24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Красовченко
17 мар 2020 в 12:10

Вместо конструктивной, созидательной работы одни склоки, интрижки и взаимные обвинения! Стыдно до слёз!

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:24

Даже вникать в их подковерные войны не хочется, кто-то кого-то подсиживает, коалиции формируются, похлеще дворцовых переворотов

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:25

Володин все играет, играет, козни строит, но только себя дурачком выставляет. Ему заняться нечем что ли?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
17 мар 2020 в 12:25

Они такие же коммунальщики, как и депутаты... Смех да и только!

Девочка пай
17 мар 2020 в 12:26

Зачем про это писать? Вы бы писали про результат, а то смахивается на статейки из желтой газеты)

Мария
17 мар 2020 в 12:26

Иногда мне кажется, что у меня на работе скучно, таких интриг никто не плетет))) Тоже что ли пойти замутить против кого-нибудь из коллектива

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:26

Что за привычка обвинять, не имея на это никаких оснований и доказательств, вроде взрослый, умный человек, а ведет себя крайне странно.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:27

За такие наговоры и до судебного разбирательства дойти можно

Дикарка
17 мар 2020 в 12:27

Не нравится мне этот персонаж, ведет себя неадекватно, все у него во всем виноваты, один он белый и пушистый.

Джо
17 мар 2020 в 12:28

Никакой этики. Только безобоснованные обвинения и непрофессиональное поведение

Гость
17 мар 2020 в 12:41

депутаты от Единой России все за повышение цен на коммуналку..

гость
17 мар 2020 в 13:22

Единороссы никогда не выражали мнение народа.

123
17 мар 2020 в 13:23

Правильно что выгнали. Проверьте их управляшки по полной программе! Особенно Радомир-Инвест !

ЛЕС РУК
17 мар 2020 в 19:22

Не думма а дурдом 100млн. потратили а переезжать не стали, эти деньги на лечение детей лутшебы потратили которых по телеку каждый день показывают🤬

Гость
17 мар 2020 в 22:35

А что это секрет ? Что они лоббируют свои интересы.

18 мар 2020 в 06:22

Мы не лоббируем свои интересы, просто так совпадает, что один брат - в комиссии, второй во главе Спецавтобазы. Уже конечно нет де юро, но..)