13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
16 мар 2020 в 19:12

Не смотря на злобное шипение, и весь негатив ваших тырнетов, все таки, не вижу достойных претендентов на роль руководителя РФ не от одной из партий и оппозиций, чем Владимир Владимирович.

Юрий
16 мар 2020 в 19:12

Хипстеры не ходят на голосование .... Хипстеры против

Клавдия
16 мар 2020 в 19:13

Как я рада, обязательно пойду проголосую за поправки и поддержу нашего президента

Гость
16 мар 2020 в 19:14

Издевательство над народом!!

16 мар 2020 в 19:14

Навальный говорят что то совсем стух ... Видимо США не до выплачивания грантов на фоне короновируса !

16 мар 2020 в 19:15

С каких это пор хипстеры-храмоборцы отождествляют себя с народом :?т

16 мар 2020 в 19:17

Серьезно !! Офисный планктон и хипстеры возмущается и сам не знаем почему ? Вас устраивала стая конституция ?? Которую писали пиндосы для алкаша Ельцина ??

Гость
16 мар 2020 в 19:18

Путин вернул России величие и суверенитет и это должно отразится в
Конституции. Путин за время своей работы на посту Президента многого добился для страны стабильность, суверенитет, единство страны,
восстановил социальные гарантии, государство о людях стало заботиться.
Россия стала уважаемой страной, мы защитили свои территории. Мы же
помним 90-е, когда страну раздирал сепаратизм, зарплату выдавали
кастрюлями людям, пенсии не платили, страна вымирала. Путин хочет
точно зафиксировать самые важные достижения своего срока, чтобы то, что
он обеспечил людям, уже нельзя было отнять.
Путин опирается на мнение людей. Он просил поддержать изменения, он
спросил, что мы о них думаем. Ответить - это правильно.

Сергей
16 мар 2020 в 19:19

Позор

Гость
16 мар 2020 в 19:21

Путин - первый президент, который по-настоящему заботится о людях. Что
будет дальше непонятно, а вдруг придет кто-то вроде Ельцина?

Гость
16 мар 2020 в 19:26

Решение конституционного суда - продуманное и необходимое решение.
Путин стал проводником возрождения страны. Он потратил 20 лет своей
жизни, чтобы восстановить Россию после катастрофы 90-х, сделать ее
сильной. Он никогда не подводил страну, доказал, что умеет руководить.

Поросёнок Пётр
16 мар 2020 в 19:28

Вы заметили что надпись на картинке (мы находимся здесь) опускается все ниже и ниже, скоро мы будем на дне ))))

Гость
16 мар 2020 в 19:30

Перестаньте обо мне заботиться. С каждой заботой мне становится всё хуже и хуже жить.

ЛенкаПенка
16 мар 2020 в 19:31

Поддерживаю нашего президента!

Гость
16 мар 2020 в 19:35

Конституционный суд подтвердил, что поправки законны! Мы выбираем стабильность в стране, будущее без революций и потрясений. Новые правки в
Конституцию гарантируют что мы больше никогда не вернемся ни в 1993.
ни в 1989!

Ринат
16 мар 2020 в 19:40

А разве были варианты?)))) Да здравствует король))))

Гость
16 мар 2020 в 19:43

Похоже мы уже упали ниже некуда.

Гость
16 мар 2020 в 19:44

Вот кто настоящий Дункан Маклауд...

Гость
16 мар 2020 в 19:46

Позор

Неужели?!А я боялся ...
16 мар 2020 в 19:51

Какие мужественные ребята...из 19 должно остаться 11...надо успевать лизнуть...с прогибом!

Гость
16 мар 2020 в 19:53

Скоро как в Северной Корее будем жить

Бессмертный
16 мар 2020 в 19:54

Дорогие друзья, товарищи!
Народ страны в опасности! Призываю всех внимательно отнестись к моему обращению!
22 апреля 2020 года будет решаться ваша судьба и судьба будущих поколений!
Точно так же в 1991 году решалась судьба нашего поколения! И МЫ повелись... . Поверили в светлое будущее обещанное Ельцыным , Собчаком и остальной сворой преступников! Своим необдуманным шагом МЫ позволили безнаказанно ограбить себя и Великую Страну.
Сегодня ситуация ещё сложнее и опаснее!
Российский ,, царь,, захватив Власть , теперь желает править со своей бондой вечно!!! Мало того, если он ,,устанет,, и изволит уйти на отдых,то хочет защититься от ответственности за преступления Конституцией РФ путем принятия статьи о неприкосновеннсти экспрезидента.
Друзья ,товарищи! Не поведитесь на его обещания об улучшении жизни после внесения изменений в Конституцию!!!
Ему наплевать на вас, как он все эти годы, как Гарант Конституции, не только её не соблюдал, но и грубо нарушал.
Поймите, ему нужны только три поправки :
1. Образовать Госсовет с президентскими полномочиями.
2. Семь мест пожизненных в Совете безопасности для своих.
3. Неприкосновенность экспрезидента.
Ради этих поправок он может даже в последний момент объявить об отмене Пенсионной реформы!!!
Будьте разумны!!! Не губите будущего своих потомков!!!
Все идём голосовать , ведём всех своих родных и знакомых.
ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ ПОПРАВОК!!!

16 мар 2020 в 19:54

кремлеботов запустили что ли? ишь как радостно слюной брызжут

Абвгд
16 мар 2020 в 19:57

Да, а кто-то сомневался? Суд у нас такой суд... Если бы не одобрили, без работы бы остались. 22 проголосую против, ни одного человека не знаю, кто проголосует за. Но, как говорил т.Сталин: не важно, как голосовали, важно, как подсчитают.

Гость
16 мар 2020 в 19:58

Я против!!!!!

Коротко...
16 мар 2020 в 19:59

Уважаемые судьи Конституционного суда,есть такое замечательное слово-люстрация...и понимание смысла этого слова,приходит очень быстро и неожиданно...

16 мар 2020 в 20:03

Чё вы все за царя то? Неужели не видите пенсионеры нищие, больным детям смс собирают, чиновники жиреют,уровень жизни падает. Одумайтесь ЛЮДИ!!!

Гость
16 мар 2020 в 20:05

Конституционные поправки укрепляют суверенитет России. Это прежде всего нужно нам, жителям страны. Поэтому голосуем ЗА.

Гость
16 мар 2020 в 20:11

Конституционные поправки нужны не народу, а группе лиц основательно узурпирующих власть, и пытающихся избежать уголовного преследования в дальнейшем

Сквер на приборе.
16 мар 2020 в 20:13

Ватный высер. Судьи, назначенные чиновники в треуголках. При смене режима первые отрекуться от всего и будут плевать в того, кого сегодня вылизывают.

ВасяЯ
16 мар 2020 в 20:13

урки на зонах интересуются - им тоже сроки обнулят?

Гость
16 мар 2020 в 20:14

Чертов балаган, я в нем не участвую.

16 мар 2020 в 20:15

Хватит Путина, это уже наглость идти на новый срок и законы переписывать под себя.

Мария
16 мар 2020 в 20:20

Бедная,несчастная моя Россиюшка...

Рефери
16 мар 2020 в 20:36

Проголосуем 22 все ЗА !!!
потомки вспомнят нашу принципиальность.
и пожалеют нас.

Гость
16 мар 2020 в 20:38

"Полицейские и росгвардейцы оказались перед неразрешимой смысловой дилеммой увидев человека с плакатом "Путину - пожизненный срок! ""

Фото пользователя
16 мар 2020 в 20:45

опечатка: АНТИ-конституционный суд.

Максим
16 мар 2020 в 20:50

У Зорькина кого-то в заложники взяли? Держитесь! Мы ж понимаем что признать законной эту правовую вакханалию мог только человек в отчаянии

Поросёнок Пётр
16 мар 2020 в 20:51

Поправки нужны только для укрепления царской власти, не дайте себя прогнуть еще сильнее, покажите, что у нас есть недовольства, явись на выборы и проголосуй ПРОТИВ.

Коротко...
16 мар 2020 в 20:56

Друзья,по единодушию комментариев можно сделать вывод,что за исключением парочки людей,которые в комментариях пишут по «служебной необходимости»,основная часть граждан против того,за что Конституционный суд...Так может 22 апреля поднимем...нет не руки...попы наши поднимем и проголосуем,так как велит совесть...А кому она что велит-это решение каждого!

noname
16 мар 2020 в 20:57

беспредел полный. обязательно проголосую против. столько сидят только африканские диктаторы типа Мугабе

Гость
16 мар 2020 в 21:01

Понабрали в думу боксеров до гимнасток черти что творят!

Гость
16 мар 2020 в 21:04

Конкретные люди:
Зорькин, Валерий Дмитриевич — председатель
Маврин, Сергей Петрович — заместитель председателя
Арановский, Константин Викторович
Бойцов, Александр Ильич
Бондарь, Николай Семенович
Гаджиев, Гадис Абдуллаевич
Данилов, Юрий Михайлович
Жаркова, Людмила Михайловна
Казанцев, Сергей Михайлович
Князев, Сергей Дмитриевич
Кокотов, Александр Николаевич
Красавчикова, Лариса Октябриевна
Мельников, Николай Васильевич
Рудкин, Юрий Дмитриевич
Ярославцев, Владимир Григорьевич

Гость
16 мар 2020 в 21:12

Ну что, хотите сохранить деньги, если они конечно у вас ещё остались? Покупайте доллары на отскоках, 23 апреля доллар устремится через отметку 100 рублей.
У кого денег совсем мало, покупайте сахар, соль, муку и спички. Ещё можно прикупить газовку и баллончики с газом к ней на первое время хотя бы. Кто живёт в частных домах - тарьте бензин и дизтопливо, покупайте генераторы. Будет гораздо хуже, чем в 90-е гг. Примерно как сейчас в Донбассе.

Андревна
16 мар 2020 в 21:27

В общем-то, я даже не против Путина как такового.. я против переделывания Конституции и законов под одного человека! Это нехороший прецедент - когда президент не желает подчиняться действующим правилам, и потому меняет их.
Обычно мне нет дела до политики, но тут прямо гадко стало 😞💩

2020
16 мар 2020 в 21:36

а кто бы сомневался, путин игрок нечестный как показала история прошлых лет и он допустит честности. Граждане образованные и умные давай те не будем голосовать т.к. оно нужно лишь для видимости демократии. все давно решено. и если нынешняя власть сменится то только через улицу.

Гость
16 мар 2020 в 21:38

Очередное дно пробито.

SS vs PUTIN
16 мар 2020 в 21:43

«Путин слегка конституцию правил,

Будто боев насмотревшись без правил,

Раз, левый сбоку, потом правой хук,

Чтоб избиратель выбрал без мук.

Спасибо Путин, — крикнет стократ

В нокдаун отправленный электорат!

Ты наш начальник, ты наш куратор -

Вождь мирового электората.

Выбрать тебя еще раз, для нас честь,

Чтоб твоих сроков было не счесть.

Наше доверие ты отоваришь,

Правь нами вечно, спортивный товарищ.

Будь нашим тренером и игроком!

Бог плебисцита! Виват Избирком!

Выйдет он к людям в хрущебье лачуг

Наш альфа-мачо, — „Я вам заплачу,

Завтраком теплым шкодникам вашим.

Вы все болтаетесь, а мы все пашем.

Есть зубочистка? Застряла икра.

Я на галерах, короче, как раб,

Думал о вас все, ответственный ибо.

А за доверие, *** [что же], спасибо.

Ну все, пора мне работать, пока“

Плюнув сквозь зубы, умчался в закат.

Люди опешив сперва от момента,

Сделали бурные аплодисменты».

Гость
16 мар 2020 в 21:44

Ни куда ходить не надо ,они будут считать сколько людей пришло ,

это и будет показатель явки

Гость
16 мар 2020 в 22:21

на референдум можно не ходить

При всём уважении к результатам работы этого президента, обязательно приду 22 апреля на голосование и проголосую против поправок! Хватит уже жить прошлым, то что народ не нищенствует как в 90-н - это не достижение нынешнего президента! Мы всей страной, каждый из нас, работал на благо самих себя и страны. Да, Путин молодец, спасибо ему конечно, но России пора брать новые вершины, развивать внутреннюю политику, а не ракетами своими угрожать всему миру. Хочу, чтобы мы жили лучше, а не стабильно!