

Зашкаливающее количество кремлеботов в комментах говорит об одном - они сами боятся! Боятся, что завтра их вызовут и спросят - а чем ты занимался до 22 апреля? Такое ощущение, что все они безродные космополиты, люди без родных, семей и детей. Иначе бы задумались - а что останется детям и потомкам? Развалившаяся страна и почивший в бозе узурпатор? Проклянут ведь!
ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ - прийти и проголосовать 22 апреля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:55

Это бот

миха
10 мар 2020 в 21:55

все всем ханна в окно постучит, держитесь

Евгений Р.
10 мар 2020 в 21:58

Кошмар творится, не верится что это на яву...

Макс
10 мар 2020 в 21:59

Конечно будет править. Если мы выберем. А для того, чтобы выбрать надо немного. Повысить благосостояние народа в два раза, отменить пенсионную реформу и сделать прогрессивный подоходный налог. И еще. Повысить прожиточный минимум втрое. Тогда еще может быть...😁

ОТВЕТИТЬ
Мутин
10 мар 2020 в 22:01

Да здравствует путанская роисия

Ник Маккен
10 мар 2020 в 22:01

Вы все зажрались, пусть сидит Путин коли альтернативы нет, нахрена нам междуусобная война, лучше худой мир, чем хорошая война!!! Чё, плохо живёте, у всех машины, во дворе пройти не где, в семьях по три машины, у мамы, у папы и у сына студента, всё мало! Учитесь, делайте бизнес, идите в политику, а так чё ноет, бездари...

ОТВЕТИТЬ
Андр
10 мар 2020 в 22:02

Дедуля будет править до смерти. Вашей или его... Но до смерти точно.