15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
17 мар 2020 в 23:38

«Вы не против изменений в Конституции Российской Федерации?»
- Да, не против.
- Нет, не против.

ghjnbv
17 мар 2020 в 23:46

за нас уже все решено!!!!!!!!!!!!!1
им нужна только явка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
выбор за вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостьяя
17 мар 2020 в 23:47

очень странно. тотальный диктант на осень перенесли из-за короновируса, а голосование нет.

17 мар 2020 в 23:50

Пойду голосовать..Каждый с листком а4..НЕТ!..

Гость
17 мар 2020 в 23:57

Все решили без нас , нужна только явка ! Правильные голосования нужно делать хотя бы на госуслугах . Это моё мнение

Фото пользователя
18 мар 2020 в 00:15

Голосуй, не голосуй. Всё равно получишь - Путина

18 мар 2020 в 00:16

К чему вот это голосование???
Чтоб потом нарисовать недостающие голоса и ликовать,типа народ тоже За !! ????
Дебилизм
Шоу
Слов нет

Гость
18 мар 2020 в 00:17

Главное не как проголосовали,а как подсчитали голоса..И.В.Сталин

Гость
18 мар 2020 в 00:28

вот и стала известна дата окончания карантина, как по волшебству всё пройдет. и те, кто сейчас кивают головой, что "все правильно с карантином делают" (не проверяют людей а аэропортах, никак не помогают зашивающимся медикам, при этом отменяют мероприятия, дет сады и школы, но не отменяют работу, общественный транспорт, налоги, квартплату, кредиты, молебны с поцелуями) - вот эти все люди пойдут одобрить слово своего царя

Тот самый алкаш
18 мар 2020 в 00:36

Доллар считают не целесообразно им долго держать, это огромные вливания валюты ежедневно, надо быстрее провести опрос (неважно как называются этот фарс). Потом отпускают рубль в свободное плавание, простому населению можно будет расслабиться и получать удовольствие.

Гость
18 мар 2020 в 00:48

Самое время сейчас сказать - я ухожу. Но нет, старый кгбэшник этого не сделает. Вот раньше действительно были политические глыбы - кто бы как ни относился, но надо быть ЛИЧНОСТЬЮ, чтобы в канун миллениума сказать: "Я ухожу в отставку". А в канун 2020 - НИЧЕГО! Пришло время подполковников 😫

Коротко...
18 мар 2020 в 01:21

Средство от пандемии коронавируса-конституционные поправки!Принимай поправки и будешь здоров и весел,как президент!🤭

18 мар 2020 в 01:37

Пойду голосовать 22 апреля против! Всё, уже не то время, когда можно сидеть на диване и говорить «без меня уже всё решили»! Без нас решали 20 лет, ну или хотя бы с 2008 года. Я больше так не хочу! Настало время заявить о себе! Проявить политическую активность! Да, голоса могут подделать. Но всех не подделаешь! Вы подумайте, кто придёт голосовать «за»? Бюджетники и бабушки. Их очень мало! А нас - тех, кто делает выбор свободно - вся страна! Всё в наших руках, не сидите дома 22 апреля и выходите на голосование. Они от нас хотят явки, так пусть получат её, когда 9 из 10 голосуют «против» - это уже не подделать и не скрыть!

Сашка
18 мар 2020 в 01:40

только против, все автобусы с бюджетниками блокировать

18 мар 2020 в 01:49

Всем всепрапальщьикам и прочим гавноедам - Поднимите жопу свою с диванов и выскажите свою позицию, пожалуйста...

Гость
18 мар 2020 в 01:58

Я не тролль домашний, но на вас Большинство пишущих поражаюсь! Вы или совсем тупые или как ... что вам надо то? Меняют Конституцию плохо, не меняют плохо? Вы уж определитесь... Я за изменения, за большинство их, а те кто пишут против, явно на подкормке сидят и им денег засылают, те депутаты которым гражданство и счета запрещают иметь :)

Сашка
18 мар 2020 в 03:18

Прочитайте как сказочный о росте цен на бензин высказался, врет и врет и все у него под контролем

Коротко...
18 мар 2020 в 06:09

Не согласен,что за нас все решено...это власти удобно нас в этом убеждать,мол сидите и не дергайтесь,мы за вас подумали...а вы тупо руки поднимайте,молча и единогласно!Не руки надо поднимать,а попы от дивана...идти и высказать свою позицию!Пусть потом думают,как с этим гласом народным поступать...Я лично им задачу облегчать не собираюсь!

Пенс
18 мар 2020 в 06:50

Уже проголосовано и подсчитано...

Симбиоз
18 мар 2020 в 07:20

Интересно. Почему у большей половины тех кто призывает прийти и голосовать "против" стиль написания такой же, как у тех кто хвалит мэрию за все подряд, радуется ржавым трамвайным рельсам и искренне одобряет обнуление президента?

Гость
18 мар 2020 в 07:48

Однозначно против. голосуем против фоткаем бюллетени и выкладываем в соц. сети это конкретно усложнит жизнь памфиле.

18 мар 2020 в 08:10

Аминь...

18 мар 2020 в 08:16

Я может чего не понимаю. Но в пакете поправок голосование предусмотрено только по статье 1 поправок (наследники ссср, бог и пр. необъяснимое). П.3 вступает в силу через 7 дней после одобрения КС. Обнуление сроков - п.3.6 статьи 3. Одобрямс КС - уже случился. Госпереворот тоже. Голосование и статья 1 - дымовая завеса.

Вофка
18 мар 2020 в 08:28

как можно голосовать за поправки предложенные человеком, которые за 20-ть лет ничего хорошего не создал? Только тотальный развал и вымирание народа.

18 мар 2020 в 08:49

По телевизору сказали что 90% россиян за поправки в конституцию.

Гость
18 мар 2020 в 09:05

Да не нужна им явка, алё, у нас нет порога явки для признания выборов легитимными.
Так что оторвите зад от дивана и идите голосовать вместо того чтобы вякать в интернетах

Гость
18 мар 2020 в 10:08

Против!

Давай, ЦРУ. Роботай!
18 мар 2020 в 10:13

Наш вирус сработает быстрее и старые маразматики уйдут на свалку истории. Аха-ха, то есть мяу

Гость
18 мар 2020 в 10:22

Даже мой 19-летний сын понимает, что все поправки созданы лишь с одной целью - обнулить сроки. А если кто-то этого не понимает, мне жаль, что этот человек такой тупой. Хотя, тупым жить легче. Как говорится, счастлив в неведении.....

Иван25
18 мар 2020 в 10:39

Губернатор Е.В. Куйвашев обязал подведомственные казенные и бюджетные областные организации сходить на голосование по формуле 1 плюс 2. 1 бюджетник плюс 2 человека (только не бюджетники). Списки уже составляются. Отчет по флаерам со штрихкодом. Куда смотрит Облизбирком? Почему из года в год ничего не меняется к лучшему? Позор таким представителям власти.

Читатель
18 мар 2020 в 11:34

Картинка, показывающая путь поправок к Конституции очень наглядно демонстрирует, где по мнению Государственной Думы находятся избиратели. Мы находимся на самом дне.

Гость
18 мар 2020 в 11:35

Прошу не гнать на бюджетников. Да, нас в любом случае заставят идти голосовать (хотя я и так пойду сказать свое "фи"), но это не значит, что все поставят галочки в графу "ЗА". Мы в бюджете тоже не дураки, понимаем куда ветер дует, явку мы конечно обеспечим, но кто сказал, что они для них скажется положительно? Решили - не решили, голосовать надо идти и мой голос будет далеко не "ЗА"...

18 мар 2020 в 13:19

У меня знакомый (бюджетник) говорит - на работе приказали привести каждому по 5 человек на голосование

Светлана
18 мар 2020 в 13:53

А где можно ознакомиться с этими поправками? Чтобы голосовать, надо знать суть дела...я так думаю!

Гость
18 мар 2020 в 14:16

До 2036 просвета не будет. А там если что ещё обнулить можно

Я606
18 мар 2020 в 16:08

ПРОТИВ!

Калигула
18 мар 2020 в 16:27

Почему не одного комментария хвалы Путина и священной его конституции. Не ладное дело, пригожинские тролли обленились!

Гость
18 мар 2020 в 17:09

а этим уродам главное поправки остаться у власти пожизненно

19 мар 2020 в 00:31

ПРОТИВ

Алекс
20 мар 2020 в 18:21

Не собираюсь в этом цирке участвовать. Сегодня Элла Памфилова заявила, что поправки в Конституцию уже легитимны, так приняты всеми необходимыми субъектами. Поэтому можно только с большим уважением отнестись к воле Владимира Путина услышать мнение людей, подытожила Памфилова

20 мар 2020 в 20:42

Ни какого желания нет в этой клоунаде участвовать. Элла Памфилова заявила, что поправки в Конституцию уже легитимны, так приняты всеми необходимыми субъектами. Поэтому можно только с большим уважением отнестись к воле Владимира Путина услышать мнение людей, подытожила Памфилова . Кто там ещё верит в сказки?