Свердловские власти объяснили, почему не пустили в здание правительства мужчину, которому стало плохо на митинге
«Их 70, а нас 9. Не по правилам»: Герой России из Екатеринбурга рассказывает о Чеченской войне простыми словами
Самый холодный протест в истории города: как в -30 екатеринбуржцы вышли на прогулку и встретились с ОМОНом
Всё было спокойно, но потом появился ОМОН: екатеринбургская акция протеста в двух десятках фотографий
«Сидит ровно за то, что не умер»: что известные уральцы говорят о Навальном, протестах и дворце для Путина
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вместо конструктивной, созидательной работы одни склоки, интрижки и взаимные обвинения! Стыдно до слёз!
Даже вникать в их подковерные войны не хочется, кто-то кого-то подсиживает, коалиции формируются, похлеще дворцовых переворотов
Володин все играет, играет, козни строит, но только себя дурачком выставляет. Ему заняться нечем что ли?
Они такие же коммунальщики, как и депутаты... Смех да и только!
Зачем про это писать? Вы бы писали про результат, а то смахивается на статейки из желтой газеты)
Иногда мне кажется, что у меня на работе скучно, таких интриг никто не плетет))) Тоже что ли пойти замутить против кого-нибудь из коллектива
Что за привычка обвинять, не имея на это никаких оснований и доказательств, вроде взрослый, умный человек, а ведет себя крайне странно.
За такие наговоры и до судебного разбирательства дойти можно
Не нравится мне этот персонаж, ведет себя неадекватно, все у него во всем виноваты, один он белый и пушистый.
Никакой этики. Только безобоснованные обвинения и непрофессиональное поведение
депутаты от Единой России все за повышение цен на коммуналку..
Единороссы никогда не выражали мнение народа.
Правильно что выгнали. Проверьте их управляшки по полной программе! Особенно Радомир-Инвест !
Не думма а дурдом 100млн. потратили а переезжать не стали, эти деньги на лечение детей лутшебы потратили которых по телеку каждый день показывают🤬
А что это секрет ? Что они лоббируют свои интересы.
Мы не лоббируем свои интересы, просто так совпадает, что один брат - в комиссии, второй во главе Спецавтобазы. Уже конечно нет де юро, но..)