30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

14 мар 2020 в 16:25

все 22 апреля идем голосовать против этой мерзости и маразма!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:25

а-ха-ха-ха-а-а ... 😁😁😁

Пенс
14 мар 2020 в 16:25

Подписал закон?... А голосование?... Фикция..!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 16:27

Кошмар...
И так без нас/народа все дела делают...
Смотрим,что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Немцов
14 мар 2020 в 16:27

Отличная новость! Пока $ не пойду менять, подожду ещё подымется))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:29

Бурные аплодисменты 👏!!!
Ура, товарищи! Вперёд к светлому будущему!
/далее идёт непереводимая игра слов/

Сам себе режиссёр. ))

Гость
14 мар 2020 в 16:40

Мы вот тут все возмущаемся,какой он такой-сякой.А толку-то??????? Надеюсь,что те,кто голосовал за него,подумают ещё 100 раз,стоит ли дальше за него голосовать.И спасибо Вам 70 с лишним % населения,что продлили весь ужас ещё на много-много лет...

ОТВЕТИТЬ
Голимый
14 мар 2020 в 16:43

Короче пока не вынесут будет сидеть))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:44

Бедные наши дети...а хотим,чтобы они патриотами своей страны росли

Гость
14 мар 2020 в 16:44

Сначала подпишут закон, а потом спросят народ. А зачем? ???? Я не прйду на это боей-голосование! Собственно этого власть и добивается чтоб никто не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:45

А мне его уже жалко.От народа с пенсионной реформой отвернулся.А эти его в скором времени сольют.Минусите,но я-русский человек.

Маина
14 мар 2020 в 16:46

Мы граждане г. Екатеринбург - за продление сроков Путина и изменение конституции!

Только с Путиным Россия стала снова великой, США и Европа и Китай нам завидуют.

Всех кто против - посадить.
Все кто против - это иностранные агенты запада.

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 мар 2020 в 16:48

Да, кто бы сомневался... Уходи старый! Смотреть уже на тебя противно!

Андрей
14 мар 2020 в 16:50

Я Русский!и поверте не кто нам не завилует живём тока за жкх заплотить да покушать и то не хватает......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:58

Подождите, а где подпись-то? Только штамп канцелярии, а подписи никакой нету. Интересно, с другими законами так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:59

Больше 5000 ведь нельзя собираться! Ой, я и забыл! Больше одного нельзя! Следовательно 22 апреля голосовать идти нельзя.

Николай
14 мар 2020 в 17:05

Владивосток против.

Андр
14 мар 2020 в 17:05

Зачем этот опрос 22 апреля если закон УЖЕ подписан??? Ну тупыыые

14 мар 2020 в 17:13

22 проголосую ПРОТИВ😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 17:15

под благим соусом подвели незаметно и продление сроков. как же так? опять все для себя любимых делается, так не должно быть. в этом случае буду голосовать против поправок!

Сквер на приборе.
14 мар 2020 в 17:15

Это не цирк, а театр. Во главе которого стоит не Карабас-Барабас, а Дуремар с пиявками... и много-много глупеньких буратин!

Гость
14 мар 2020 в 17:17

Раз-два, и в дамки! (с)

Гость
14 мар 2020 в 17:19

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ — Марк Твен

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:19

По-любому будет так: так как из-за короновируса массовые мероприятия запрещены, то и голование отменят, скажут, это всё вирус виноват, чтобы вы все не заболели, мы такие молодцы, окажем услугу народу, сами всё примем. Скажите нам спасибо. С уважением ваша ГД.

14 мар 2020 в 17:25

Россия страна абсурда - у нас изменения в главах три и восемь Конституции, вносятся в порядке, предусмотренном статьей 136 Конституции. В ней сказано, что эти поправки принимаются в порядке, предусмотренном для федерального конституционного закона – это квалифицированное большинство в Думе, в Совете Федерации. А потом – на законодательных собраниях не менее двух третей субъектов Федерации. И все. Там нет Конституционного суда, и там нет общероссийского голосования.

Ну и ещё момент - конституционный суд проверяет законность принятых законов. Но ни чего ещё не принято. По идее сначало голосование, потом в случае большинства - подписание президентом, и потом если подадут жалобу в КС - рассмотрение. Фарс

14 мар 2020 в 17:26

и Ельцину ведь КС отказал в обнуление сроков. Но о чем это я - у нас давно суды это марионетки

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 17:28

Голосуй, не голосуй, все равно получишь.................

пришел
14 мар 2020 в 17:33

Нормальный такой ход - под шумок коронавируса переписать конституцию.

павел
14 мар 2020 в 17:42

Обидно,что людей -избирателей держат за стадо. Зачем эти голосования,если ВВП все решил за всех. Такого вообще не помню. Не было даже при Брежневе.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 17:50

От того какой народ: такие правители, такие законы, такая жизнь у этого народа и у друзей "накопивших жирок".

14 мар 2020 в 17:59

Вчера читал, что результаты голосования уже известны... 67% "неожиданно" , проголосовали "ЗА".

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 18:07

"После этого у Конституционного суда будет семь дней, чтобы проверить, соответствуют ли Основному Закону текст поправок и предложенная процедура общероссийского голосования. "

1. Конституционный суд Российской Федерации состоит из 19 судей, назначаемых на должность Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации по ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ.

2. В Совет Федерации Федерального собрания входят по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации, а также представители Российской Федерации, НАЗНАЧАЕМЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ Российской Федерации. Всего 178 человек.
Из них 123 члены Единой России.

3. "Включаем" голову. Есть сомнения?

вася
14 мар 2020 в 18:12

Стабильность вижу только в стабильном росте цен доллара, евро, цен на питание бензин и штрафов.

а так же стабильно одинаковых зарплатах лет так 15 уже точно

ОТВЕТИТЬ
Фуууу 💩
14 мар 2020 в 18:16

Короче надо валить из страны ибо у этой страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 мар 2020 в 18:19

ахахахахах простите истерика

стас
14 мар 2020 в 18:25

Да здравствует Великий и мудрый Путин.Скоро будем жить как в Северной корее,а народ превратится в стадо баранов.Все на голосование.

ОТВЕТИТЬ
Ral_f
14 мар 2020 в 18:32

Пускай я буду иностранным агентом, но при достойном уровне жизни, качественной медицине, и т.д.

Чем жить (патриотам - бомжом, у речки под лодкой) при Путине в разваливающей стране напрочь, смотреть как люди сводят концы с концами. При зарплате 21 т.р.
Таким патриотам я быть не хочу.

14 мар 2020 в 18:35

Повозмущались, а что с этим беспределом можно сделать? Мысли есть?

ОТВЕТИТЬ
Кресо
14 мар 2020 в 18:37

Женщина с именем Маина за меня решает чего я хочу. Ну-ну.

Абвгд
14 мар 2020 в 18:40

22 проголосую против этих поправок!

14 мар 2020 в 18:44

за "против" не отведут место в бюллетенях)

14 мар 2020 в 18:50

Почитал, 2 строчки о людях и детях, все остальное депутаты, сенаторы, замы, замов , президент , президент, президент, не конституция, а инструкция госаппарата !

14 мар 2020 в 18:52

Маразм крепчает

Гость
14 мар 2020 в 18:56

Трепещите, либерасты! Никогда ваша не возьмёт.

ОТВЕТИТЬ

>>два пути развития: если суд найдет противоречия, то нормы не вступят в силу
Давайте вместе поможем Даше найти противоречия!

Фото пользователя
14 мар 2020 в 19:18

Да-к, нам хоть Библию переписывай, лишь бы выходной не потерять!🙆‍♂️😆😆😆

Фото пользователя
14 мар 2020 в 19:24

А мне пофигу! Потому что знаю одно: и при другой власти лучше не будет! Опыт есть -- власть и царей уже меняли, и никакая власть, и никакой царь никогда не были любимы ВСЕМ народом. К тому же, никогда ВЕСЬ народ не будет допущен к "кормушке"!☝️ Да-к, чё, тогда, себе нервы трепать, переживать, стресса и так хватает?🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 19:29

В киоске Роспечати: Дайте конституцию, пожалуйста. - А вам вчерашнюю, сегодняшнюю или завтрашнюю?

14 мар 2020 в 19:31

Лишь бы еще налог на воздух и солнце и снег не придумал