10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 14:21

Вот как он выглядит дело вообще сто двадцать пятое. Он же не звезда инстаграмма.
Что он сделал, чтобы всем жителям области лучше жилось?
Огласите список реальных дел.

Юрий
16 мар 2020 в 14:22

Раньше лучше был ! Как похудел - стал похож на туберкулезника какого то

Гость
16 мар 2020 в 14:37

При этом назначение область с каждым годом опускается все ниже и все больше грязнет в долгах

Гость
16 мар 2020 в 14:37

Лучше покажите в какую помойку он город превратил за эти годы!!!

Бабай
16 мар 2020 в 14:52

Говорящая голова

ГТУ
16 мар 2020 в 15:00

Кросаучик

Фото пользователя
16 мар 2020 в 15:09

я думала в новости расскажут о его достижениях на посту. просто похудеть - так себе достижение. все так могут

Гость
16 мар 2020 в 15:14

Вот чего он достиг - народной ненависти. А с такими деньжищами как у него можно выглядеть и лучше: наколоть ботокса, сделать пластику. Сомневаюсь, что он думает, на что ему завтра семью кормить и чем платить за квартиру.
Стыдливо опустить глаза и не высовываться. Совести нет совсем у людей.

Меконий
16 мар 2020 в 15:19

А он спортивный?
У него накачанные ягодицы?
С каким весом приседает?
Сколько жмёт от груди?
У него грудь волосатая?

Гость
16 мар 2020 в 15:19

Важно не как подтянулся, а сколько подтянулся! А об этом нет информации в статье

Иван Сусанин
16 мар 2020 в 15:20

Значит празднует, а народ бедствует. Не хороший человек; ну вы знаете куда его послать.💩💩💩

Гость
16 мар 2020 в 15:20

Какие вы своло чи не благодарные

странник
16 мар 2020 в 15:31

он убил нашу Башню за наши 200 млн.руб. А сейчас убивает озеро Наш Шарташ

Меконий
16 мар 2020 в 15:31

Под вечного правителя косит?
лицо натянул?
Жир отсосал?

Фото пользователя
16 мар 2020 в 15:37

Самый минусовый губер.

Ежиха
16 мар 2020 в 15:38

а что хорошего он сделал для области за эти 8 лет? я вот ничего не могу вспомнить... И вместо сбора денег позаботился бы реально о медицине в области, чтобы лекарства были доступны, а не с миру по нитке собирали!

Гостьу
16 мар 2020 в 15:39

Нижннтагильскую выставку военную просрал, не крякнул.

ГостьZ
16 мар 2020 в 15:53

а есть действительно важные и интересные новости?....

Зюка
16 мар 2020 в 15:55

У мамы моей сегодня день рождения. Два года на пенсии, пока жива. И слава Богу! Маме долгих лет жизни! Остальное - не важно!

У мамы моей сегодня день рождения. Два года на пенсии, пока жива. И слава Богу! Маме долгих лет жизни! Остальное - не важно!

Гость
16 мар 2020 в 16:08

Кожа да кости. Для полтоса видок не очень. Может болеет чем?

Гость
16 мар 2020 в 17:30

мы его не выбирали

Гость
16 мар 2020 в 17:42

боится что Путин уберет от кормушки? молодец Пусть за собой следит

16 мар 2020 в 17:55

До сих пор поражаюсь, как человек с такой фамилией стал губернатором)))))

Гость
16 мар 2020 в 17:56

Мои поздравления созвучны с пожеланием героев из кинофильма "Совесть" некому Дросову.

Гость
16 мар 2020 в 18:11

В его годы выглядеть морщинистым скелетом неприлично, а был обаятельным

Царь
16 мар 2020 в 18:16

Когда петицию собирать будем за отставку, распродал всю область, что было сделано за время правления, ничего положительного, зато его семейка стала необычайно богаче...

павел
16 мар 2020 в 18:31

Реально,не могу вспомнить ни одного достижения от данного губернатора,которого никто не выбирал. Полный пропуск дал федералам во всех сферах деятельности.

Нет у губернатора Кузёмки
16 мар 2020 в 19:05

Никто за него не топит в комментариях...😀

123
16 мар 2020 в 20:14

Как бы снесенную башню помним......высоточку с тренажеркой и церквушечкой напротив белого зуба - помним, а вот хорошего что то неприпоминается...ну разве что 10 лярдов в болоте у ЭКСПО закопанных для 1 дня......Кто то круто обогатился - тот точно радуется как ребенок

Гость
16 мар 2020 в 20:34

сколько ему только Алтушкин с Козицыным назасылали на платиновые безымянные карты, а сколько других

Гость
16 мар 2020 в 21:27

Он на всех выступлениях, читает по бумажке))) да и в принципе видно, по нему, что кто то за него пишет речи. Сам он помоему, даже читать не умеет. Кто его поставил? Зачем? Куда мы идём?)))))

Ещё уральцем себя называет ...Какой ты нахрен уралец ...?!

Гость
16 мар 2020 в 21:29

Вот был у нас Чернецкий, вот это человек, что он сделал для города и для области? Строк не хватит.

тоня
16 мар 2020 в 22:12

Стыдно за такого губернатора,ничего хорошего для области не сделал.

тоня
16 мар 2020 в 22:14

это тот, которого запомнят как того, кто снес башню.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 22:15

Герой

Гость
16 мар 2020 в 22:33

Все таки губер Куйваш везучий до жути бетономешальщик. Не имея образования,особого опыта в управлении гос делами 8лет у руля свердло областью. Путину про метро боится прямо сказать на личной встречи,с храмом благополучно выехал -все таки счпстливчик

Фото пользователя
16 мар 2020 в 22:40

а мне нравится наш губернатор.

ирен
17 мар 2020 в 09:15

Ни одного завода,фабрики ни в городе,ни в области не построено:медицина на ладан дышит,дорог-нет.Вто и все достижения этого варяга за 8 лет!!!!

Гость
17 мар 2020 в 10:20

Ответ прост: в центре города милионника дороги просто жесть

Гость
17 мар 2020 в 10:49

этот некто появился у нас, потому что в свое время ему повезло жениться на сестре жены некого оленевода, потому до сих пор этот водитель мусоровоза и окопался тут...не будет оленевода - не будет и этого существа

Гость
17 мар 2020 в 10:51

и ещё можно вспомнить про недавний наезд на Среднеуральскую птицефабрику - помог не этот водитель мусоровоза, а цуканов, потому что местный зассал против местных олигархов выступить...

Гость
17 мар 2020 в 11:32

нас рать!... всем насрать!!!

Всего понемногу
17 мар 2020 в 12:43

Напишите список его достижений, а то не о том статья!!! Просто о реальных успехах (которые принесли пользу обычным людям) нет информации (или ее хорошо скрывают).
А из того что я лично видел (не сужу о всей РФ, хотя многое совпадет с другим регионами):
1) отмена выборов мэров городов (посадка на места своих людей);
2) развал "бесплатной" медицины (она не бесплатная, а из отчислений на ОМС) из-за общего тренда по стране. Возможно для продвижения частных клиник! Мне лично приходится ходить в такую клинику чтобы не сдох сам и твои родные.
3) поддержка строительства храма в любом удобном для РПЦ месте;
4) нет нормальной программы по развитию дорог (пример: трасса в районе Ревды) и тд.
5) "Титановая долина" - пустырь.
И тд....

гост
17 мар 2020 в 14:23

Назначенец

Стас